21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше ниссан кашкай или киа спортаж передний привод

хочу себе преобрести машину в бюджет врайоне 850тыс руб за информацию и совет за ранее спасибо
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
Влад ЛиВ ответ на oleg shchukjn
oleg shchukjn
Думаю про кашкай 2013 года 1.6 на механике!!! Понадежнее кореца!Да и видон приличный без излишеств.Елочная игрушка-для бабс!
СсылкаПожаловаться
Чем надежнее: вариатором или турбиной?
СсылкаПожаловаться
oleg shchukjnВ ответ на Влад Ли
Влад Ли
Чем надежнее: вариатором или турбиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут вариатор или турбина? Разговор о механической пятиступке.
СсылкаПожаловаться
дмитрий громозовВ ответ на oleg shchukjn
oleg shchukjn
Думаю про кашкай 2013 года 1.6 на механике!!! Понадежнее кореца!Да и видон приличный без излишеств.Елочная игрушка-для бабс!
СсылкаПожаловаться
согласен на все 100
СсылкаПожаловаться
дмитрий громозов
кио спортридж внешни выгледит как китайский телифон аляписто и дешова кио спортридж берут большенство казахи которые спрыгнули с лошади им нравутся дешовые вещи кио спортридж можно взять только в алкоголном опьянение трезваму только казаху выбор один ниссан
СсылкаПожаловаться
unfabulousВ ответ на дмитрий громозов
дмитрий громозов
кио спортридж внешни выгледит как китайский телифон аляписто и дешова кио спортридж берут большенство казахи которые спрыгнули с лошади им нравутся дешовые вещи кио спортридж можно взять только в алкоголном опьянение трезваму только казаху выбор один ниссан
СсылкаПожаловаться
в вашем комментарии я учуял оскорбление. на то пошло, ни один трезвый и тем более ни один пьяный казах не выберет дешевку, только потому, что она дешевая. а если даже выберет, значит есть причины. в данном случае патриотизм, ведь спортедж отчасти собирается в Казахстане. насчет автомобилей, никак не могу выбрать. и на том и на другом драйвил, оба очень понравились
СсылкаПожаловаться
ВurzhuiyВ ответ на дмитрий громозов
дмитрий громозов
кио спортридж внешни выгледит как китайский телифон аляписто и дешова кио спортридж берут большенство казахи которые спрыгнули с лошади им нравутся дешовые вещи кио спортридж можно взять только в алкоголном опьянение трезваму только казаху выбор один ниссан
СсылкаПожаловаться
за базаром следи уёбок.
СсылкаПожаловаться
ВurzhuiyВ ответ на дмитрий громозов
дмитрий громозов
кио спортридж внешни выгледит как китайский телифон аляписто и дешова кио спортридж берут большенство казахи которые спрыгнули с лошади им нравутся дешовые вещи кио спортридж можно взять только в алкоголном опьянение трезваму только казаху выбор один ниссан
СсылкаПожаловаться
кио спортридж внешни выгледит как китайский телифон аляписто и дешова кио спортридж берут большенство казахи которые спрыгнули с лошади им нравутся дешовые вещи кио спортридж можно взять только в алкоголном опьянение трезваму только казаху выбор один ниссан
СсылкаПожаловаться
дмитрий громозов
кио спортридж выглидит как китайский телифон дешова и аляписто в зади напоминает гозел с виду стоемость этой машины непривышает 650т р выбор очевиден ниссан
СсылкаПожаловаться
Роман Железнов
Громозов ты сам как казах писать по грамотнее научись. И китайцы уже всех загибают.
СсылкаПожаловаться
дмитрий громозовВ ответ на Роман Железнов
Роман Железнов
Громозов ты сам как казах писать по грамотнее научись. И китайцы уже всех загибают.
СсылкаПожаловаться
Железный человек ты что молчишь или ты пукнол развонял и свалил в кусты
СсылкаПожаловаться
дмитрий громозов
не знаю кто кого загибает тебе видней но китайский шерпотреп как он был им так и остался покупай себе качественные вещи тогда поймеш меня а если нету денег то иза таких как ты китайцы и будут загибать а казаха ты в зерколе увидеш
СсылкаПожаловаться
ВurzhuiyВ ответ на дмитрий громозов
дмитрий громозов
не знаю кто кого загибает тебе видней но китайский шерпотреп как он был им так и остался покупай себе качественные вещи тогда поймеш меня а если нету денег то иза таких как ты китайцы и будут загибать а казаха ты в зерколе увидеш
СсылкаПожаловаться
не знаю кто кого загибает тебе видней но китайский шерпотреп как он был им так и остался покупай себе качественные вещи тогда поймеш меня а если нету денег то иза таких как ты китайцы и будут загибать а казаха ты в зерколе увидеш
мороз ты уебок,тебе до казаха как раком до луны
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария