21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше ниссан кашкай или киа спортаж передний привод

хочу себе преобрести машину в бюджет врайоне 850тыс руб за информацию и совет за ранее спасибо
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
BOSIS1974В ответ на юрий наумов
юрий наумов
Недавно на одном автоканале принародно тестировали эти машины. Как и предполагалось, кореец оказался полным дерьмом по сравнению с япом. Причем по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
И сколько каналу за это занесли?
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
И сколько каналу за это занесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько каналу занесли - не знаю. Знаю только одно - что бы купить машину надобно свои мозги иметь. И если на вторичном рынке корейцев старше 10-ти лет просто нет, то при наличии этих самых мозгов, можно сообразить - корейцы столько не живут. Значит ресурс корейцев как минимум в два раза ниже япов. И при продаже корейца после 5-ти лет эксплуатации будешь из штанов выпрыгивать или искать тупого идиота - а таких немного. Это, как минимум ещё одно отличие. Великой корейской революции не случилось. Пока.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на юрий наумов
юрий наумов
Сколько каналу занесли - не знаю. Знаю только одно - что бы купить машину надобно свои мозги иметь. И если на вторичном рынке корейцев старше 10-ти лет просто нет, то при наличии этих самых мозгов, можно сообразить - корейцы столько не живут. Значит ресурс корейцев как минимум в два раза ниже япов. И при продаже корейца после 5-ти лет эксплуатации будешь из штанов выпрыгивать или искать тупого идиота - а таких немного. Это, как минимум ещё одно отличие. Великой корейской революции не случилось. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акцентов, которые по 10 лет отъездили, полно. Элантр много ездит. Старые поколения корейцев можно встретить, но редко. Где-то, с 2005 у корейцев пошли машины, которые, минимум по 15 лет будут ездить. И идиотов искать не надо. Вышеперечисленные модели надежны, и идиотов на них искать не надо. На вторичке они легко продаются.
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Акцентов, которые по 10 лет отъездили, полно. Элантр много ездит. Старые поколения корейцев можно встретить, но редко. Где-то, с 2005 у корейцев пошли машины, которые, минимум по 15 лет будут ездить. И идиотов искать не надо. Вышеперечисленные модели надежны, и идиотов на них искать не надо. На вторичке они легко продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в 2-х миллионном городе корейцев старше 7 лет вообще нет. А про модели начала 2000-х даже не вспоминают - забыли что это такое. А разговор о 15-ти годах - слова и не более. Что то сродни построению коммунизма.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на юрий наумов
юрий наумов
У нас в 2-х миллионном городе корейцев старше 7 лет вообще нет. А про модели начала 2000-х даже не вспоминают - забыли что это такое. А разговор о 15-ти годах - слова и не более. Что то сродни построению коммунизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы несете чушь. Про те модели, которых много по стране, я Вам написал. А корейцы 10-15 лет назад активно и в большом количестве не продавали. Так что не стоит так отвечать. И про коммунизм не стоит - сейчас корейцы гораздо технологичнее.
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Вы несете чушь. Про те модели, которых много по стране, я Вам написал. А корейцы 10-15 лет назад активно и в большом количестве не продавали. Так что не стоит так отвечать. И про коммунизм не стоит - сейчас корейцы гораздо технологичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то человек задал конкретный вопрос. И получил вполне конкретный ответ. Если "хозяину" темы захочется узнать подробности - нет проблем. Все, что видел своими глазами могу ему пересказать. А Вам отвечу конкретно: то, что корейцы стали гораздо технологичнее - это только слова, ничем не подкреплённые. Не знаю, как в Вашем городе, а в нашем дилеры Киа появились в 93 г, Хёндай и Дэу в 94 г. Сан Ёнг немного позже. И все эти марки прошли через моих друзей. Описывать "радости" от владения - места не хватит. Вот они и высказали эту мысль, что великой корейской революции не случилось.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на юрий наумов
юрий наумов
Вообще то человек задал конкретный вопрос. И получил вполне конкретный ответ. Если "хозяину" темы захочется узнать подробности - нет проблем. Все, что видел своими глазами могу ему пересказать. А Вам отвечу конкретно: то, что корейцы стали гораздо технологичнее - это только слова, ничем не подкреплённые. Не знаю, как в Вашем городе, а в нашем дилеры Киа появились в 93 г, Хёндай и Дэу в 94 г. Сан Ёнг немного позже. И все эти марки прошли через моих друзей. Описывать "радости" от владения - места не хватит. Вот они и высказали эту мысль, что великой корейской революции не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы можете ничего не описывать. Все что вы пишите - пустая вода....
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Вы можете ничего не описывать. Все что вы пишите - пустая вода....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самая большая глупость - разговаривать с человеком, который считает себя самым "умным". Вам нравятся корейцы - очень хорошо. Главное, что бы Вам нравилось. Но это Ваш выбор и не более того. У Вас в наличии обе машины имеются или проходили сравнительные тесты или хотя бы их ( тесты ) видели?! Так какого ..."словесной менструацией" занимаетесь?!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на юрий наумов
юрий наумов
Самая большая глупость - разговаривать с человеком, который считает себя самым "умным". Вам нравятся корейцы - очень хорошо. Главное, что бы Вам нравилось. Но это Ваш выбор и не более того. У Вас в наличии обе машины имеются или проходили сравнительные тесты или хотя бы их ( тесты ) видели?! Так какого ..."словесной менструацией" занимаетесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы опять занимаетесь тем, что льете воду... Читайте меня внимательно, а потом умничайте. Минимум три модели ездят много-много лет - Элантра, Акцент и Соната. И если в Вашем городе их нет, то это не значит, что их нет по стране.
И не надо умничать.
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Вы опять занимаетесь тем, что льете воду... Читайте меня внимательно, а потом умничайте. Минимум три модели ездят много-много лет - Элантра, Акцент и Соната. И если в Вашем городе их нет, то это не значит, что их нет по стране.
И не надо умничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умничать не надо. Согласен. Если в городе было полно корейцев начиная с 93 года и на данный момент ездят только модели 2010-2012 года. Остальных просто нет. Так куда они подевались?! А в городе 600 тыс машин. Япы и европейцы тех годов выпуска, как и Тазы ездят в огромных количествах. Город обычный и люди такие же небогатые. Акцент конца 90-х у приятеля через 10-ть лет превратился в груду ржавого железа. При пробеге 120 тыс - 2 капиталки двигателя плюс две правки кузова на роботе - ямки видите ли он не любит! Это только по крупному. По мелочи вообще не сосчитать. Соната была у приятеля. Тех же годов - 99 г.в.Брал тоже новую. Поездил 2 года - избавился и доволен. Те же болячки, что и на Акценте. Про Элантру ничего не могу сказать, но не думаю что принципиально отличается от остальных. Просто надо обьективно смотреть на вещи. Если япы и европа спокойно "отхаживают" по 20 лет - так это видно по городу. Если корейцев тех годов в городе нет - значит ресурс не позволяет.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Сколько каналу занесли - не знаю. Знаю только одно - что бы купить машину надобно свои мозги иметь. И если на вторичном рынке корейцев старше 10-ти лет просто нет, то при наличии этих самых мозгов, можно сообразить - корейцы столько не живут. Значит ресурс корейцев как минимум в два раза ниже япов. И при продаже корейца после 5-ти лет эксплуатации будешь из штанов выпрыгивать или искать тупого идиота - а таких немного. Это, как минимум ещё одно отличие. Великой корейской революции не случилось. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь что меньше чем япов так как проворукие очень пользовались спросом лет 10 назад ...через 10лет и корейцов будет полно
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 850 - их не взять....рекламный трюк....тут или БУ Лексус или праворукий БУ СРВ...или новый китаец....по другому никак
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошо))) пусть даже можно...все равно Кашкай за 850 не вижу смысла даже нового....уж лучше БУ Лексус
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на forum forum
forum forum
за 850 - их не взять....рекламный трюк....тут или БУ Лексус или праворукий БУ СРВ...или новый китаец....по другому никак
СсылкаПожаловаться
а чего праворукий срв , полно в продаже нормальных
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а чего праворукий срв , полно в продаже нормальных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праворукий в более приличном состоянии будет за эту сумму
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на forum forum
forum forum
праворукий в более приличном состоянии будет за эту сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это не у нас,с англии на разборках попадаются только, у меня крыло с праварукого, целого разбирали аж жалко стало
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
ну это не у нас,с англии на разборках попадаются только, у меня крыло с праварукого, целого разбирали аж жалко стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему это...пол страны на правом руле с Японии в том числе и СРВ...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на forum forum
forum forum
почему это...пол страны на правом руле с Японии в том числе и СРВ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это в россии
СсылкаПожаловаться
oleg shchukjn
Думаю про кашкай 2013 года 1.6 на механике!!! Понадежнее кореца!Да и видон приличный без излишеств.Елочная игрушка-для бабс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария