11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше взять нексию или приору?

Всем привет! вообщем стоит выбор между nexia2 и priora!
что лучше взять? или подкинте варианты до 350тыс
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
609
Александр ОсокинВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Какая приора? Ты местных не слушай. Дерьмо. 3 раза за год замена гены, вода в салоне через заднюю дверь, шланги замена тут же, музыка глючит, заводилась падла с 8-10 раза. Да еще это корыто оказывается в лидерах по угону, что и со мной произошло. И никакая защита не помогла. За 20 минут увели. Сейчас на Нексии езжу. 2005 года. Аккумулятор еще не менял, пробег 83 тыс. Недавно хотел Поло брать, отказался. А если возьму то Нексию.
СсылкаПожаловаться
потомучто нексия не нужна не кому вот и не угоняют
СсылкаПожаловаться
Андрей Носов
Согласен!!!Раньше ваз делал машины лучше,а теперь....только копии иномарок да и то под присмотром Запада.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Приора современней,как бы это странно не звучало.Причём гораздо-даже визуально.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей
Сергей
Приора современней,как бы это странно не звучало.Причём гораздо-даже визуально.
СсылкаПожаловаться
Мдя...Нексия и вправду с несовременным видом,какой то он допотопный...прям 40-ые года...А Приора мега современная круть...






СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Мдя...Нексия и вправду с несовременным видом,какой то он допотопный...прям 40-ые года...А Приора мега современная круть...






СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хищный взгляд супротив лупатого))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сашок
Сашок
Хищный взгляд супротив лупатого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну реально Нексия отстой) Даже в самом лучшем ракурсе)))) Ну видно что это кадет допотопный))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей
Сергей
Ну реально Нексия отстой) Даже в самом лучшем ракурсе)))) Ну видно что это кадет допотопный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю ты владелец Приоры,да?))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сашок
Сашок
Я так понимаю ты владелец Приоры,да?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже за рулём не ездил.Как пассажир только.Но это реально так)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей
Сергей
Даже за рулём не ездил.Как пассажир только.Но это реально так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вкус на авто у тя конечно любопытный)))Ну да ладна-считаешь Нексию отстоем-хрен с ней,пусть будет отстой))))Там мне ещё написали что мол эт тачка для старпёров....Короче я старый отстой получается...пздц,дожился ё-моё))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сашок
Сашок
Вкус на авто у тя конечно любопытный)))Ну да ладна-считаешь Нексию отстоем-хрен с ней,пусть будет отстой))))Там мне ещё написали что мол эт тачка для старпёров....Короче я старый отстой получается...пздц,дожился ё-моё))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да на вкус-цвет))) Просто ну реально начали делать Кадет в 84-как и зубило.Тогда да-зубило кадет можно было сравнить.Но приора всё же посовременней восьмёрки-как ни крути.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей
Сергей
Да на вкус-цвет))) Просто ну реально начали делать Кадет в 84-как и зубило.Тогда да-зубило кадет можно было сравнить.Но приора всё же посовременней восьмёрки-как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приора современней восьмёрки,безусловно...Но не современнее Нексии...И хренушки меня в этом переубедить))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на Сашок
Сашок
Приора современней восьмёрки,безусловно...Но не современнее Нексии...И хренушки меня в этом переубедить))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приора современней восьмёрки,безусловно...Но не современнее Нексии...И хренушки меня в этом переубедить))))))))))

Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Сашок
Сашок
Мдя...Нексия и вправду с несовременным видом,какой то он допотопный...прям 40-ые года...А Приора мега современная круть...






СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия для старперов!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Иван Сиденко
Иван Сиденко
Нексия для старперов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и красный митсубан не для драйвовых пацанов так то))))
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Сашок
Сашок
Да и красный митсубан не для драйвовых пацанов так то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да твоя китайская хня, точно для драйвовых пацанов!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Иван Сиденко
Иван Сиденко
Ну да твоя китайская хня, точно для драйвовых пацанов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китайская?Ты чё с похмура чтоль,где ты тут китайцев увидал...И кстати да,эта херня едет по шибче некоторых митсубанов...
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Сашок
Сашок
Китайская?Ты чё с похмура чтоль,где ты тут китайцев увидал...И кстати да,эта херня едет по шибче некоторых митсубанов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Например вот этой да???
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Руслан
Руслан


Например вот этой да???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ууу,это вабще зверь-машин)))Мустанги нервно курят в сторонке))))
СсылкаПожаловаться
Аскар ИслямовВ ответ на Сашок
Сашок
Мдя...Нексия и вправду с несовременным видом,какой то он допотопный...прям 40-ые года...А Приора мега современная круть...






СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нексия еще ничего!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Аскар Ислямов
Аскар Ислямов
А нексия еще ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Збс вабще)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария