29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше взять нексию или приору?

Всем привет! вообщем стоит выбор между nexia2 и priora!
что лучше взять? или подкинте варианты до 350тыс
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
609
Сергей ЛарионовВ ответ на chezok
chezok
За 5 лет 120 тыс ? Вы только по праздникам ездили или как ? У меня за 3 месяца уже 35т км а у вас в год выходит 24т км))

Да, тоже приора, машинка нравится, взял её для работы, оправдывает себя польностью, как окупаемость, так и надёжность.

А так разные машины бывают. Я на приоре за 2 года не разу серьёзных поломок не встречал, только пробитые колёса да ремонт подвески частый (и то моя вина, часто ямы серьёзные пропускаю). Двиг и всё остальное, кроме замена регламентно жидкостей и фильтров ничего больше.

Была (уже избавился) honda cr-v 2004 года, было дело, что встал на трассе в 11 вечера и в -25 мороз. Думал замёрзну нафиг (оделся легко, машина тёплая, надеялся...) пока ждал, когда приятель до меня доедет. а потом ещё буксиром дотащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, извините, не таксист... Хотя, по 2 тыщи в мес. тоже не мало. Я просто не "за" ВАЗ, (и личный опыт владения есть). Мое мнение, что лучшее (и единственное хорошее из всего), что на ВАЗе делали - это восьмая серия (особенно если учесть то, в каком году начали их выпуск, по тем временам просто суперкар был). А то, что делают сейчас - лотерея. Вам повезло, а мой хороший знакомый из гарантийного сервиса на ВАЗе не вылазит, уже подружился со всеми мастерами, машина больше у них, чем у него.
СсылкаПожаловаться
николай волковВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Из этих двух конечно приору-она на порядок безопаснее,чем "фольга" из туркестана.
А вообще,я бы за 350 нашел бы вариант или с ФФ-2 или с Опель Астрой.
СсылкаПожаловаться
для новой 350 маловато, подержаную приору взять можно, бери 1,6 16-и клаппанную
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на николай волков
николай волков
для новой 350 маловато, подержаную приору взять можно, бери 1,6 16-и клаппанную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,только за ремнем ГРМ следить надо!!!и менять немного раньше чем положено!!!
Сам на такой езжу,машинка просто самолет!!!
СсылкаПожаловаться
николай волков
для новой 350 маловато, подержаную приору взять можно, бери 1,6 16-и клаппанную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на улице 21 век а вы всё на жигулях разьезжаете.
СсылкаПожаловаться
КсенофонтВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Из этих двух конечно приору-она на порядок безопаснее,чем "фольга" из туркестана.
А вообще,я бы за 350 нашел бы вариант или с ФФ-2 или с Опель Астрой.
СсылкаПожаловаться
Лучше купить подержанную иномарку! Весь "советский" автопром - просто издевательство над человеком! Только что приехал из Грузии. Убитая Военно-грузинская дорога - лучший полигон, для того, чтобы убедиться в сказанном мною: оторванные днища, вывернутые колеса... Бедные люди, убогие дороги и никудышние машины.
СсылкаПожаловаться
kolykoly@mail.ruВ ответ на Ксенофонт
Ксенофонт
Лучше купить подержанную иномарку! Весь "советский" автопром - просто издевательство над человеком! Только что приехал из Грузии. Убитая Военно-грузинская дорога - лучший полигон, для того, чтобы убедиться в сказанном мною: оторванные днища, вывернутые колеса... Бедные люди, убогие дороги и никудышние машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если руки из задницы растут, то жигуль не машина...
СсылкаПожаловаться
КсенофонтВ ответ на kolykoly@mail.ru
kolykoly@mail.ru
если руки из задницы растут, то жигуль не машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если руки из задницы растут, то жигуль не машина...
Еще Иван Андреевич Крылов сказал:
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник..."
Каждый должен заниматься своим делом!
Кто-то создавать машины, а кто-то зарабатывать деньги для их покупки, а потом получать удовольствие от владения и управления.
СсылкаПожаловаться
Ксенофонт
если руки из задницы растут, то жигуль не машина...
Еще Иван Андреевич Крылов сказал:
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник..."
Каждый должен заниматься своим делом!
Кто-то создавать машины, а кто-то зарабатывать деньги для их покупки, а потом получать удовольствие от владения и управления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый должен заниматься своим делом!Кто-то создавать машины, а кто-то зарабатывать деньги для их покупки, а потом получать удовольствие от владения и управления.

лично я получаю удовольствие от Калины - 25 тысяч пробега - полет отличный
СсылкаПожаловаться
DriveTymmyВ ответ на Ксенофонт
Ксенофонт
Лучше купить подержанную иномарку! Весь "советский" автопром - просто издевательство над человеком! Только что приехал из Грузии. Убитая Военно-грузинская дорога - лучший полигон, для того, чтобы убедиться в сказанном мною: оторванные днища, вывернутые колеса... Бедные люди, убогие дороги и никудышние машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы лучше по нашим ямам гонял на приоре, чем на европейце, была приора у меня, как то спокойнее было раньше, чем щас на новеньком турбо-европейце. А по скольку дороги у нас делают, так что через 5 лет им ХАНА, то я не думаю что скоро все наш автопром забудут быстро...
СсылкаПожаловаться
БакитжанВ ответ на Ксенофонт
Ксенофонт
Лучше купить подержанную иномарку! Весь "советский" автопром - просто издевательство над человеком! Только что приехал из Грузии. Убитая Военно-грузинская дорога - лучший полигон, для того, чтобы убедиться в сказанном мною: оторванные днища, вывернутые колеса... Бедные люди, убогие дороги и никудышние машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
pravilno !!!polnostiu podderjivaiu!! na....etu prioru zap4asti dorogie mawina nikakaia god 2 ili 3 potom kak i ves russki avtoprom rassiplitsia nikakogo komforta !!!LU4WE ZA ETI DENGI STARAIA INOMARKA HOTIABI tot je opel!!! ta proslujit dolgo!! a tak iz etih dvoih lu4we NEXIA !!!odnozna4no!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга КожиноваВ ответ на Ксенофонт
Ксенофонт
Лучше купить подержанную иномарку! Весь "советский" автопром - просто издевательство над человеком! Только что приехал из Грузии. Убитая Военно-грузинская дорога - лучший полигон, для того, чтобы убедиться в сказанном мною: оторванные днища, вывернутые колеса... Бедные люди, убогие дороги и никудышние машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, с Вами полностью согласна!Лучше Нексия с 16 клапанами.
СсылкаПожаловаться
КАМАВ ответ на Ксенофонт
Ксенофонт
Лучше купить подержанную иномарку! Весь "советский" автопром - просто издевательство над человеком! Только что приехал из Грузии. Убитая Военно-грузинская дорога - лучший полигон, для того, чтобы убедиться в сказанном мною: оторванные днища, вывернутые колеса... Бедные люди, убогие дороги и никудышние машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильней будет сказать - никудышние люди и отвратительные дороги из-за них !
СсылкаПожаловаться
Дулат ФатхуллинВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Из этих двух конечно приору-она на порядок безопаснее,чем "фольга" из туркестана.
А вообще,я бы за 350 нашел бы вариант или с ФФ-2 или с Опель Астрой.
СсылкаПожаловаться
Туркестан-это город в Казахстане и никакого отношения к Нексии он не имеет.
СсылкаПожаловаться
kaiВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Из этих двух конечно приору-она на порядок безопаснее,чем "фольга" из туркестана.
А вообще,я бы за 350 нашел бы вариант или с ФФ-2 или с Опель Астрой.
СсылкаПожаловаться
и то и другое гов..цо. Где это вы видели опель астра за 350 т.р., напишите, с удовольствием воспользуюсь (водитель опель корса). Обратите внимание на рено сандеро, чуть дороже, неубиваемая машина, личный опыт.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на kai
kai
и то и другое гов..цо. Где это вы видели опель астра за 350 т.р., напишите, с удовольствием воспользуюсь (водитель опель корса). Обратите внимание на рено сандеро, чуть дороже, неубиваемая машина, личный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас забанили на авто.ру и авито?Не знал,что теперь там банят.
Сандеро можете бабушкам предлагать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на kai
kai
и то и другое гов..цо. Где это вы видели опель астра за 350 т.р., напишите, с удовольствием воспользуюсь (водитель опель корса). Обратите внимание на рено сандеро, чуть дороже, неубиваемая машина, личный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то и другое гов..цо. Где это вы видели опель астра за 350 т.р., напишите, с удовольствием воспользуюсь (водитель опель корса). Обратите внимание на рено сандеро, чуть дороже, неубиваемая машина, личный опыт.
Мой друг в Ейске взял Астра универсал 1,3D белого цвета, полный электропакет, климат, состояние отличное за 380 килоруб. Но ему повезло. Знакомый перекуп только пригнал из Дойчланда, хотел для себя (начал строить дом, нужен был дизель универсал), но обстоятельства заставили продать. Через день прогорела прокладка выпуска, поменял он её сам. С годом не помню, но вроде 2008. А за 350 можно взять не моложе 2005, но тут уже лотерея. Насчет Сандеро поддерживаю. Лучше поднапрячься, или кредит на худой конец, но что Приора, что Нексия даже рядом не стояли. Хотя я сам 4 года отъездил на Нексии, ничего плохого окроме железа сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ФастовецВ ответ на kai
kai
и то и другое гов..цо. Где это вы видели опель астра за 350 т.р., напишите, с удовольствием воспользуюсь (водитель опель корса). Обратите внимание на рено сандеро, чуть дороже, неубиваемая машина, личный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корсу в краснодаре можно взять в полном фарше за 350 2009-2010
СсылкаПожаловаться
КАМАВ ответ на kai
kai
и то и другое гов..цо. Где это вы видели опель астра за 350 т.р., напишите, с удовольствием воспользуюсь (водитель опель корса). Обратите внимание на рено сандеро, чуть дороже, неубиваемая машина, личный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ворона тоже хвалит своего ребенка ! Он у нее самый красивый ! А Рено это полное...рено !
СсылкаПожаловаться
kaiВ ответ на КАМА
КАМА
Ворона тоже хвалит своего ребенка ! Он у нее самый красивый ! А Рено это полное...рено !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь обидеть, на чем ездит автор сего замечания, и есть ли опыт вождения рено, чтобы столь смело высказываться
СсылкаПожаловаться
Анастасия ФастовецВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Из этих двух конечно приору-она на порядок безопаснее,чем "фольга" из туркестана.
А вообще,я бы за 350 нашел бы вариант или с ФФ-2 или с Опель Астрой.
СсылкаПожаловаться
Даже не думайте о приоре!!! Кондюк вообще не работает. Вопрос даже не ставьте. ответ один - НЕКСИЯ. Хотя лично я за 350 искала бы 2010 года круза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария