24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Мондео или Акорд?

сейчас владею ваз 2115
александр александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
ЖужаВ ответ на артем артем
артем артем
лично не имел не имел....жена все таки решила взять за 84--РЕСО ( тетка ей нахваливала)..ну я решил не мелочиться--раз жене машину даришь за 1358 т + допы + каско--10т погоды не делают....хотя о согласие слышал хорошие отзывы ( а по осаго у жены с РЕСО проблемы были)....по каско проблем не было с росгосстрахом никаких--очень быстро....с РОСНО в принципе тоже ...судился с уродами из Цюриха....просто Г компания....себе буду брать СОГЛАСИЕ.--одна проблема-пока на учет не поставил--только половина выплаты по угону---у РЕСО -полностью....мне кстати сегодня из рольфа звонили--предлагали хорошие условия на сх-5 и паджеро
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На машины 2012 года сейчас везде хорошие скидки предлагают, чтобы машины побыстрее слить и начать 2013 год продавать уже по завышенной цене и без скидок
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Жужа
Жужа
На машины 2012 года сейчас везде хорошие скидки предлагают, чтобы машины побыстрее слить и начать 2013 год продавать уже по завышенной цене и без скидок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))жужа...ты прям мне америку открыла
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на артем артем
артем артем
))))))жужа...ты прям мне америку открыла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в каком смысле, я уже потерялась
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Жужа
Жужа
На машины 2012 года сейчас везде хорошие скидки предлагают, чтобы машины побыстрее слить и начать 2013 год продавать уже по завышенной цене и без скидок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ресо - хорошая контора, но одно из самых дорогих.
росгострах и цурих - по питеру очень много негатива, и в добавок каско дорогое..
согласие - нареканий меньше, но по срокам затягивают.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на артем артем
артем артем
любой умный человек --обязательно отдаст.--каско в согласии --меньше стоит (70 было на сх-5---с ценой 1358т...мазда 6 дешевле)
..их пока по стране очень мало--что бы они стали самыми угоняемыми...и очень часто машины угоняют на запчасти--потому новые модели угоняются гораздо реже....года через 3 обычно начинают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю в каком вы городе, но для обычных нестоличных городов 70 тыс в год, это существенная сумма, при з\п в 20-30 тыс., люди за эти деньги лучше резину зимнюю купят либо допоборудование для машины.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю в каком вы городе, но для обычных нестоличных городов 70 тыс в год, это существенная сумма, при з\п в 20-30 тыс., люди за эти деньги лучше резину зимнюю купят либо допоборудование для машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сумма существенная тут вы правы... но за угоняемые авто повышающие коэффициенты высокие, даже если авто оборудовано противоугонным комплексом...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю в каком вы городе, но для обычных нестоличных городов 70 тыс в год, это существенная сумма, при з\п в 20-30 тыс., люди за эти деньги лучше резину зимнюю купят либо допоборудование для машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по мне --это глупо...первый год==каско --обязательно....под конец года и все царапины закрасить можно ..и спать спокойно...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на артем артем
артем артем
по мне --это глупо...первый год==каско --обязательно....под конец года и все царапины закрасить можно ..и спать спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Царапины закрасить не так дорого стоит, около 5-10 тыс одна деталь, но я бы не стала красить, т.к. сначала все равно заводскую краску снимают, грунтуют, потом покрывают краской и лаком, а под лаком мелкие крошки остаются, т.к. уже не автоматическая покраска и не такая стерильная чистота как на заводе
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Жужа
Жужа
Царапины закрасить не так дорого стоит, около 5-10 тыс одна деталь, но я бы не стала красить, т.к. сначала все равно заводскую краску снимают, грунтуют, потом покрывают краской и лаком, а под лаком мелкие крошки остаются, т.к. уже не автоматическая покраска и не такая стерильная чистота как на заводе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) а царапина и вмятина--конечно стерильнее)))))))) а если деранул весь бок--да еще с жестянкой---вот вам и почти все каско набежало---а если в вас кто влетел---то вообще нормуль--отбили деньги))))) жужа --вы прелесть--ложитесь спать
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на артем артем
артем артем
))))) а царапина и вмятина--конечно стерильнее)))))))) а если деранул весь бок--да еще с жестянкой---вот вам и почти все каско набежало---а если в вас кто влетел---то вообще нормуль--отбили деньги))))) жужа --вы прелесть--ложитесь спать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, вы тоже ничего, очень приятно пообщаться :))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю в каком вы городе, но для обычных нестоличных городов 70 тыс в год, это существенная сумма, при з\п в 20-30 тыс., люди за эти деньги лучше резину зимнюю купят либо допоборудование для машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С такой з/п авто выше 1 млн грех покупать
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на IT
IT
С такой з/п авто выше 1 млн грех покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так может человеку мешок с деньгами с неба упал, давайте порадуемся за него :)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Жужа
Жужа
так может человеку мешок с деньгами с неба упал, давайте порадуемся за него :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О да Человека мешком денег с неба убило а мы возрадуемся что он вознесся и заберем мешок...
Логично =)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на IT
IT
О да Человека мешком денег с неба убило а мы возрадуемся что он вознесся и заберем мешок...
Логично =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно, сразу убило, двумя пачками пятитысячных вряд ли убъет, так покалечит немного
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Жужа
Жужа
Ну ладно, сразу убило, двумя пачками пятитысячных вряд ли убъет, так покалечит немного
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда нас жаба задушит ))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на IT
IT
Ну тогда нас жаба задушит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никто нас не задушит, мы будем жить долго и счастливо! Добрых снов!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Жужа
Жужа
Никто нас не задушит, мы будем жить долго и счастливо! Добрых снов!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будем надеяться =)
Взаимно Добрых и Приятных =)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на артем артем
артем артем
Жужа --просто нет слов....во первых----есть такая необходимая вещь--как каско
второе--новых мазда 6 --толком ВООБЩЕ ЕЩЕ НЕТ в РОССИИ..просто тупо не успели довести с владика авто...их начали производить так ( на сколько я знаю) что бы первые авто ( не считая показушных) были 2013 -го года выпуска.
третье---хонда и мазда--первые авто по угоняемости в москве...ну так это говорит о том что ОВНО НИКТО УГОНЯТЬ НЕ БУДЕТ....угоняют или то что пользуется спросом или ваз ( так как он пальцем открывается)....так что и аккорд исходя из ваших мыслей советовать очень глупо....а что бы не бояться--надо купить какого нибудь малолитражного корейца---типа МАТИЗ или китайца поуродливее --и промучиться на нем ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все авто произведенные с сентября 12 года являются машинами 13 года выпуска
и еще тебе знаток сажу никто во владике авто для европейской части рф не выгружает
запомни перегруз в гамбурге или антверпене а дальше паромом в питер или в котку...
спросом у угонщиков пользуются те что покупают...да хоть и на запчасти
в лидерах безусловно ваз ну и мазда с акордом и црв так что в одном ряду так сказать одном говняном ряду
ну и не даром ведь все эти авто в обсчем ничего такого просто авто и все
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
все авто произведенные с сентября 12 года являются машинами 13 года выпуска
и еще тебе знаток сажу никто во владике авто для европейской части рф не выгружает
запомни перегруз в гамбурге или антверпене а дальше паромом в питер или в котку...
спросом у угонщиков пользуются те что покупают...да хоть и на запчасти
в лидерах безусловно ваз ну и мазда с акордом и црв так что в одном ряду так сказать одном говняном ряду
ну и не даром ведь все эти авто в обсчем ничего такого просто авто и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лечитесь --молодой человек...их там не только выгружают--их там еще и тупо СОБИРАЮТ--потом отгружают--и так далее....и про год выпуска--тоже смешно))))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
все авто произведенные с сентября 12 года являются машинами 13 года выпуска
и еще тебе знаток сажу никто во владике авто для европейской части рф не выгружает
запомни перегруз в гамбурге или антверпене а дальше паромом в питер или в котку...
спросом у угонщиков пользуются те что покупают...да хоть и на запчасти
в лидерах безусловно ваз ну и мазда с акордом и црв так что в одном ряду так сказать одном говняном ряду
ну и не даром ведь все эти авто в обсчем ничего такого просто авто и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же они будут являться 2013 годом если в ПТС 2012, я так машину в 2009 брала, а произведена была в октябре 2008, и везде она идет как 2008 год,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария