23 июня
Chery Bonus 1.5 MT
Удобный салон, комфортный и вместительный багажный отсек(в дальних поездках отличная комната-спальня​, и не только, для двоих) хорошая силовая установка. А не достатки, это от экономии владельца, меняй...
4.0
23 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
2012 год ,1.6 пробег 160 000 км,был заменен правый подшипник ступицы и один раз косточки и втулки и один раз прокладку клапанной крышки.Всё! Делаю регламентные работы вовремя.Масло меняю на 11-12 т...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Что лучше Шевроле Лачети или Хундай ?

Всем привет.
Хотелось услышать мужское мнение по выбору авто,есть немного денег и очень большое желание ездить,а вот на чем за 300 т.р.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Артёмов Михаил
40000 тысяч пробега и никаких проблемЭто 40 миллионов У вас на Украине дороги ещё хуже. У менялачетти 56000 и тоже никаких проблем небыло вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40000 тысяч пробега и никаких проблемЭто 40 миллионов У вас на Украине дороги ещё хуже. У менялачетти 56000 и тоже никаких проблем небыло вообще.

По поводу дорог согласен-они там на Украине совсем печального качества.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дороги разные, и на Украине тоже. Чем мягче климат, тем лучше их сохранность.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в России одни автобаны да? я сам дальнобойщик и обьездил по россии не мало но дорог не видел нармальных только возле москвы и некоторых обласных городов и все осталоьное сплошной ужас . а то что каждая жаба хвалит своё болото то скажу да в Украине состояние дорог желает лучшего но речь идет про Россию
СсылкаПожаловаться
Денис
А в России одни автобаны да? я сам дальнобойщик и обьездил по россии не мало но дорог не видел нармальных только возле москвы и некоторых обласных городов и все осталоьное сплошной ужас . а то что каждая жаба хвалит своё болото то скажу да в Украине состояние дорог желает лучшего но речь идет про Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Украина обогнала Зимбабве по качеству дорог .Украина занимает 77-е место среди 133 стран, тогда как соседняя Россия разместилась на 59 позиции, опередив Индию и Египет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Украина обогнала Зимбабве по качеству дорог .Украина занимает 77-е место среди 133 стран, тогда как соседняя Россия разместилась на 59 позиции, опередив Индию и Египет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый вы сделали опечатку не 59 а 159 про вашу статистику вам басни говорят а вы и верите вы то сами много по Матушке России наездили наверное из москвы ни разу и не выезжали А?
СсылкаПожаловаться
Денис
Уважаемый вы сделали опечатку не 59 а 159 про вашу статистику вам басни говорят а вы и верите вы то сами много по Матушке России наездили наверное из москвы ни разу и не выезжали А?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

http://legacy.com.ua/index.php/the-news/... Сайт уукраинский ,Денис!!!Читайте внимательно.А я не из Москвы вовсе,а из республики Чувашия( про которую вы наверное впервые слышите).Сравнивал с Донецком - не говорю что у нас дороги европю качества но у вас....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов

http://legacy.com.ua/index.php/the-news/... Сайт уукраинский ,Денис!!!Читайте внимательно.А я не из Москвы вовсе,а из республики Чувашия( про которую вы наверное впервые слышите).Сравнивал с Донецком - не говорю что у нас дороги европю качества но у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю ездил на казань проездом и ты хочеш сказать что дороги у вас лучше бред и успокойся я не пытаюсь вас Россиян унизить я сам родился в Карельйской АССР в Петрозаводске , а про дороги можна говорить до бесконечности как и сами дороги
СсылкаПожаловаться
Денис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай ремонтировать дороги. Бюджет хороший, руки рабочие нужны...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Приезжай ремонтировать дороги. Бюджет хороший, руки рабочие нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за приглашение но сейчас и в Украине начали потихоньку строить и платят довольно не плохо
СсылкаПожаловаться
Денис
спасибо за приглашение но сейчас и в Украине начали потихоньку строить и платят довольно не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чём речь-то?
На Украине, качество дорожного покрытия лучше, только-лишь из-за того, что климат мягче! В России оно как? Днём оттепель, а ночью придавит мороз, водичка в трещинке расширяется при замерзании, и так за зиму раз эдак ...цать. С каждым разом водички всё больше и больше проникает в трещину, и она превращается к весне в яму! А уж тем более в Поволжье. А деньги бюджетные, пилят везде одинаково успешно. И тут и там.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
О чём речь-то?
На Украине, качество дорожного покрытия лучше, только-лишь из-за того, что климат мягче! В России оно как? Днём оттепель, а ночью придавит мороз, водичка в трещинке расширяется при замерзании, и так за зиму раз эдак ...цать. С каждым разом водички всё больше и больше проникает в трещину, и она превращается к весне в яму! А уж тем более в Поволжье. А деньги бюджетные, пилят везде одинаково успешно. И тут и там.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас после этой зимы тоже будет полный пипец снега было как никогда да еще не разбериха с властью не известно когда возобновят стройки дорог ,одно радует что у нас будет евро 2012 и есть надежда что хоть основные дороги зделают
СсылкаПожаловаться
Денис
У нас после этой зимы тоже будет полный пипец снега было как никогда да еще не разбериха с властью не известно когда возобновят стройки дорог ,одно радует что у нас будет евро 2012 и есть надежда что хоть основные дороги зделают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё будет нормуль!
Западенщину выпрут. Славянам-то , чего делить?
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у вас дороги только возле Москвы а дальше один ужас я сам дальнобойщик и не тебе разказывать какие у вас дороги. я не говорю что у нас хорошие но всеже у вас их нету
СсылкаПожаловаться
Денис
Да в вашей России любая машина превращается в хлам хоть новая хоть б\у постройте дороги и тогда и шевроле и хёндай отличная машина .У меня шеврик лацетти 40000 тысяч пробега и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
У тебя всё впереди, и у твоего шеврика лацетти тоже.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай мой опыт в 15 лет професиональной кареры водетеля позволит эксплуатировать авто как надо
СсылкаПожаловаться
Денис
не переживай мой опыт в 15 лет професиональной кареры водетеля позволит эксплуатировать авто как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и говорю, всё впереди, и грамоту освоишь ещё, не расстраивайся...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще один факт знаю что у вас кузов на шевроле идет простой а у нас оцынкованый и 6 лет гарантии на корозию я брал новую в 2007 г.
СсылкаПожаловаться
Денис
и еще один факт знаю что у вас кузов на шевроле идет простой а у нас оцынкованый и 6 лет гарантии на корозию я брал новую в 2007 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кокого перепуга корейцы будут из разной стали детали штамповать.
СсылкаПожаловаться
dima бабушкин
купи марчь и не замарачивайся и не трать деньги
СсылкаПожаловаться
dima бабушкин
купи марчь и не замарачивайся и не трать деньги
СсылкаПожаловаться
А это что за марчь?
СсылкаПожаловаться
Эльза
А это что за марчь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японское праворукое чудо - аналог Ниссан микра http://www.autonavigator.ru/cars/used/Ni...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Японское праворукое чудо - аналог Ниссан микра http://www.autonavigator.ru/cars/used/Ni...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,такую не хочу,потом и не избавлюсь от нее.
А впереди лето,так надоело по маршруткам мотаться.
СсылкаПожаловаться
Эльза
Нет,такую не хочу,потом и не избавлюсь от нее.
А впереди лето,так надоело по маршруткам мотаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,такую не хочу,потом и не избавлюсь от нее.А впереди лето,так надоело по маршруткам мотаться.

Лично я посоветую взять гетц 2-3 лет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Нет,такую не хочу,потом и не избавлюсь от нее.А впереди лето,так надоело по маршруткам мотаться.

Лично я посоветую взять гетц 2-3 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гетц - идеальный вариант, причём два месяца назад он стоил 363 т. р.
СсылкаПожаловаться
Макс
митсу лансер 9 й
СсылкаПожаловаться
ЭльзаВ ответ на Макс
Макс
митсу лансер 9 й
СсылкаПожаловаться
Да я бы с большим удовольствием,но боюсь не хватит.
И какого года?"2004 ?
СсылкаПожаловаться
Имян Фамилиян
ситроен с 3 посмотрите на механике ,очень хорошая машинка а вот хендай гетц jодин из самых дорогих в обслуге в своем классе и если нет дешевого послегарантийного сервиса то это будет не самым хорошим вариантом покупки (а вот тагаз accent так же имеет независимую многорыч задюю подвеску ,отличный двигатель ,и хорошо управляем и имеет более дешевую дилерскую сеть тагаза ,дорожный просвет маловат вот только и устарел сильно ) посмотрите опель корса мкпп(робот не берите )
главное, машина должна быть сертифицированна в рф
и все же посмотрите новый дэу матиз узбекской сборки ,для города хорошая машинка и хватит на новый в хорошей комплектации автомобиль
если вас не пугает частая замена масла каждые 7000км (высокооборотистый двигатель и высокая полка момента требует менять масло чаще ) зато очень привлек цена от 179тыс руб за новую машинку ,кузов крепкий ,обзор и габариты хорошие и тоже кагда то как и лацетти задумывалась итальянскими дизайнерами ,рекомендую
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Да, Лачетти это рейсталинг Дэу Нубира. Но делать её начали в 2004году в Корее, в 2007 крупноузловая сборка в России. А бензин она и 92 отлично ест. Но всё таки если б/у то думаю, что лучше Хёндая брать дешевле по запчастям будет.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Да, Лачетти это рейсталинг Дэу Нубира. Но делать её начали в 2004году в Корее, в 2007 крупноузловая сборка в России. А бензин она и 92 отлично ест. Но всё таки если б/у то думаю, что лучше Хёндая брать дешевле по запчастям будет.
СсылкаПожаловаться
Залить-то в неё 92-й можно. Вот только не едет ни хрена. В руководстве по эксплуатации 95-й.
Когда, давно, в прошлом тысячелетии. Во Владимрской обл., в лесах, на 2101 закончился бензин. Ехал мимо "колун", выручай говорим. Нет проблем, он отвечает. Наливает канистру, держите ребята. Даём ему Один рубль! Цены такие были, в те времена. А он : Денег не надо, я посмотрю как вы поедете. Завестись-завелись, поехали, остановились, ключ в замке зажигания повернули, а двигатель всё работает. 72-й, однако.
СсылкаПожаловаться
Cергей Сергеев
Немного добавить и взять Мицубиси Лансер 9 (2009г. выпуска, специально для россии их опять запустили в производство) - отличная машинка, как снаружи, так и внутри.
СсылкаПожаловаться
Cергей Сергеев
Немного добавить и взять Мицубиси Лансер 9 (2009г. выпуска, специально для россии их опять запустили в производство) - отличная машинка, как снаружи, так и внутри.
СсылкаПожаловаться
немного добавить это где то еще столько же
где взять????7
СсылкаПожаловаться
Эльза
немного добавить это где то еще столько же
где взять????7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного добавить - это в пределах 60 - 100тыс. рублей, за машину 2009года с двигателем 1.6 литра и механической коробкой передах.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Почитайте вот эту статью. http://www.autoreview.ru/archive/2007/07... Там в конце очень интересные данные о якобы дешёвом ТО для акцента.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Почитайте вот эту статью. http://www.autoreview.ru/archive/2007/07... Там в конце очень интересные данные о якобы дешёвом ТО для акцента.
СсылкаПожаловаться
Интересная статья. Спасибо за ссылку!
Какому разумному челу, придёт в голову, гнать бюджетного на ТО? Никчёмно неоправданные затраты! За замену масла, за пшиканье спреем по петлям дверей...,отдать 5-6 тыс., потом заработанных и выстраданных рублей? Нет уж, увольте!
Из собственного опыта, на поддержание Акцента, в рабочем состоянии, для ежедневных разъездов:
- колодки передние, Локхид - 750 р., Яшикими - 1 200 р. меняю сам, не сложнее, чем на 8-ке.
- фильтр масляный, Фрам - 170 р., МАН - 250 р. Разницы меж ними никакой.
- фильтр топливный КНЕХТ, от 300 р.
- задние колодки ходят под сотку.
- масло синтетика, от 1 000 р./4 л., ШЕЛЛ.
- фильтр воздушный, от 250 р.
На 60 тыс. отдал под 12 000 р., замена: 3 ремня (генератор, кондей,ГРМ), 2 ролика, фильтр АКПП, жидкость АКПП АRAL, фильтр масл., 4 л. синтетики.
На ТО, завернули меня, причина свет и тормоза.
- рег-ка света 350 руб.
- прокачка тормозов, с заменой жидкости (РОСДОТ, я не заморачиваюсь) 120 р. + 700 работа.
Вот такой расклад. Цены в таблице, не совсем корректны. Приведены цены мною, за период с мая по декабрь 2009 г.
Из вылезших недостатков: салонные часы, то работают, то не работают, лениво диод перепаивать.
Накрылся сигнал, жигулёвский, простейший прикрутил, 200 руб., считаю, что переплатил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru