29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше ниссан кашкай или киа спортаж передний привод

хочу себе преобрести машину в бюджет врайоне 850тыс руб за информацию и совет за ранее спасибо
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Владимир В ответ на Aleksan
Aleksan
А вы попробуйте в шубе или тулупе сесть на заднее сидение,я уж не говорю про Кашкай 2---замучиетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял про кашкай+2. У него самые широкие двери в классе и больше всего места на втором ряду в классе. Второй ряд двигается взад-вперед и имеет регулировку спинки. И потолок у него на 4 см выше чем в простом кашкае.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Владимир
Владимир
не понял про кашкай+2. У него самые широкие двери в классе и больше всего места на втором ряду в классе. Второй ряд двигается взад-вперед и имеет регулировку спинки. И потолок у него на 4 см выше чем в простом кашкае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только вот высота потолка у кашкаев не регулируется!и когда я сажусь в очередной кашкай там бугры на крыше появляются)))лучше уж хитрила!там гораздо комфортнее и никто не пытается из хитрилы сделать семиместку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей НезнановВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
1,80 среднестатистический рост, а если вы карлик так вам матизосмартоподобное,а не кашкай)))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
только вот высота потолка у кашкаев не регулируется!и когда я сажусь в очередной кашкай там бугры на крыше появляются)))лучше уж хитрила!там гораздо комфортнее и никто не пытается из хитрилы сделать семиместку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мерить рулеткой, то в кашкае+2 на втором ряду от сидений до потолка 95 см, это так же как в ФФ2 универсале и больше чем в любом другом автомобиле с-класса. С открытой шторкой панорамной крыши добавляется еще 4 см и становится 99 см. Это больше чем в тиане, аккорде, камри и большинстве автомобилей д-класса. И места в ногах болше чем в большинстве автомобилей д-класса.

Заметьте, это цифры, а не личные ощущения.

http://avtomarket.ru/opinions/Nissan/Qas...

Как вы со своими 180 см можете во что-то упираться совершенно не понятно.
СсылкаПожаловаться
oleg shchukjnВ ответ на Aleksan
Aleksan
А вы попробуйте в шубе или тулупе сесть на заднее сидение,я уж не говорю про Кашкай 2---замучиетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В шубе или в тулупе хорошо разместиться в кабине Краза или урал 4320 !!!А для чего в нормальном автомобиле тулу одевать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПавловВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Г

А по мне гавно, что оно , что другое.

А
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Г

А по мне гавно, что оно , что другое.

А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе судите!?
СсылкаПожаловаться
IT
Киа Спортадж по факту от 950 будет не в самом лучшем варианте...
Тамс минималка от 870 где-то, которых по факту редко найдешь...
Мнус его в расходе топлива бензина, более 10 литров
Руль регулируется только по вылету (высоте)
Бедная комплектация - да и бензиновый двигатель мне кажется не конек для Киа спортадж Дизельный будет более тяговит, хотя как с динамикой не знаю...
Я бы рассматривал Kia Sportage только в варианте с Дизелем Prestige 2.0 AT (136 л.с.) ну и ценник там 1 239 900 руб. - зато опций остальных в достатке. кроме люка и кожаного салона + налог не высок до 150 Л.С. расход Соляры нормальный обещают до 9 в городе это при полном приводе!
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...

У Кашкая будет более мягкая езда, с Вариатором я бы не брал но за 850 да и не купите только в самой минималке...
SE комплектация 1.6 c Механикой от 866 уже стоит - может по акции и дешевле....
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
Мне кажется в любом случае для девушки кашкая будет помягче и ближе к бюджету....
+ Куда более экономичнее расходы
Ну и как альтернативу но в ползающую в бюджет
Можно рассмотреть Митсубиши ASX
1 (та без Головы - те музыки и тп ничего нету свое на выбор ставить) - но не везде есть в наличии
или более реальной
2 комплектации там в целом совсем минимум но все есть как и у кашкая 1.6 Механика тоже экономичный двигатель
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
цена даже ниже 800 где-то от 780 - но машина жестковатая...
Варианты с вариатором я бы не советовал....
Как и Кашкая ASX интересны только в вариант 1.6 МТ
С вариатором 4WDи т.п. они не тянут на их ценник, там лучше
Смотреть на что-то другое Outlander XL / Тот же Киа Спортаж с дизелем и т.п.
А так по деньгам реально купить только ASX 1.6 Механику или Кашкая с небольшой доплатой тоже 1.6 Механику
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на IT
IT
Киа Спортадж по факту от 950 будет не в самом лучшем варианте...
Тамс минималка от 870 где-то, которых по факту редко найдешь...
Мнус его в расходе топлива бензина, более 10 литров
Руль регулируется только по вылету (высоте)
Бедная комплектация - да и бензиновый двигатель мне кажется не конек для Киа спортадж Дизельный будет более тяговит, хотя как с динамикой не знаю...
Я бы рассматривал Kia Sportage только в варианте с Дизелем Prestige 2.0 AT (136 л.с.) ну и ценник там 1 239 900 руб. - зато опций остальных в достатке. кроме люка и кожаного салона + налог не высок до 150 Л.С. расход Соляры нормальный обещают до 9 в городе это при полном приводе!
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...

У Кашкая будет более мягкая езда, с Вариатором я бы не брал но за 850 да и не купите только в самой минималке...
SE комплектация 1.6 c Механикой от 866 уже стоит - может по акции и дешевле....
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
Мне кажется в любом случае для девушки кашкая будет помягче и ближе к бюджету....
+ Куда более экономичнее расходы
Ну и как альтернативу но в ползающую в бюджет
Можно рассмотреть Митсубиши ASX
1 (та без Головы - те музыки и тп ничего нету свое на выбор ставить) - но не везде есть в наличии
или более реальной
2 комплектации там в целом совсем минимум но все есть как и у кашкая 1.6 Механика тоже экономичный двигатель
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
цена даже ниже 800 где-то от 780 - но машина жестковатая...
Варианты с вариатором я бы не советовал....
Как и Кашкая ASX интересны только в вариант 1.6 МТ
С вариатором 4WDи т.п. они не тянут на их ценник, там лучше
Смотреть на что-то другое Outlander XL / Тот же Киа Спортаж с дизелем и т.п.
А так по деньгам реально купить только ASX 1.6 Механику или Кашкая с небольшой доплатой тоже 1.6 Механику
СсылкаПожаловаться
ASX - по словам манагеров - гроб на колесах...самая неудачная машина последних лет МСС....Тогда уж лучше Кашкай....
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
ASX - по словам манагеров - гроб на колесах...самая неудачная машина последних лет МСС....Тогда уж лучше Кашкай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы чего так уж )) - манагер может еще и не те ляпнуть =)
Лобовое получило 5 звезд =)
http://www.simplycars.ru/video/crashtest...
Вот по отзывам на ASX с Трамваем!!! хозяйка бодалась ) Так хозяйке все нипочем, потом купила новый ASX =)
Лень искать именно - где-то там читал ...от владелицы - будет интересно найдешь...
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/asx...
Ну и самый безопасный авто 2012 года =)
Страховой институт дорожной безопасности США присвоил компактному кроссоверу Mitsubishi ASX / Митсубиши А Эс Икс звание «самого безопасного автомобиля 2012 года». Ранее эту премию получал Mitsubishi Lancer / Митсубиши Лансер.
Получить звание «Top Safety Car» не просто, поскольку серийный автомобиль должен пройти целый ряд краш-тестов:
лобовое столкновение;
боковое столкновение;
переворачивание через крышу;
наезд сзади
==============================
Как-то так....
А вот гроб на колесах это УАЗ Хантер например...
Рулем голову отрывает....да и вообще....
СсылкаПожаловаться
андрей
не буду расхваливать спортейдж но я за него
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Спортэйдж симпатичный, больше ничего хорошего сказать нечего!!! Из - : жесткий пластик и подвеска, скрипучий салон, отсутствующая динамика, завышенная цена.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Mаdesto
Mаdesto
Спортэйдж симпатичный, больше ничего хорошего сказать нечего!!! Из - : жесткий пластик и подвеска, скрипучий салон, отсутствующая динамика, завышенная цена.
СсылкаПожаловаться
весь прям жесткий пластик? у нас мороз минус30 не одного скрипа....у нагана динамика есть ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПавловВ ответ на андрей
андрей
весь прям жесткий пластик? у нас мороз минус30 не одного скрипа....у нагана динамика есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На аутбеке покатайся.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Mаdesto
Mаdesto
Спортэйдж симпатичный, больше ничего хорошего сказать нечего!!! Из - : жесткий пластик и подвеска, скрипучий салон, отсутствующая динамика, завышенная цена.
СсылкаПожаловаться
нисана извиняюсь
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Mаdesto
Mаdesto
Спортэйдж симпатичный, больше ничего хорошего сказать нечего!!! Из - : жесткий пластик и подвеска, скрипучий салон, отсутствующая динамика, завышенная цена.
СсылкаПожаловаться
у какого авто сейчас не завышена цена? может еще скажите у Гранды?
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Помнится, раньше мне не советовали брать машину с карбюратором,я взял инжектор.Потом не советовали автомат.Теперь не советуют вариатор.Год пользуюсь вариатором всё устраивает(расход,динамика,не ощущается переключения как на автомате,динамика)В общем я пришол к выводу,что вариатора думаю не стоит так бояться.Товарищ ездит 3 года-я год замечаний нет.Чем автомат лучше?Пусть отпишется тот кто ездит на вариаторе и у него есть к нему какие-то претензии.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Помнится, раньше мне не советовали брать машину с карбюратором,я взял инжектор.Потом не советовали автомат.Теперь не советуют вариатор.Год пользуюсь вариатором всё устраивает(расход,динамика,не ощущается переключения как на автомате,динамика)В общем я пришол к выводу,что вариатора думаю не стоит так бояться.Товарищ ездит 3 года-я год замечаний нет.Чем автомат лучше?Пусть отпишется тот кто ездит на вариаторе и у него есть к нему какие-то претензии.
СсылкаПожаловаться
у меня лично ломался на нисане х трейле таки продал сломанный ушел в минус с этой машиной я за пол года любой вариатор убью
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Помнится, раньше мне не советовали брать машину с карбюратором,я взял инжектор.Потом не советовали автомат.Теперь не советуют вариатор.Год пользуюсь вариатором всё устраивает(расход,динамика,не ощущается переключения как на автомате,динамика)В общем я пришол к выводу,что вариатора думаю не стоит так бояться.Товарищ ездит 3 года-я год замечаний нет.Чем автомат лучше?Пусть отпишется тот кто ездит на вариаторе и у него есть к нему какие-то претензии.
СсылкаПожаловаться
королы так вообще 100тыс. и все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария