29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Шевроле Лачети или Хундай ?

Всем привет.
Хотелось услышать мужское мнение по выбору авто,есть немного денег и очень большое желание ездить,а вот на чем за 300 т.р.???
Эльза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Дмитрий СеменовВ ответ на Денис
Денис
Уважаемый вы сделали опечатку не 59 а 159 про вашу статистику вам басни говорят а вы и верите вы то сами много по Матушке России наездили наверное из москвы ни разу и не выезжали А?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый вы сделали опечатку не 59 а 159 про вашу статистику вам басни говорят а вы и верите вы то сами много по Матушке России наездили наверное из москвы ни разу и не выезжали А?

http://legacy.com.ua/index.php/the-news/... Сайт уукраинский ,Денис!!!Читайте внимательно.А я не из Москвы вовсе,а из республики Чувашия( про которую вы наверное впервые слышите).Сравнивал с Донецком - не говорю что у нас дороги европю качества но у вас....
СсылкаПожаловаться
Денис В ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Уважаемый вы сделали опечатку не 59 а 159 про вашу статистику вам басни говорят а вы и верите вы то сами много по Матушке России наездили наверное из москвы ни разу и не выезжали А?

http://legacy.com.ua/index.php/the-news/... Сайт уукраинский ,Денис!!!Читайте внимательно.А я не из Москвы вовсе,а из республики Чувашия( про которую вы наверное впервые слышите).Сравнивал с Донецком - не говорю что у нас дороги европю качества но у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю ездил на казань проездом и ты хочеш сказать что дороги у вас лучше бред и успокойся я не пытаюсь вас Россиян унизить я сам родился в Карельйской АССР в Петрозаводске , а про дороги можна говорить до бесконечности как и сами дороги
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Денис
Денис
А в России одни автобаны да? я сам дальнобойщик и обьездил по россии не мало но дорог не видел нармальных только возле москвы и некоторых обласных городов и все осталоьное сплошной ужас . а то что каждая жаба хвалит своё болото то скажу да в Украине состояние дорог желает лучшего но речь идет про Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай ремонтировать дороги. Бюджет хороший, руки рабочие нужны...
СсылкаПожаловаться
Денис В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Приезжай ремонтировать дороги. Бюджет хороший, руки рабочие нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за приглашение но сейчас и в Украине начали потихоньку строить и платят довольно не плохо
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Денис
Денис
спасибо за приглашение но сейчас и в Украине начали потихоньку строить и платят довольно не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чём речь-то?
На Украине, качество дорожного покрытия лучше, только-лишь из-за того, что климат мягче! В России оно как? Днём оттепель, а ночью придавит мороз, водичка в трещинке расширяется при замерзании, и так за зиму раз эдак ...цать. С каждым разом водички всё больше и больше проникает в трещину, и она превращается к весне в яму! А уж тем более в Поволжье. А деньги бюджетные, пилят везде одинаково успешно. И тут и там.
СсылкаПожаловаться
Денис В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
О чём речь-то?
На Украине, качество дорожного покрытия лучше, только-лишь из-за того, что климат мягче! В России оно как? Днём оттепель, а ночью придавит мороз, водичка в трещинке расширяется при замерзании, и так за зиму раз эдак ...цать. С каждым разом водички всё больше и больше проникает в трещину, и она превращается к весне в яму! А уж тем более в Поволжье. А деньги бюджетные, пилят везде одинаково успешно. И тут и там.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас после этой зимы тоже будет полный пипец снега было как никогда да еще не разбериха с властью не известно когда возобновят стройки дорог ,одно радует что у нас будет евро 2012 и есть надежда что хоть основные дороги зделают
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Денис
Денис
У нас после этой зимы тоже будет полный пипец снега было как никогда да еще не разбериха с властью не известно когда возобновят стройки дорог ,одно радует что у нас будет евро 2012 и есть надежда что хоть основные дороги зделают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё будет нормуль!
Западенщину выпрут. Славянам-то , чего делить?
СсылкаПожаловаться
Денис В ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
40000 тысяч пробега и никаких проблемЭто 40 миллионов У вас на Украине дороги ещё хуже. У менялачетти 56000 и тоже никаких проблем небыло вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у вас дороги только возле Москвы а дальше один ужас я сам дальнобойщик и не тебе разказывать какие у вас дороги. я не говорю что у нас хорошие но всеже у вас их нету
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Денис
Денис
Да в вашей России любая машина превращается в хлам хоть новая хоть б\у постройте дороги и тогда и шевроле и хёндай отличная машина .У меня шеврик лацетти 40000 тысяч пробега и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
У тебя всё впереди, и у твоего шеврика лацетти тоже.
СсылкаПожаловаться
ЭльзаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
У тебя всё впереди, и у твоего шеврика лацетти тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Денис В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
У тебя всё впереди, и у твоего шеврика лацетти тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай мой опыт в 15 лет професиональной кареры водетеля позволит эксплуатировать авто как надо
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Денис
Денис
не переживай мой опыт в 15 лет професиональной кареры водетеля позволит эксплуатировать авто как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и говорю, всё впереди, и грамоту освоишь ещё, не расстраивайся...
СсылкаПожаловаться
Денис В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
У тебя всё впереди, и у твоего шеврика лацетти тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще один факт знаю что у вас кузов на шевроле идет простой а у нас оцынкованый и 6 лет гарантии на корозию я брал новую в 2007 г.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Денис
Денис
и еще один факт знаю что у вас кузов на шевроле идет простой а у нас оцынкованый и 6 лет гарантии на корозию я брал новую в 2007 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кокого перепуга корейцы будут из разной стали детали штамповать.
СсылкаПожаловаться
dima бабушкин
купи марчь и не замарачивайся и не трать деньги
СсылкаПожаловаться
ЭльзаВ ответ на dima бабушкин
dima бабушкин
купи марчь и не замарачивайся и не трать деньги
СсылкаПожаловаться
А это что за марчь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Эльза
Эльза
А это что за марчь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японское праворукое чудо - аналог Ниссан микра http://www.autonavigator.ru/cars/used/Ni...
СсылкаПожаловаться
ЭльзаВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Японское праворукое чудо - аналог Ниссан микра http://www.autonavigator.ru/cars/used/Ni...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,такую не хочу,потом и не избавлюсь от нее.
А впереди лето,так надоело по маршруткам мотаться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Эльза
Эльза
Нет,такую не хочу,потом и не избавлюсь от нее.
А впереди лето,так надоело по маршруткам мотаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,такую не хочу,потом и не избавлюсь от нее.А впереди лето,так надоело по маршруткам мотаться.

Лично я посоветую взять гетц 2-3 лет
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Нет,такую не хочу,потом и не избавлюсь от нее.А впереди лето,так надоело по маршруткам мотаться.

Лично я посоветую взять гетц 2-3 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гетц - идеальный вариант, причём два месяца назад он стоил 363 т. р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария