3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше взять нексию или приору?

Всем привет! вообщем стоит выбор между nexia2 и priora!
что лучше взять? или подкинте варианты до 350тыс
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
609
Андрей КлюйковВ ответ на Сашок
Сашок
Нексия 1.6 VS Приора 1.6=фигня такая....150 НМ крутящего момента Нексии против 145 крутящего момента Приоры....109 лс узбечки против 98 лс Приоры...Разгон до сотки на Нексии 11 сек супротив Приоровских 11.5 секунд,максимальная скорость опять же у Нексии выше-хоть и ненамного...Если же речь про 1.5...тогда он медленней Приоры так как там 75 лс...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нексия весит 1125 кг. приора 1163, а ест нексия при этом больше литра на 1.5.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
нексия весит 1125 кг. приора 1163, а ест нексия при этом больше литра на 1.5.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таааак...вот фото из моего талмуда,про вес короче))))



А то что Нексия жрёт побольше-есть такое,но не критично)
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Сашок
Сашок
Таааак...вот фото из моего талмуда,про вес короче))))



А то что Нексия жрёт побольше-есть такое,но не критично)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опечатался
СсылкаПожаловаться
DriveTymmyВ ответ на Юрий
Юрий
да уж получше чем на приоре будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как бывший владелец приоры, 1.6 16 клапанов, и щас у меня Фиат Браво 2007 года 1.4 турбо 8 сек до сотки могу сказать, что по своему двигатель от приоры даже больше нравился, а именно, очень ровной тягой, расход, был ни когда не больше 7.5 литров, и тянул он что пустую, что нагруженную машину одинаково. Потом стало хуже с движками, но новые вроде опять стали неплохо делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
нет не с кадета, на лачетти такой движок стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юр, но Приора ведь твою Лачетти рвет как стоячую))) Трудно дебилу что то говорить )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Мазаев В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юр, но Приора ведь твою Лачетти рвет как стоячую))) Трудно дебилу что то говорить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппридура рвет лачетти -))) и что это даёт ???это что гоночные аппараты ???- это машины овощи они лишь для того что бы жопу перемещать из пункта А в пункт Б с крейсерской скоростью 60 -)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Юр, но Приора ведь твою Лачетти рвет как стоячую))) Трудно дебилу что то говорить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серега а мы че в гонках учавствуем?))вроде нет, ну а так если пошло то на скорости выше 100 на приоре уже страшно, а лачетти прет как влитая!!!да и нет у меня уже лачетти!)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
в нексии2 стоит движок от опель вектра В!!!
СсылкаПожаловаться
в нексии2 стоит движок от опель вектра В!!!

у новой нексии от лачети мотор стоит. а у старой от опель кадет лохматых годов
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в нексии2 стоит движок от опель вектра В!!!

у новой нексии от лачети мотор стоит. а у старой от опель кадет лохматых годов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя какая машина?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Руслан
Руслан
У тебя какая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тойота королла в новом кузове
СсылкаПожаловаться
ДнепрВ ответ на Юрий
Юрий
в нексии2 стоит движок от опель вектра В!!!
СсылкаПожаловаться
ни одной общей детали (хотя визуально похожи )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Днепр
Днепр
ни одной общей детали (хотя визуально похожи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все одно и тоже. тольк задушен под евро-4! у меня лачетти была, я запчасти от опеля туда ставил!
СсылкаПожаловаться
ДнепрВ ответ на Юрий
Юрий
в нексии2 стоит движок от опель вектра В!!!
СсылкаПожаловаться
Это ты пойди расскажи лохам которые ведутся на нексию
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\через мою мастерскую прошло много двигателей в том числе вектра 1.6 и дэо ( лачети нексия ланус ) так вот специально для тебя расказываю ; общих деталей поршневой группы нет !!!(тонкости расписывать небуду да тебе их непонять )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Днепр
Днепр
Это ты пойди расскажи лохам которые ведутся на нексию
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\через мою мастерскую прошло много двигателей в том числе вектра 1.6 и дэо ( лачети нексия ланус ) так вот специально для тебя расказываю ; общих деталей поршневой группы нет !!!(тонкости расписывать небуду да тебе их непонять )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну, значит я от камаза наверное туда детали вставлял)))))))))открой даже капоты на вектре В и на лачетти, все один в один!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Дмитриев
нексия очень неудобна в посадке, плюс нерегулируемая, неудобная рулевая колонка и качество сборки ну уж точно не лучше автоваза, поэтому однозначно приора. можно взять калину универсал, так еще и на пропой останется (а как по мне то она внутри даже просторней и удобней приоры), или ларгуса. и уж точно не смотри на гранту- фигня редчайшая да еще и не красивая
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
нексия очень неудобна в посадке, плюс нерегулируемая, неудобная рулевая колонка и качество сборки ну уж точно не лучше автоваза, поэтому однозначно приора. можно взять калину универсал, так еще и на пропой останется (а как по мне то она внутри даже просторней и удобней приоры), или ларгуса. и уж точно не смотри на гранту- фигня редчайшая да еще и не красивая
СсылкаПожаловаться
нексия очень неудобна в посадке, плюс нерегулируемая, неудобная рулевая колонка и качество сборки ну уж точно не лучше автоваза, поэтому однозначно приора. можно взять калину универсал, так еще и на пропой останется (а как по мне то она внутри даже просторней и удобней приоры), или ларгуса. и уж точно не смотри на гранту- фигня редчайшая да еще и не красивая

+100500
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
нексия очень неудобна в посадке, плюс нерегулируемая, неудобная рулевая колонка и качество сборки ну уж точно не лучше автоваза, поэтому однозначно приора. можно взять калину универсал, так еще и на пропой останется (а как по мне то она внутри даже просторней и удобней приоры), или ларгуса. и уж точно не смотри на гранту- фигня редчайшая да еще и не красивая

+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое Ларгус-это же Дачия MCV,разве это Ваз???
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Носов
Андрей Носов
А что такое Ларгус-это же Дачия MCV,разве это Ваз???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это логан
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
да это логан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно,но не ваз.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Носов
Андрей Носов
Вот именно,но не ваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто сказал что ларгус это ваз. просто эмблема ваза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария