15 августа
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Очень приличный универсальный автомобиль для ежедневного использования. Чем хуже условия эксплуатации- тем лучше реализуются его преимущества и возможности. Практически не имеет значения насколько...
4.5
16 августа
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
Добрый день! пишу новый отзыв ! Пробег 120000 брал новую! 2012 году прошло 6 лет ровно ! за все время менял расходку ( тормозные диски передние на 110000 помпу на 87000 и левую стойку стабилизатора..​.
3.7
Все отзывы
Правила форума

Что на мыле хорошо, а что на мыле плохо?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
По данным специалистов из Румынии, США, Канады, Швейцарии, Австрии, Японии, Италии и Иордании употребление белых вин способствует появлению рака простаты у мужчин, в то время как употребление красных вин снижает такую вероятность.Хорошая новость, так как с юности предпочитал красные вина.
СсылкаПожаловаться
По данным специалистов из Румынии, США, Канады, Швейцарии, Австрии, Японии, Италии и Иордании употребление белых вин способствует появлению рака простаты у мужчин, в то время как употребление красных вин снижает такую вероятность.Хорошая новость, так как с юности предпочитал красные вина.
СсылкаПожаловаться
Да брехня всё это. Завтра напишут в точности наоборот. А вообще влияние этого фактора - какая-то доля %. Намного важнее не замерзать и не монашествовать.
СсылкаПожаловаться
Да брехня всё это. Завтра напишут в точности наоборот. А вообще влияние этого фактора - какая-то доля %. Намного важнее не замерзать и не монашествовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Тоня, но на всякий случай, будем пить водку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вино ваще не пью. И не пил. И не буду пить. Забродивший компот какой то.
Пробовал разное. Не понимаю я его. То ли дело хороший вискарик.
СсылкаПожаловаться
Роман
Вино ваще не пью. И не пил. И не буду пить. Забродивший компот какой то.
Пробовал разное. Не понимаю я его. То ли дело хороший вискарик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че так категорично то к вину? вот вискарь-голимый самогон с импортной наклейкой....за очень дорого
СсылкаПожаловаться
(RED)
че так категорично то к вину? вот вискарь-голимый самогон с импортной наклейкой....за очень дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не моё это. Не моё.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не моё это. Не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну возможен же вариант, что не попадалось хорошее? я помню пробовал "белое крепкое" мне понравилось....)))правда тогда и вина были из винограда...а не из порошка..надеюсь тебе не нужно рассказывать как сегодня делают -виски, коньяки, ром,и прочие типа настойки?
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну возможен же вариант, что не попадалось хорошее? я помню пробовал "белое крепкое" мне понравилось....)))правда тогда и вина были из винограда...а не из порошка..надеюсь тебе не нужно рассказывать как сегодня делают -виски, коньяки, ром,и прочие типа настойки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю где покупать.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Я знаю где покупать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вес так кстати думают))) чем еще больше веселят производителей.
СсылкаПожаловаться
(RED)
вес так кстати думают))) чем еще больше веселят производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть тогда нельзя. Знаешь чем кур на заводах кормят?)))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Набор вкусоароматических добавок состоит из 8-ми ароматов.. Набор состоит из концентратов: Коньяк, Джин, Текила, Ром, Бэйлис, Вишня, Виноград, Сладкий миндаль в карамели. держи не жалко)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Набор вкусоароматических добавок состоит из 8-ми ароматов.. Набор состоит из концентратов: Коньяк, Джин, Текила, Ром, Бэйлис, Вишня, Виноград, Сладкий миндаль в карамели. держи не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаешь глаза мне открываешь???)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Думаешь глаза мне открываешь???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет конечно...просто пробовал настаивать на этих концентратах...пришлось все перегнать...и делать привычные- кедровка, перцовка, брусничка, квк...3кв,и прочее из натуральных ингридиентов...
СсылкаПожаловаться
(RED)
нет конечно...просто пробовал настаивать на этих концентратах...пришлось все перегнать...и делать привычные- кедровка, перцовка, брусничка, квк...3кв,и прочее из натуральных ингридиентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где то в конце 90х экспериментировал с настойками из самогона собственного производства. Все натуральное. Ягоды с собственного огорода даже. Клубничной настойкой завоевал расположение мамы моей тогдашней подруги.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Где то в конце 90х экспериментировал с настойками из самогона собственного производства. Все натуральное. Ягоды с собственного огорода даже. Клубничной настойкой завоевал расположение мамы моей тогдашней подруги.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот видишь...ты в какой то мере благодаря собственному опыту уже согласен с моими доводами))) кстати делал 3 вида коньяка и вискарь...муторно, долго, но всем понравилось ...недавно вискарь не получился, только из-за того что уж очень сильно очистил сэм от сивушных масел.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну вот видишь...ты в какой то мере благодаря собственному опыту уже согласен с моими доводами))) кстати делал 3 вида коньяка и вискарь...муторно, долго, но всем понравилось ...недавно вискарь не получился, только из-за того что уж очень сильно очистил сэм от сивушных масел.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С дутика вискарь и так хороший.))
СсылкаПожаловаться
Роман
С дутика вискарь и так хороший.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в моем понимании я сам себя обманывать и друзей не буду готовя абы как...все удачи погреб спасать мир)))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а свинок?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
а свинок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот насчет мяса- точно беру зная у кого.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки10
откуда ты знаешь чем их кормят то???
СсылкаПожаловаться
(RED)
откуда ты знаешь чем их кормят то???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаю. И не спорь.)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я к тому, что уж лучше выращивать наверно самому)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
я к тому, что уж лучше выращивать наверно самому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждому своё.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Каждому своё.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ни кто и не спорит, высказывая свою точку зрения...вроде в споре иногда за бокалом вина рождается истина)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну ни кто и не спорит, высказывая свою точку зрения...вроде в споре иногда за бокалом вина рождается истина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В субботу на юбилее свадьбы у друзей почти все пили разное, но спор был жарким.)) Докопались до многих истин.))
СсылкаПожаловаться
Роман
В субботу на юбилее свадьбы у друзей почти все пили разное, но спор был жарким.)) Докопались до многих истин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
друг отмечал 60 в ресторанчике...можно свое с условием покупки 5 бутылок у них.ю..ихнее забрал домой ))) ни кто не притронулся
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вискарь по определению есть самогон, впрочем как коньяк , граппа, ром, текила - все они продукты дистцилляции , а вот водка продукт ректификации.
СсылкаПожаловаться
А вискарь по определению есть самогон, впрочем как коньяк , граппа, ром, текила - все они продукты дистцилляции , а вот водка продукт ректификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и знатоки подтягиваться начали...о вине есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну вот и знатоки подтягиваться начали...о вине есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самые лучшие вина нам не придутся по вкусу, они кислые, в винограде не достаточно сахара, чтоб вино было сладким, а добавки, это уже типа бормотухи, пусть и вкусные.
СсылкаПожаловаться
Самые лучшие вина нам не придутся по вкусу, они кислые, в винограде не достаточно сахара, чтоб вино было сладким, а добавки, это уже типа бормотухи, пусть и вкусные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему "нам"? ))) многие предпочитают именно сухие вина )))
СсылкаПожаловаться
а почему "нам"? ))) многие предпочитают именно сухие вина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, сорта брют шампанского расходятся куда как хуже, чем полусладкие суррогаты.
Я ещё могу поверить, что на юге России люди привыкшие к сухим винам, но в средней полосе и севере таких гурманов не лишку, такова уж природа, в этих регионах больше любят сладкое.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, сорта брют шампанского расходятся куда как хуже, чем полусладкие суррогаты.
Я ещё могу поверить, что на юге России люди привыкшие к сухим винам, но в средней полосе и севере таких гурманов не лишку, такова уж природа, в этих регионах больше любят сладкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Грузии молодое вино по моему даже дети пьют.)
СсылкаПожаловаться
Роман
В Грузии молодое вино по моему даже дети пьют.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молдоване без вина обедать не садятся. Муж тетки делал каждый год 600 л ( 3 двухсотлитровых бочки) и за год вдвоем с теткой выпивали. А еще крепкие напитки и шампус, которые покупали...))
СсылкаПожаловаться
Молдоване без вина обедать не садятся. Муж тетки делал каждый год 600 л ( 3 двухсотлитровых бочки) и за год вдвоем с теткой выпивали. А еще крепкие напитки и шампус, которые покупали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И ведь не спились!
СсылкаПожаловаться
Роман
И ведь не спились!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, конечно. Оба прожили по 84 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru