21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Мондео или Акорд?

сейчас владею ваз 2115
александр александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
артем артемВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
авто собирающееся во владике туда заплывает в контейнере в виде узлов
таможится как узлы или запчасти

я опираюсь на статую из бронзы
а ты подумал РОВНО О ТОМ ЧО ИНТЕРЕСНО ТЕБЕ
завязывай фантазировать гюйс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))да ЭТО ТЫ ДЕРЖИШЬСЯ ЗА ТО -----ЧТО ИНТЕРЕСНО ТЕБЕ...( из всей бронзовой статуи)))))))))))...
а какой пугливый мальчик ...комент свой подтер --что бы не позориться))))))))..так я и писал--что они едут из владика----а ты опозорился на весь сайт ...ТУПО НЕ ЗНАЯ МЕСТО ИХ СБОРКИ)))))))
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на артем артем
артем артем
конечно новая мазда 6....аккорд и мондео---вообще не вариант--весной уже новые модели..вот когда выйдут новые --можете сравнить и взять то что понравится...а взять сейчас авто ---которое через месяц-два станет уже снятой с производства старой моделью---глупость....и еще--говорят что новый аккорд будет исключительно американским ( т е мягким---в европе продавались более как бы жесткие-спортивные варианты)--так что о новом аккорде--вообще сказать пока нечего--авто будет отличаться от нынешнего --очень сильно....и не ведитесь на скидки на старые модели...
СсылкаПожаловаться
Артем, Мондео у нас будет только в 2014 году, в лучше случае((
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Артем, Мондео у нас будет только в 2014 году, в лучше случае((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на сколько я знаю....уже через месяц появятся образцы в салонах и заказы принимать будут уже на лето
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на артем артем
артем артем
а на сколько я знаю....уже через месяц появятся образцы в салонах и заказы принимать будут уже на лето
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Почитайте форумы по мондео, на том же фокус клубе! Там пишут, что вообще может в январе 2015 года!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Нет! Почитайте форумы по мондео, на том же фокус клубе! Там пишут, что вообще может в январе 2015 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну посмотрим....на сколько я знаю ( и об этом писали)--что в июне будут уже отдавать первые авто --скоро узнаем
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну а если все таки решитесь взять старье---тогда я таки за аккорд....после ваза вам любое авто покажется-СУПЕР -СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я за хонду
СсылкаПожаловаться
AlexKey
из этих без вариантов аккорд если сами водить будите, и с 2.4 литровым движком на автомате... и съездите на ней в германию на их автобаны - без ограничения скорости - вот там насладитесь машинкой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на AlexKey
AlexKey
из этих без вариантов аккорд если сами водить будите, и с 2.4 литровым движком на автомате... и съездите на ней в германию на их автобаны - без ограничения скорости - вот там насладитесь машинкой.
СсылкаПожаловаться
когда на жо пе бует висеть порш?))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
когда на жо пе бует висеть порш?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порш не зонда)
СсылкаПожаловаться
Starzzz!!!
Кто такую чушь сказал, что Аккорд дешевле по запчастям::??? У Акорда примерно такие же цены как и у Европейца к примеру как БМВ! Мондео дешевле будет!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Starzzz!!!
Starzzz!!!
Кто такую чушь сказал, что Аккорд дешевле по запчастям::??? У Акорда примерно такие же цены как и у Европейца к примеру как БМВ! Мондео дешевле будет!
СсылкаПожаловаться
а вы знаете сколь стОит БМВ в содержании ? не у дяди пети , а у официалов . с БМВ разве акуру сравнить .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
из эти двух конечно акорд ибо это акура (премиум бренд от хонды)
а если хочешь ехать в любую погоду хорошо гляди субару легаси 12 года
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
а можно сэкономить и хватануть инсигнию от опеля тож интересный аппарат
СсылкаПожаловаться
Олег ЕльсуковВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
а можно сэкономить и хватануть инсигнию от опеля тож интересный аппарат
СсылкаПожаловаться
В смысле сэкономить, хорошая Инсигния дороже обоих.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Акорд
СсылкаПожаловаться
Странник .
аккорд с о спортивным уклоном, пижон. , мондео - авто универсальный , семейный. по содержанию аккорд будет по дороже (не сильно).
СсылкаПожаловаться
Serg SV
Что лучше? Крылья!! Ноги!!! ХВОСТ!!!!Ездил на Моне - не понравился: 2,0 литра на ручке как корова, ни разгона ни динамики, у меня сейчас Флюша быстрей летает... Да еще пороги все помял, вот и продал с богом, и 15000 не наездив... Про хонду не скажу ничего - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Serg SV
Serg SV
Что лучше? Крылья!! Ноги!!! ХВОСТ!!!!Ездил на Моне - не понравился: 2,0 литра на ручке как корова, ни разгона ни динамики, у меня сейчас Флюша быстрей летает... Да еще пороги все помял, вот и продал с богом, и 15000 не наездив... Про хонду не скажу ничего - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Что за флюша?)) Да и не забывайте про вес мондео!!! Был бы у вас 2.0 дизель, говорили бы по другому)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария