29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше взять нексию или приору?

Всем привет! вообщем стоит выбор между nexia2 и priora!
что лучше взять? или подкинте варианты до 350тыс
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
609
14567891031
ВасилийВ ответ на Руслан
Руслан
Ты хоть на одной из них сам ездил???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Езжу почти год на гранте, не нарадуюсь. Сажусь в приору или самару после гранты - тесно ппц. Огромный багажник, салон почти не скрипит, проклеил торпеду , все супер.
СсылкаПожаловаться
chezokВ ответ на Василий
Василий
Езжу почти год на гранте, не нарадуюсь. Сажусь в приору или самару после гранты - тесно ппц. Огромный багажник, салон почти не скрипит, проклеил торпеду , все супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И правда, кому как, мне наоборот было, очень тесно в гранте и очень просторно в приоре )

P/s: Когда впервые сел в гранту и решил покрутить регулировки вентилятора/печки, я впервые в жизни приложил усилие, чтобы их провернуть. Но машина стояла в салоне, это там так навыкручивали, и у новой всё нормально, или на столько удешевлено ? )
СсылкаПожаловаться
DriveTymmyВ ответ на Руслан
Руслан
Это ты решил или тебе с ВАЗа шепнули по секрету??? Если ты адекватно и здраво смыслящий человек тогда ответь всего на один вопрос!- за счет чего можно сэкономить порядка 100 000 наших деревянных рубликов говоря про наш ВАЗ??? гранта примерно 256000р. приора 360000р.(пустая) колесная база одинаковая,габариты примерно одни,качество сборки вообще не причем... Ну ГДЕ??? можно так сэкономить сотку???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ижаке гранты дешовые собирают, те вообще не машины)), а тольятинские еще ни чего совсем.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА КУРНОСВ ответ на Руслан
Руслан
Гранта изначально была разработана как бюджетная модель,эта по своей сути таже калина, но до безобразия удешевленная в производстве!! Приора однозначно лучше и гранты и нексии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вторая приора ,за год 82000 пробега .кроме расходников ничего не меняли!!! конечно приора!!!
СсылкаПожаловаться
КАМАВ ответ на Руслан
Руслан
Гранта изначально была разработана как бюджетная модель,эта по своей сути таже калина, но до безобразия удешевленная в производстве!! Приора однозначно лучше и гранты и нексии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТо Французы свинью подкинули !
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лада приора лучше нексии. а ты лучше ладу гранту возьми она самая свежая модель у автоваза.
СсылкаПожаловаться
Советуете вы батенька полную ерунду!!! Посмотрим как тебя потом добрым словом вспомнит хозяин "ГРАНАТЫ" когда за пол года раза три генератор переберет или вовсе заменит!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Руслан
Руслан
Советуете вы батенька полную ерунду!!! Посмотрим как тебя потом добрым словом вспомнит хозяин "ГРАНАТЫ" когда за пол года раза три генератор переберет или вовсе заменит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблему с генератором ваз решил уже давно. он мне еще спасибо скажет
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
проблему с генератором ваз решил уже давно. он мне еще спасибо скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты про ролик натяжитель от калины??? который стоит только в топовой комплектации с приоровским движком???
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Руслан
Руслан
Это ты про ролик натяжитель от калины??? который стоит только в топовой комплектации с приоровским движком???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
натяжитель начали на все ставить
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
натяжитель начали на все ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава богу догадались)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Руслан
Руслан
Слава богу догадались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас любят людей и себя помучить. ладно хоть исправили свой брак..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у нас любят людей и себя помучить. ладно хоть исправили свой брак..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дамир,а почему ты так Гранту защищаешь???,ну серьезно??? чем она такое заслужила)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Руслан
Руслан
Дамир,а почему ты так Гранту защищаешь???,ну серьезно??? чем она такое заслужила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто за эту сумму среди новых лучше нет авто. да у нее есть недостатки но с другой стороны у всех есть недостатки.
СсылкаПожаловаться
Руслан ХлебВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
просто за эту сумму среди новых лучше нет авто. да у нее есть недостатки но с другой стороны у всех есть недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну есть еще чудо-мобили ЗАЗ))) но это уже другая песня)))
Но все таки Дамир, согласись что приора лучше!!! Просто исходя из жепного положения нашего Великого(в положительном смысле слова) народа, нам требуется бюджетное авто,вот и Ваз тут постарался... Гранта не плохая машина,она для народа сделана,но это привело к тому что она очень упрощена,экономят на всем, на сборке,на оснащении(хотя мультимедиа с ЖК это сила))), на качестве комплектующих...) и тому подтверждение цена ниже нижнего,хотя в автосалонах умудряются взвентить по полной... Лично мне она не очень,сыровата она...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Руслан Хлеб
Руслан Хлеб
Ну есть еще чудо-мобили ЗАЗ))) но это уже другая песня)))
Но все таки Дамир, согласись что приора лучше!!! Просто исходя из жепного положения нашего Великого(в положительном смысле слова) народа, нам требуется бюджетное авто,вот и Ваз тут постарался... Гранта не плохая машина,она для народа сделана,но это привело к тому что она очень упрощена,экономят на всем, на сборке,на оснащении(хотя мультимедиа с ЖК это сила))), на качестве комплектующих...) и тому подтверждение цена ниже нижнего,хотя в автосалонах умудряются взвентить по полной... Лично мне она не очень,сыровата она...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне лично приора хетчбек больше нравиться чем гранта. он я с вами не соглашусь что приора лучше. гранта по любого качественей и лучше приоры. кузов больше оцинкован, печька лучше греет,зазоры кузова аккуратней сделаны, покрашен автомобиль лучше, сидения лучше двигаются, фары лучше светят, скрипов и сверчков намного меньше чем в приоре.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
мне лично приора хетчбек больше нравиться чем гранта. он я с вами не соглашусь что приора лучше. гранта по любого качественей и лучше приоры. кузов больше оцинкован, печька лучше греет,зазоры кузова аккуратней сделаны, покрашен автомобиль лучше, сидения лучше двигаются, фары лучше светят, скрипов и сверчков намного меньше чем в приоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дамир,я долго выбирал себе авто до 450 т.р. (новую),желательно еще и простую в обслуге и недорогую по ТО, соответственно все соларисы,полло,рио итп просто отвалились и убежали лесом,сандеро вообще маленький бегемотик и за эти дениги пустой... пошел в салон автоВаза, сел в гранту))) ниче так, но не помне- ведь сестра она калине,а этот авто я вообще не выношу. сел в приору,понравилась- в наличии были пустые, комплектация 21723-21-041 и люксовые. Посмотрел взвесил все за и против выбрал 21723-21-041 а там: и ЭУР, и климат, и обогрев лобовухи, и АБС, и ЕБД, и электро зеркала с обогревом, и Аудио система с активной антенной от хендай.Правда подушка только водительская... конечно гранту за теже деньги и побогаче можно взять,о не мое это авто...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Руслан
Руслан
Дамир,я долго выбирал себе авто до 450 т.р. (новую),желательно еще и простую в обслуге и недорогую по ТО, соответственно все соларисы,полло,рио итп просто отвалились и убежали лесом,сандеро вообще маленький бегемотик и за эти дениги пустой... пошел в салон автоВаза, сел в гранту))) ниче так, но не помне- ведь сестра она калине,а этот авто я вообще не выношу. сел в приору,понравилась- в наличии были пустые, комплектация 21723-21-041 и люксовые. Посмотрел взвесил все за и против выбрал 21723-21-041 а там: и ЭУР, и климат, и обогрев лобовухи, и АБС, и ЕБД, и электро зеркала с обогревом, и Аудио система с активной антенной от хендай.Правда подушка только водительская... конечно гранту за теже деньги и побогаче можно взять,о не мое это авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тебя прекрасно понимаю. если напичкать гранту такими опциями как в приоре она будет лучше.калины и гранты даже красят лучше. но есть еще такое каждый выбирает авто по своему комфорту. кто то от калины восторге а кто то в приоре. каждому свое.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я тебя прекрасно понимаю. если напичкать гранту такими опциями как в приоре она будет лучше.калины и гранты даже красят лучше. но есть еще такое каждый выбирает авто по своему комфорту. кто то от калины восторге а кто то в приоре. каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а почему красят то лучше?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Руслан
Руслан
а почему красят то лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на конвеере калины и гранты стоит современый красочный комплекс.
СсылкаПожаловаться
КучерВ ответ на Руслан
Руслан
Советуете вы батенька полную ерунду!!! Посмотрим как тебя потом добрым словом вспомнит хозяин "ГРАНАТЫ" когда за пол года раза три генератор переберет или вовсе заменит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно немного подумать над этим вопросом и не жадничать,поставьте кронштейн крепления генератора с Калины и забудьте...На Гранте натяжение ремня ганератора не регулируеться и ввиду этого с надеждой что новый ремень растянеться.ставят просто железяку,хоть и "люминевую" )))),это го не происходит и из за перетяга оного летит передний подшипник генератора...увы,конфуз!
СсылкаПожаловаться
14567891031
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария