Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть
Создать тему

Что лучше Шевроле Лачети или Хундай ?

Всем привет.
Хотелось услышать мужское мнение по выбору авто,есть немного денег и очень большое желание ездить,а вот на чем за 300 т.р.???
Эльза
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Вячеслав Ганихин20 февраля 2010
за 300 подержаный японец
СсылкаПожаловаться
за 300 подержаный японец
СсылкаПожаловаться
какой?
с правым рулем мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов20 февраля 2010
300 стоит Лачетти 2006 года хэтчбек, а про какой хундай идёт речь?
СсылкаПожаловаться
сергей козлов20 февраля 2010
смотря какой хундай
СсылкаПожаловаться
смотря какой хундай
СсылкаПожаловаться
и все
что-то она не в одушевляет
СсылкаПожаловаться
Эльза20 февраля 2010
и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по всей видимости, и сумма обозначенная Вами, не воодушевит потенциального продавца, к встрече Вас, с распростёртыми объятиями. исходите из бюджета своего...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов20 февраля 2010
по всей видимости, и сумма обозначенная Вами, не воодушевит потенциального продавца, к встрече Вас, с распростёртыми объятиями. исходите из бюджета своего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит буду собирать еще....
СсылкаПожаловаться
Эльза20 февраля 2010
и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают нормальные автомобили 2000 г. выпуска и состояние у них гораздо лучше чем у бюджетных автомобилей 2006 г. выпуска.
Если нет много денег - не покупайте новый автомобиль ! Это очень не выгодно и затратно.
И не покупайте маленький автомобильчик- это ошибка женщин. Такие машинки ломаются чаще, чем солидные старые автомобили.
( Те модели машин на которых вы остановились - любимые машины таксистов , через два года они полностью вырабатывают
свой ресурс и их хотят быстренько продать ! )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexey20 февраля 2010
Alexey20 февраля 2010
Бывают нормальные автомобили 2000 г. выпуска и состояние у них гораздо лучше чем у бюджетных автомобилей 2006 г. выпуска.
Если нет много денег - не покупайте новый автомобиль ! Это очень не выгодно и затратно.
И не покупайте маленький автомобильчик- это ошибка женщин. Такие машинки ломаются чаще, чем солидные старые автомобили.
( Те модели машин на которых вы остановились - любимые машины таксистов , через два года они полностью вырабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают нормальные автомобили 2000 г. выпуска и состояние у них гораздо лучше чем у бюджетных автомобилей 2006 г. выпуска.Если нет много денег - не покупайте новый автомобиль ! Это очень не выгодно и затратно. И не покупайте маленький автомобильчик- это ошибка женщин. Такие машинки ломаются чаще, чем солидные старые автомобили.( Те модели машин на которых вы остановились - любимые машины таксистов , через два года они полностью вырабатываютсвой ресурс и их хотят быстренько продать ! )

Как отличить нормальный авто от ненормального не специалисту? Я купил дешевый китай и никаких затрат. Даже ТО сам делаю. Машина проста как газета "Гудок". С советских времен беру новые. Еще пока даже жива ШАХА 1994 года - опять - без затрат (масло, колодки, ремни) - вызовет удивление - ниразу не менял колпачки и 2 раза регулировал клапана.
Лучше брать НОВУЮ и не парится, если ты не специалист. А Хундай, Шевроле или иной Daewoo - какая разница!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Alexey20 февраля 2010
Alexey20 февраля 2010
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, очень аккуратно смотрите, а то налетите на 350 тыс. км пробега скрученного... Обе машины хорошие, лачетти побольше будет, поудобней - сам ездил.
СсылкаПожаловаться
Alexey20 февраля 2010
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы что бы могли мне посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Эльза20 февраля 2010
а вы что бы могли мне посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я советую не торопиться.
Подождите до лета. Через полгода взгляды на автомобили у вас поменяются.
А сейчас найдите себе молодого человека с машиной и пусть он вас катает !
СсылкаПожаловаться
новый хундай за 300 т. р. не купиш
СсылкаПожаловаться
Хундай дешевле в обслуге. Акцент и Елантра. О Сонате и NF и Грандёре молчу.
За 300 можно взять Акцента, с АКПП. Неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Ну, разумеется, речь идёт о вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Эльза20 февраля 2010
я конечно имею в виду б/у года 2006
СсылкаПожаловаться
Эльза20 февраля 2010
я конечно имею в виду б/у года 2006
СсылкаПожаловаться
Возьмите себе Лансер 2006 года. Автомобиль достаточно неплохой. Стоит модель такого года порядка 320 - 350 тысяч рублей, но и не стоит забывать о пробеге, он солидный - 100000 как минимум. А корейцы... за такие деньги- уже на ваше усмотрение.
СсылкаПожаловаться
ниссан альмера классик 2005го года за 300-320тыс примерно
СсылкаПожаловаться
ниссан альмера классик 2005го года за 300-320тыс примерно
СсылкаПожаловаться
с пробегом за 100 тыс., если только не в гараже у дедушки стояла...
СсылкаПожаловаться
с пробегом за 100 тыс., если только не в гараже у дедушки стояла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Московские цены ниже по России?
СсылкаПожаловаться
Эльза20 февраля 2010
А Московские цены ниже по России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сайт АВТО.РУ, там и найдёте ответ на свои вопросы, есто ещё пара-тройка сайтов.
Но, как там говорится: за морем телушка полушка, да пятак перевоз. Берите, там где живёте. Проезд, питание, проживание, если не купите в один день, а посмотреть найдётся что. Обратная дорога, бензин, зима, нервы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов20 февраля 2010
Вариант нового авто http://www.autonavigator.ru/cars/new/ZAZ...
СсылкаПожаловаться
Езжу на новой Лачетти, думаю что при активной эксплуатации на наших дорогах года через 4-5 потребует определённого ремонта и соответственно вложений. За 300тыщ можно найти Акцент или Гетц в очень хорошем состоянии. удачи!
СсылкаПожаловаться
Езжу на новой Лачетти, думаю что при активной эксплуатации на наших дорогах года через 4-5 потребует определённого ремонта и соответственно вложений. За 300тыщ можно найти Акцент или Гетц в очень хорошем состоянии. удачи!
СсылкаПожаловаться
Значит все так плохо.
И машину я не найду за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Эльза20 февраля 2010
Значит все так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы хотели бы? Какую марку?
СсылкаПожаловаться
Эльза20 февраля 2010
Значит все так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да берите логан, за эти деньги найдёте в хорошем состоянии, машина неубиваемая, простая и дешевая в ремонте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На новой АВЕО, знакомые съездили в Пензу. Перетряхнули подвеску. Всего-то 1 500 км.
СсылкаПожаловаться
На новой АВЕО, знакомые съездили в Пензу. Перетряхнули подвеску. Всего-то 1 500 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама уже и не знаю.Кто что рекомендует,а у меня душа лежит на Лачети,да вот так поняла денег маловато.
Думала на Московских рынках дешевле,все же мегаполис.
СсылкаПожаловаться
Эльза20 февраля 2010
Сама уже и не знаю.Кто что рекомендует,а у меня душа лежит на Лачети,да вот так поняла денег маловато.
Думала на Московских рынках дешевле,все же мегаполис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...,сюда стекает всё...,всё без исключения.
СсылкаПожаловаться
Эльза20 февраля 2010
Я сама из Ульяновска,рынок не ахти.
А на УАЗике как то не то....
СсылкаПожаловаться
Эльза20 февраля 2010
Я сама из Ульяновска,рынок не ахти.
А на УАЗике как то не то....
СсылкаПожаловаться
До Ульяновска недалече... можно и съездить.
Про Лачетти, ничего не скажу, кроме того, что дороже они в обслуге, чем Хундай, да и бензин они кушают 95-й, Хундай 92-й.
Хундай сам катаю, четвёртый год. Дизайн устаревший, не спорю, по сравнению с Лачеттями. Но проверенный временем. В своё время, в Москве, до Логанов, в такси их очень много каталось, а это показатель.
Ищите по салонам, например АВТОМИР, или ему подобные. Многие идут по ТРЕЙД-ИНУ. Сам такую взял, 3 года назад, с пробегом 8 500, АКПП, за 260 000 руб. По сравнению с новой, дешевле на 70-80 тыс. В салоне гарантируют юр. чистоту, предпродажную подготовку. По рынкам не лазьте, там на иногородних, у прродавцов глаз намётаный...
По ходовым качествам, обе они, как говорится в одну ноздрю. Нравится Лачетти, приценитесь на тематических сайтах, поймёте, на что можете рассчитывать. По крайней мере, за 300 т.р. Хундай неплохой найдёте.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Денис 20 февраля 2010
Да в вашей России любая машина превращается в хлам хоть новая хоть б\у постройте дороги и тогда и шевроле и хёндай отличная машина .У меня шеврик лацетти 40000 тысяч пробега и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Денис 20 февраля 2010
Да в вашей России любая машина превращается в хлам хоть новая хоть б\у постройте дороги и тогда и шевроле и хёндай отличная машина .У меня шеврик лацетти 40000 тысяч пробега и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
А за 300 какого года реально взять лачетти?
СсылкаПожаловаться
Эльза20 февраля 2010
А за 300 какого года реально взять лачетти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльза! Специально для Вас.
Лачетти выпускается с 2007 года.
Только, что заглянув на auto.ru, забив Ваш бюджет, только 2 машины, и те битые.
Исходите из стоимости нового Лачетти. Скиньте максимум 25%, получите стоимость Вашего запроса.
СсылкаПожаловаться
Денис 20 февраля 2010
СсылкаПожаловаться
40000 тысяч пробега и никаких проблемЭто 40 миллионов У вас на Украине дороги ещё хуже. У менялачетти 56000 и тоже никаких проблем небыло вообще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.