29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше взять нексию или приору?

Всем привет! вообщем стоит выбор между nexia2 и priora!
что лучше взять? или подкинте варианты до 350тыс
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
609
Анастасия Фастовец
Даже не думайте о приоре!!! Кондюк вообще не работает. Вопрос даже не ставьте. ответ один - НЕКСИЯ. Хотя лично я за 350 искала бы 2010 года круза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
худший вариант - круз - это та же Дэу...
СсылкаПожаловаться
Анастасия ФастовецВ ответ на Filosof
Filosof
худший вариант - круз - это та же Дэу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ау!! Шевроле круз - это вобще то другой класс если что
СсылкаПожаловаться
Сашка СвязистВ ответ на Анастасия Фастовец
Анастасия Фастовец
ау!! Шевроле круз - это вобще то другой класс если что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круза только разбитого можно найти за 350! нормальный не менее 450 стоит!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Фастовец
Даже не думайте о приоре!!! Кондюк вообще не работает. Вопрос даже не ставьте. ответ один - НЕКСИЯ. Хотя лично я за 350 искала бы 2010 года круза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все там работает!!! в СТО прокатись,там тебе и ответят что "прокладку" просто поменять надо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВигеринВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Из этих двух конечно приору-она на порядок безопаснее,чем "фольга" из туркестана.
А вообще,я бы за 350 нашел бы вариант или с ФФ-2 или с Опель Астрой.
СсылкаПожаловаться
В любом случае и при любых раскладах- нексиа!!! приора-дерьмо самое настоящее! из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Дмитрий Вигерин
Дмитрий Вигерин
В любом случае и при любых раскладах- нексиа!!! приора-дерьмо самое настоящее! из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гавно у тебя опыт 2 года владения приорой всю россию почти проехал 80 000 пробега только масло меняю на трассе толь крузаки да туарэги обгоняют климат контроль класс не разу не подводил а обогрев лобого стекла это вобще без вопроса 200 бежит не напригаясь и все это за 364000 рублей даже солярисы рядом не стояли мой выбор приора этих денег стоит
СсылкаПожаловаться
Vladimir SemenovВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Из этих двух конечно приору-она на порядок безопаснее,чем "фольга" из туркестана.
А вообще,я бы за 350 нашел бы вариант или с ФФ-2 или с Опель Астрой.
СсылкаПожаловаться
куча болтовни тут, а факт есть факт что даеву всегда по всем параметрам отставала от ВАЗа, а еще нексия это седан - самый неудобный вариант.
У нексии мягкая подвеска - на наших дорогах черпает и груз не берет, сил в доках нексии многа - платить будешь, а едет то как старая лада.
СсылкаПожаловаться
A.БдошВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Из этих двух конечно приору-она на порядок безопаснее,чем "фольга" из туркестана.
А вообще,я бы за 350 нашел бы вариант или с ФФ-2 или с Опель Астрой.
СсылкаПожаловаться
Это так называемая "фольга" собирается не в Туркестане, а в Узбекистане. Туркестан это город в Казахстане. Казахстан и Узбекистан две разные страны.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на A.Бдош
A.Бдош
Это так называемая "фольга" собирается не в Туркестане, а в Узбекистане. Туркестан это город в Казахстане. Казахстан и Узбекистан две разные страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в сортах "шлака" не разбираюсь(с)
СсылкаПожаловаться
A.БдошВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Из этих двух конечно приору-она на порядок безопаснее,чем "фольга" из туркестана.
А вообще,я бы за 350 нашел бы вариант или с ФФ-2 или с Опель Астрой.
СсылкаПожаловаться
Что подразумевается под словом "шлак"?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на A.Бдош
A.Бдош
Что подразумевается под словом "шлак"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть предположения?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ГЛАДКОВВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Из этих двух конечно приору-она на порядок безопаснее,чем "фольга" из туркестана.
А вообще,я бы за 350 нашел бы вариант или с ФФ-2 или с Опель Астрой.
СсылкаПожаловаться
не то и не другое лучше рено
СсылкаПожаловаться
отто браун
из этих двух-я бы взял калину дорестайлинговую и стоковую.еще и на обмыть остается)
СсылкаПожаловаться
Же Ка
У меня сейчас хетч -приора 2010 года , проехал 95000 , машина заслуживает похвал - не раз выручала, 3 раза на юг сгонял- а это не по мегаполису кататься- машинка на все 100 выкладывалась, бери! И сядь в нексию- посадка за рулём ещё та - пока за руль залезешь!
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на Же Ка
Же Ка
У меня сейчас хетч -приора 2010 года , проехал 95000 , машина заслуживает похвал - не раз выручала, 3 раза на юг сгонял- а это не по мегаполису кататься- машинка на все 100 выкладывалась, бери! И сядь в нексию- посадка за рулём ещё та - пока за руль залезешь!
СсылкаПожаловаться
К любой машине привыкать нужно.
СсылкаПожаловаться
Александр АпанасенкоВ ответ на Же Ка
Же Ка
У меня сейчас хетч -приора 2010 года , проехал 95000 , машина заслуживает похвал - не раз выручала, 3 раза на юг сгонял- а это не по мегаполису кататься- машинка на все 100 выкладывалась, бери! И сядь в нексию- посадка за рулём ещё та - пока за руль залезешь!
СсылкаПожаловаться
Сколько бы вы тут не рассказывали, а Приора - это жигуль!!! А брать жигуль я бы не советовал. Лучше подержанную иномарку.
СсылкаПожаловаться
Александр Апанасенко
Сколько бы вы тут не рассказывали, а Приора - это жигуль!!! А брать жигуль я бы не советовал. Лучше подержанную иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
podderjivaiu!!!!pravilno!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Апанасенко
Сколько бы вы тут не рассказывали, а Приора - это жигуль!!! А брать жигуль я бы не советовал. Лучше подержанную иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Правильно" рассуждаешь ! По твоему принципу значит - лучше поезженую бабу чем нецелованную ! Здорово !
СсылкаПожаловаться
света МоисееваВ ответ на Александр Апанасенко
Александр Апанасенко
Сколько бы вы тут не рассказывали, а Приора - это жигуль!!! А брать жигуль я бы не советовал. Лучше подержанную иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько бы вы тут не рассказывали, а Приора - это жигуль!!! А брать жигуль я бы не советовал. Лучше подержанную иномарку.
Жигуль - это ваз2105. Воспоминания из никудышного голозадого детства прошу оставить при себе.
СсылкаПожаловаться
Александр Апанасенко
Сколько бы вы тут не рассказывали, а Приора - это жигуль!!! А брать жигуль я бы не советовал. Лучше подержанную иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генри форд, лучший автомобиль, это НОВЫЙ!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария