21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что на мыле хорошо, а что на мыле плохо?

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Ворошиловский стрелок
По данным специалистов из Румынии, США, Канады, Швейцарии, Австрии, Японии, Италии и Иордании употребление белых вин способствует появлению рака простаты у мужчин, в то время как употребление красных вин снижает такую вероятность.Хорошая новость, так как с юности предпочитал красные вина.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
По данным специалистов из Румынии, США, Канады, Швейцарии, Австрии, Японии, Италии и Иордании употребление белых вин способствует появлению рака простаты у мужчин, в то время как употребление красных вин снижает такую вероятность.Хорошая новость, так как с юности предпочитал красные вина.
СсылкаПожаловаться
Да брехня всё это. Завтра напишут в точности наоборот. А вообще влияние этого фактора - какая-то доля %. Намного важнее не замерзать и не монашествовать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да брехня всё это. Завтра напишут в точности наоборот. А вообще влияние этого фактора - какая-то доля %. Намного важнее не замерзать и не монашествовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Тоня, но на всякий случай, будем пить водку.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
По данным специалистов из Румынии, США, Канады, Швейцарии, Австрии, Японии, Италии и Иордании употребление белых вин способствует появлению рака простаты у мужчин, в то время как употребление красных вин снижает такую вероятность.Хорошая новость, так как с юности предпочитал красные вина.
СсылкаПожаловаться
Вино ваще не пью. И не пил. И не буду пить. Забродивший компот какой то.
Пробовал разное. Не понимаю я его. То ли дело хороший вискарик.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Вино ваще не пью. И не пил. И не буду пить. Забродивший компот какой то.
Пробовал разное. Не понимаю я его. То ли дело хороший вискарик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че так категорично то к вину? вот вискарь-голимый самогон с импортной наклейкой....за очень дорого
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
че так категорично то к вину? вот вискарь-голимый самогон с импортной наклейкой....за очень дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не моё это. Не моё.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Не моё это. Не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну возможен же вариант, что не попадалось хорошее? я помню пробовал "белое крепкое" мне понравилось....)))правда тогда и вина были из винограда...а не из порошка..надеюсь тебе не нужно рассказывать как сегодня делают -виски, коньяки, ром,и прочие типа настойки?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
ну возможен же вариант, что не попадалось хорошее? я помню пробовал "белое крепкое" мне понравилось....)))правда тогда и вина были из винограда...а не из порошка..надеюсь тебе не нужно рассказывать как сегодня делают -виски, коньяки, ром,и прочие типа настойки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю где покупать.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Я знаю где покупать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вес так кстати думают))) чем еще больше веселят производителей.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
вес так кстати думают))) чем еще больше веселят производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть тогда нельзя. Знаешь чем кур на заводах кормят?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Так и есть тогда нельзя. Знаешь чем кур на заводах кормят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Набор вкусоароматических добавок состоит из 8-ми ароматов.. Набор состоит из концентратов: Коньяк, Джин, Текила, Ром, Бэйлис, Вишня, Виноград, Сладкий миндаль в карамели. держи не жалко)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
Набор вкусоароматических добавок состоит из 8-ми ароматов.. Набор состоит из концентратов: Коньяк, Джин, Текила, Ром, Бэйлис, Вишня, Виноград, Сладкий миндаль в карамели. держи не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаешь глаза мне открываешь???)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Думаешь глаза мне открываешь???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет конечно...просто пробовал настаивать на этих концентратах...пришлось все перегнать...и делать привычные- кедровка, перцовка, брусничка, квк...3кв,и прочее из натуральных ингридиентов...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
нет конечно...просто пробовал настаивать на этих концентратах...пришлось все перегнать...и делать привычные- кедровка, перцовка, брусничка, квк...3кв,и прочее из натуральных ингридиентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где то в конце 90х экспериментировал с настойками из самогона собственного производства. Все натуральное. Ягоды с собственного огорода даже. Клубничной настойкой завоевал расположение мамы моей тогдашней подруги.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Где то в конце 90х экспериментировал с настойками из самогона собственного производства. Все натуральное. Ягоды с собственного огорода даже. Клубничной настойкой завоевал расположение мамы моей тогдашней подруги.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот видишь...ты в какой то мере благодаря собственному опыту уже согласен с моими доводами))) кстати делал 3 вида коньяка и вискарь...муторно, долго, но всем понравилось ...недавно вискарь не получился, только из-за того что уж очень сильно очистил сэм от сивушных масел.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот видишь...ты в какой то мере благодаря собственному опыту уже согласен с моими доводами))) кстати делал 3 вида коньяка и вискарь...муторно, долго, но всем понравилось ...недавно вискарь не получился, только из-за того что уж очень сильно очистил сэм от сивушных масел.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С дутика вискарь и так хороший.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
С дутика вискарь и так хороший.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в моем понимании я сам себя обманывать и друзей не буду готовя абы как...все удачи погреб спасать мир)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Так и есть тогда нельзя. Знаешь чем кур на заводах кормят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а свинок?)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
а свинок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот насчет мяса- точно беру зная у кого.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
А вот насчет мяса- точно беру зная у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
откуда ты знаешь чем их кормят то???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария