18 августа
Kia Sorento 2.4 AT
На вкус и цвет товарищей нет,кому как повезёт.
4.3
21 августа
Ford Focus 1.6 125hp AT
Брал новым в 2011г., весь пробег мой. Плюсы: Двигатель отлично, замена ремней и масла. Масло не жрет. Низкий расход топлива (трасса 6.5-7, пробки 9-10л, ср. 8.6 л/100 км) Подвеска отлично, за все...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Что лучше Шевроле Лачети или Хундай ?

Всем привет.
Хотелось услышать мужское мнение по выбору авто,есть немного денег и очень большое желание ездить,а вот на чем за 300 т.р.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Вячеслав Ганихин
за 300 подержаный японец
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
за 300 подержаный японец
СсылкаПожаловаться
какой?
с правым рулем мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
300 стоит Лачетти 2006 года хэтчбек, а про какой хундай идёт речь?
СсылкаПожаловаться
сергей козлов
смотря какой хундай
СсылкаПожаловаться
сергей козлов
смотря какой хундай
СсылкаПожаловаться
и все
что-то она не в одушевляет
СсылкаПожаловаться
Эльза
и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по всей видимости, и сумма обозначенная Вами, не воодушевит потенциального продавца, к встрече Вас, с распростёртыми объятиями. исходите из бюджета своего...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
по всей видимости, и сумма обозначенная Вами, не воодушевит потенциального продавца, к встрече Вас, с распростёртыми объятиями. исходите из бюджета своего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит буду собирать еще....
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на Эльза
Эльза
и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают нормальные автомобили 2000 г. выпуска и состояние у них гораздо лучше чем у бюджетных автомобилей 2006 г. выпуска.
Если нет много денег - не покупайте новый автомобиль ! Это очень не выгодно и затратно.
И не покупайте маленький автомобильчик- это ошибка женщин. Такие машинки ломаются чаще, чем солидные старые автомобили.
( Те модели машин на которых вы остановились - любимые машины таксистов , через два года они полностью вырабатывают
свой ресурс и их хотят быстренько продать ! )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexey
Alexey
Бывают нормальные автомобили 2000 г. выпуска и состояние у них гораздо лучше чем у бюджетных автомобилей 2006 г. выпуска.
Если нет много денег - не покупайте новый автомобиль ! Это очень не выгодно и затратно.
И не покупайте маленький автомобильчик- это ошибка женщин. Такие машинки ломаются чаще, чем солидные старые автомобили.
( Те модели машин на которых вы остановились - любимые машины таксистов , через два года они полностью вырабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают нормальные автомобили 2000 г. выпуска и состояние у них гораздо лучше чем у бюджетных автомобилей 2006 г. выпуска.Если нет много денег - не покупайте новый автомобиль ! Это очень не выгодно и затратно. И не покупайте маленький автомобильчик- это ошибка женщин. Такие машинки ломаются чаще, чем солидные старые автомобили.( Те модели машин на которых вы остановились - любимые машины таксистов , через два года они полностью вырабатываютсвой ресурс и их хотят быстренько продать ! )

Как отличить нормальный авто от ненормального не специалисту? Я купил дешевый китай и никаких затрат. Даже ТО сам делаю. Машина проста как газета "Гудок". С советских времен беру новые. Еще пока даже жива ШАХА 1994 года - опять - без затрат (масло, колодки, ремни) - вызовет удивление - ниразу не менял колпачки и 2 раза регулировал клапана.
Лучше брать НОВУЮ и не парится, если ты не специалист. А Хундай, Шевроле или иной Daewoo - какая разница!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Alexey
Alexey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, очень аккуратно смотрите, а то налетите на 350 тыс. км пробега скрученного... Обе машины хорошие, лачетти побольше будет, поудобней - сам ездил.
СсылкаПожаловаться
ЭльзаВ ответ на Alexey
Alexey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы что бы могли мне посоветовать?
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на Эльза
Эльза
а вы что бы могли мне посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я советую не торопиться.
Подождите до лета. Через полгода взгляды на автомобили у вас поменяются.
А сейчас найдите себе молодого человека с машиной и пусть он вас катает !
СсылкаПожаловаться
сергей козлов
новый хундай за 300 т. р. не купиш
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хундай дешевле в обслуге. Акцент и Елантра. О Сонате и NF и Грандёре молчу.
За 300 можно взять Акцента, с АКПП. Неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну, разумеется, речь идёт о вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Эльза
я конечно имею в виду б/у года 2006
СсылкаПожаловаться
Эльза
я конечно имею в виду б/у года 2006
СсылкаПожаловаться
Возьмите себе Лансер 2006 года. Автомобиль достаточно неплохой. Стоит модель такого года порядка 320 - 350 тысяч рублей, но и не стоит забывать о пробеге, он солидный - 100000 как минимум. А корейцы... за такие деньги- уже на ваше усмотрение.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
ниссан альмера классик 2005го года за 300-320тыс примерно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
ниссан альмера классик 2005го года за 300-320тыс примерно
СсылкаПожаловаться
с пробегом за 100 тыс., если только не в гараже у дедушки стояла...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
с пробегом за 100 тыс., если только не в гараже у дедушки стояла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Московские цены ниже по России?
СсылкаПожаловаться
Эльза
А Московские цены ниже по России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сайт АВТО.РУ, там и найдёте ответ на свои вопросы, есто ещё пара-тройка сайтов.
Но, как там говорится: за морем телушка полушка, да пятак перевоз. Берите, там где живёте. Проезд, питание, проживание, если не купите в один день, а посмотреть найдётся что. Обратная дорога, бензин, зима, нервы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Вариант нового авто http://www.autonavigator.ru/cars/new/ZAZ...
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Езжу на новой Лачетти, думаю что при активной эксплуатации на наших дорогах года через 4-5 потребует определённого ремонта и соответственно вложений. За 300тыщ можно найти Акцент или Гетц в очень хорошем состоянии. удачи!
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Езжу на новой Лачетти, думаю что при активной эксплуатации на наших дорогах года через 4-5 потребует определённого ремонта и соответственно вложений. За 300тыщ можно найти Акцент или Гетц в очень хорошем состоянии. удачи!
СсылкаПожаловаться
Значит все так плохо.
И машину я не найду за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Эльза
Значит все так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы хотели бы? Какую марку?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Эльза
Эльза
Значит все так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да берите логан, за эти деньги найдёте в хорошем состоянии, машина неубиваемая, простая и дешевая в ремонте.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
СсылкаПожаловаться
На новой АВЕО, знакомые съездили в Пензу. Перетряхнули подвеску. Всего-то 1 500 км.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На новой АВЕО, знакомые съездили в Пензу. Перетряхнули подвеску. Всего-то 1 500 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама уже и не знаю.Кто что рекомендует,а у меня душа лежит на Лачети,да вот так поняла денег маловато.
Думала на Московских рынках дешевле,все же мегаполис.
СсылкаПожаловаться
Эльза
Сама уже и не знаю.Кто что рекомендует,а у меня душа лежит на Лачети,да вот так поняла денег маловато.
Думала на Московских рынках дешевле,все же мегаполис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...,сюда стекает всё...,всё без исключения.
СсылкаПожаловаться
Эльза
Я сама из Ульяновска,рынок не ахти.
А на УАЗике как то не то....
СсылкаПожаловаться
Эльза
Я сама из Ульяновска,рынок не ахти.
А на УАЗике как то не то....
СсылкаПожаловаться
До Ульяновска недалече... можно и съездить.
Про Лачетти, ничего не скажу, кроме того, что дороже они в обслуге, чем Хундай, да и бензин они кушают 95-й, Хундай 92-й.
Хундай сам катаю, четвёртый год. Дизайн устаревший, не спорю, по сравнению с Лачеттями. Но проверенный временем. В своё время, в Москве, до Логанов, в такси их очень много каталось, а это показатель.
Ищите по салонам, например АВТОМИР, или ему подобные. Многие идут по ТРЕЙД-ИНУ. Сам такую взял, 3 года назад, с пробегом 8 500, АКПП, за 260 000 руб. По сравнению с новой, дешевле на 70-80 тыс. В салоне гарантируют юр. чистоту, предпродажную подготовку. По рынкам не лазьте, там на иногородних, у прродавцов глаз намётаный...
По ходовым качествам, обе они, как говорится в одну ноздрю. Нравится Лачетти, приценитесь на тематических сайтах, поймёте, на что можете рассчитывать. По крайней мере, за 300 т.р. Хундай неплохой найдёте.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Денис
Да в вашей России любая машина превращается в хлам хоть новая хоть б\у постройте дороги и тогда и шевроле и хёндай отличная машина .У меня шеврик лацетти 40000 тысяч пробега и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
ЭльзаВ ответ на Денис
Денис
Да в вашей России любая машина превращается в хлам хоть новая хоть б\у постройте дороги и тогда и шевроле и хёндай отличная машина .У меня шеврик лацетти 40000 тысяч пробега и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
А за 300 какого года реально взять лачетти?
СсылкаПожаловаться
Эльза
А за 300 какого года реально взять лачетти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльза! Специально для Вас.
Лачетти выпускается с 2007 года.
Только, что заглянув на auto.ru, забив Ваш бюджет, только 2 машины, и те битые.
Исходите из стоимости нового Лачетти. Скиньте максимум 25%, получите стоимость Вашего запроса.
СсылкаПожаловаться
Денис
СсылкаПожаловаться
40000 тысяч пробега и никаких проблемЭто 40 миллионов У вас на Украине дороги ещё хуже. У менялачетти 56000 и тоже никаких проблем небыло вообще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru