11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше взять нексию или приору?

Всем привет! вообщем стоит выбор между nexia2 и priora!
что лучше взять? или подкинте варианты до 350тыс
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
609
С.Б.
Если только из этих двух, то я за Приору (хетчбек). А Нексии уже на покой пора, модель еще катила в начале 2000-х, тогда кстати и качество у нее другое было, не говоря уж о старых корейской сборки. А теперь ни качества, ни удобства, ни безопасности. Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
да берите приору и не мучайтесь....и запчастей полно --и поддержите отечественного производителя))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
нексия уже не прошлый а позапрошлый век. оставьте ее в покое уже
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Друзья ,это делается элементарно - заходите в раздел ремонта и смотрите , каких обращений больше - АВТОТАЗиков или НЕКСИИ
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на александр вишняков
александр вишняков
Друзья ,это делается элементарно - заходите в раздел ремонта и смотрите , каких обращений больше - АВТОТАЗиков или НЕКСИИ
СсылкаПожаловаться
... и смотрите, что на 50 приор одна Нексия
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на александр вишняков
александр вишняков
Друзья ,это делается элементарно - заходите в раздел ремонта и смотрите , каких обращений больше - АВТОТАЗиков или НЕКСИИ
СсылкаПожаловаться
Маловато дебилов, ведущихся на шилдик
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Маловато дебилов, ведущихся на шилдик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любишь Сергей ты узбекских машинов))))
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
Из всех этих бюджетных машин лучше всего Ларгус.Он конструкции начала 00-х,а не 80-х
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на ольга кусова
ольга кусова
Из всех этих бюджетных машин лучше всего Ларгус.Он конструкции начала 00-х,а не 80-х
СсылкаПожаловаться
Это не Ваз-а Дачия MCV.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ольга кусова
ольга кусова
Из всех этих бюджетных машин лучше всего Ларгус.Он конструкции начала 00-х,а не 80-х
СсылкаПожаловаться
Я вроде как механик. За что мне любить отстой? ))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
только Приору
СсылкаПожаловаться
KPP
возьми б\у логан и нет проблем...не смотри на внешний вид
СсылкаПожаловаться
Master
"Шняга! И то и другое!!!
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Какая приора? Ты местных не слушай. Дерьмо. 3 раза за год замена гены, вода в салоне через заднюю дверь, шланги замена тут же, музыка глючит, заводилась падла с 8-10 раза. Да еще это корыто оказывается в лидерах по угону, что и со мной произошло. И никакая защита не помогла. За 20 минут увели. Сейчас на Нексии езжу. 2005 года. Аккумулятор еще не менял, пробег 83 тыс. Недавно хотел Поло брать, отказался. А если возьму то Нексию.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Какая приора? Ты местных не слушай. Дерьмо. 3 раза за год замена гены, вода в салоне через заднюю дверь, шланги замена тут же, музыка глючит, заводилась падла с 8-10 раза. Да еще это корыто оказывается в лидерах по угону, что и со мной произошло. И никакая защита не помогла. За 20 минут увели. Сейчас на Нексии езжу. 2005 года. Аккумулятор еще не менял, пробег 83 тыс. Недавно хотел Поло брать, отказался. А если возьму то Нексию.
СсылкаПожаловаться
правильно кому её угонять нексию....бред сивой кобылы....
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Какая приора? Ты местных не слушай. Дерьмо. 3 раза за год замена гены, вода в салоне через заднюю дверь, шланги замена тут же, музыка глючит, заводилась падла с 8-10 раза. Да еще это корыто оказывается в лидерах по угону, что и со мной произошло. И никакая защита не помогла. За 20 минут увели. Сейчас на Нексии езжу. 2005 года. Аккумулятор еще не менял, пробег 83 тыс. Недавно хотел Поло брать, отказался. А если возьму то Нексию.
СсылкаПожаловаться
Какая приора? Ты местных не слушай. Дерьмо. 3 раза за год замена гены, вода в салоне через заднюю дверь, шланги замена тут же, музыка глючит, заводилась падла с 8-10 раза. Да еще это корыто оказывается в лидерах по угону, что и со мной произошло. И никакая защита не помогла. За 20 минут увели. Сейчас на Нексии езжу. 2005 года. Аккумулятор еще не менял, пробег 83 тыс. Недавно хотел Поло брать, отказался. А если возьму то Нексию.
Дима тебе однозначно не повезло с машиной! У меня приора для Казахстана и никаких проблем нет.Кроме печати БРАК на потолке под обшивкой.
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Какая приора? Ты местных не слушай. Дерьмо. 3 раза за год замена гены, вода в салоне через заднюю дверь, шланги замена тут же, музыка глючит, заводилась падла с 8-10 раза. Да еще это корыто оказывается в лидерах по угону, что и со мной произошло. И никакая защита не помогла. За 20 минут увели. Сейчас на Нексии езжу. 2005 года. Аккумулятор еще не менял, пробег 83 тыс. Недавно хотел Поло брать, отказался. А если возьму то Нексию.
СсылкаПожаловаться
Вам мил друг просто в жизни как то не везет,маленько))) У всех все приемлемо и хорошо, а у Вас все не слава богу...
СсылкаПожаловаться
ramil shahmuratovВ ответ на Руслан
Руслан
Вам мил друг просто в жизни как то не везет,маленько))) У всех все приемлемо и хорошо, а у Вас все не слава богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приору однозначною!
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Какая приора? Ты местных не слушай. Дерьмо. 3 раза за год замена гены, вода в салоне через заднюю дверь, шланги замена тут же, музыка глючит, заводилась падла с 8-10 раза. Да еще это корыто оказывается в лидерах по угону, что и со мной произошло. И никакая защита не помогла. За 20 минут увели. Сейчас на Нексии езжу. 2005 года. Аккумулятор еще не менял, пробег 83 тыс. Недавно хотел Поло брать, отказался. А если возьму то Нексию.
СсылкаПожаловаться
Чё то друг карма у тебя хреновая, и экземляр тебе сильно бракованый попался)
СсылкаПожаловаться
Михаил МихалычВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Какая приора? Ты местных не слушай. Дерьмо. 3 раза за год замена гены, вода в салоне через заднюю дверь, шланги замена тут же, музыка глючит, заводилась падла с 8-10 раза. Да еще это корыто оказывается в лидерах по угону, что и со мной произошло. И никакая защита не помогла. За 20 минут увели. Сейчас на Нексии езжу. 2005 года. Аккумулятор еще не менял, пробег 83 тыс. Недавно хотел Поло брать, отказался. А если возьму то Нексию.
СсылкаПожаловаться
Кто это так Вас обидел. Видимо досталась после 10 пользователя полностью в убитом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария