29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Мондео или Акорд?

сейчас владею ваз 2115
александр александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
дима шелдышов
каких годов машины???
СсылкаПожаловаться
александр александр
новые.
СсылкаПожаловаться
IT
Мандаки дороговатые в ремонтах, не скажу что ломучие но и не супер надежные...
Хонда по дешевле по запчастям, но внутри и внешне че--то не хватает ей...
Если больше Ляма то Теана лучше будет...
А Так я за Форд он дешевле... и побольше чем аккордеон
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Мандаки дороговатые в ремонтах, не скажу что ломучие но и не супер надежные...
Хонда по дешевле по запчастям, но внутри и внешне че--то не хватает ей...
Если больше Ляма то Теана лучше будет...
А Так я за Форд он дешевле... и побольше чем аккордеон
СсылкаПожаловаться
мондео низкий.. аккорд по выше будет клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Олег ЕльсуковВ ответ на AlexKey
AlexKey
мондео низкий.. аккорд по выше будет клиренсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где вы такое вычитали?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Олег Ельсуков
Олег Ельсуков
это где вы такое вычитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТТХ посмотрите..
СсылкаПожаловаться
Олег ЕльсуковВ ответ на AlexKey
AlexKey
ТТХ посмотрите..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все что пишется в ТТХ соответствует действи тельности.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Аккорд круче! Если вдаваться в технические дебри то у любой машины косяки найдутся! Но черный Аккорд... Это песня!
СсылкаПожаловаться
Миша
надо смотреть комплектацию, двигатель, ваши потребности. Аккорд выглядит более спортивным, Мондео более солидный. Я за Мондео.
СсылкаПожаловаться
артем артем
конечно новая мазда 6....аккорд и мондео---вообще не вариант--весной уже новые модели..вот когда выйдут новые --можете сравнить и взять то что понравится...а взять сейчас авто ---которое через месяц-два станет уже снятой с производства старой моделью---глупость....и еще--говорят что новый аккорд будет исключительно американским ( т е мягким---в европе продавались более как бы жесткие-спортивные варианты)--так что о новом аккорде--вообще сказать пока нечего--авто будет отличаться от нынешнего --очень сильно....и не ведитесь на скидки на старые модели...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на артем артем
артем артем
конечно новая мазда 6....аккорд и мондео---вообще не вариант--весной уже новые модели..вот когда выйдут новые --можете сравнить и взять то что понравится...а взять сейчас авто ---которое через месяц-два станет уже снятой с производства старой моделью---глупость....и еще--говорят что новый аккорд будет исключительно американским ( т е мягким---в европе продавались более как бы жесткие-спортивные варианты)--так что о новом аккорде--вообще сказать пока нечего--авто будет отличаться от нынешнего --очень сильно....и не ведитесь на скидки на старые модели...
СсылкаПожаловаться
Я опять вмешаюсь в ваш отзыв, недавно прочитала, что новая мазда 6 входит в список самых угоняемых машин, делайте выводы, стоит ли подарить деньги воришкам?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Жужа
Жужа
Я опять вмешаюсь в ваш отзыв, недавно прочитала, что новая мазда 6 входит в список самых угоняемых машин, делайте выводы, стоит ли подарить деньги воришкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа --просто нет слов....во первых----есть такая необходимая вещь--как каско
второе--новых мазда 6 --толком ВООБЩЕ ЕЩЕ НЕТ в РОССИИ..просто тупо не успели довести с владика авто...их начали производить так ( на сколько я знаю) что бы первые авто ( не считая показушных) были 2013 -го года выпуска.
третье---хонда и мазда--первые авто по угоняемости в москве...ну так это говорит о том что ОВНО НИКТО УГОНЯТЬ НЕ БУДЕТ....угоняют или то что пользуется спросом или ваз ( так как он пальцем открывается)....так что и аккорд исходя из ваших мыслей советовать очень глупо....а что бы не бояться--надо купить какого нибудь малолитражного корейца---типа МАТИЗ или китайца поуродливее --и промучиться на нем ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на артем артем
артем артем
Жужа --просто нет слов....во первых----есть такая необходимая вещь--как каско
второе--новых мазда 6 --толком ВООБЩЕ ЕЩЕ НЕТ в РОССИИ..просто тупо не успели довести с владика авто...их начали производить так ( на сколько я знаю) что бы первые авто ( не считая показушных) были 2013 -го года выпуска.
третье---хонда и мазда--первые авто по угоняемости в москве...ну так это говорит о том что ОВНО НИКТО УГОНЯТЬ НЕ БУДЕТ....угоняют или то что пользуется спросом или ваз ( так как он пальцем открывается)....так что и аккорд исходя из ваших мыслей советовать очень глупо....а что бы не бояться--надо купить какого нибудь малолитражного корейца---типа МАТИЗ или китайца поуродливее --и промучиться на нем ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю как нет в России, у нас в салоне уже пять штук, разных цветов. Согласна что хонда угоняема, но мазда 6 сейчас вновинку, поэтому и пользуется спросом у угонщиков. Каско стоит около 70 тыс, не думаю что каждый решиться отдать столько денег.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Жужа
Жужа
Незнаю как нет в России, у нас в салоне уже пять штук, разных цветов. Согласна что хонда угоняема, но мазда 6 сейчас вновинку, поэтому и пользуется спросом у угонщиков. Каско стоит около 70 тыс, не думаю что каждый решиться отдать столько денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
70тыс - это еще не много...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Незнаю как нет в России, у нас в салоне уже пять штук, разных цветов. Согласна что хонда угоняема, но мазда 6 сейчас вновинку, поэтому и пользуется спросом у угонщиков. Каско стоит около 70 тыс, не думаю что каждый решиться отдать столько денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра поеду покатаюсь на тест драйве 6-ки, отпишусь тогда о впечатлениях
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Жужа
Жужа
Незнаю как нет в России, у нас в салоне уже пять штук, разных цветов. Согласна что хонда угоняема, но мазда 6 сейчас вновинку, поэтому и пользуется спросом у угонщиков. Каско стоит около 70 тыс, не думаю что каждый решиться отдать столько денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любой умный человек --обязательно отдаст.--каско в согласии --меньше стоит (70 было на сх-5---с ценой 1358т...мазда 6 дешевле)
..их пока по стране очень мало--что бы они стали самыми угоняемыми...и очень часто машины угоняют на запчасти--потому новые модели угоняются гораздо реже....года через 3 обычно начинают....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
любой умный человек --обязательно отдаст.--каско в согласии --меньше стоит (70 было на сх-5---с ценой 1358т...мазда 6 дешевле)
..их пока по стране очень мало--что бы они стали самыми угоняемыми...и очень часто машины угоняют на запчасти--потому новые модели угоняются гораздо реже....года через 3 обычно начинают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы с согласием имели дело? у вас лично с ним были страховые случаи и как быстро решали ситуацию?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы с согласием имели дело? у вас лично с ним были страховые случаи и как быстро решали ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу тьфу не было такого
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу тьфу не было такого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитайте отзывы за прошлый и этот год - увы и ах но нареканий на согласие хватает...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы с согласием имели дело? у вас лично с ним были страховые случаи и как быстро решали ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично не имел не имел....жена все таки решила взять за 84--РЕСО ( тетка ей нахваливала)..ну я решил не мелочиться--раз жене машину даришь за 1358 т + допы + каско--10т погоды не делают....хотя о согласие слышал хорошие отзывы ( а по осаго у жены с РЕСО проблемы были)....по каско проблем не было с росгосстрахом никаких--очень быстро....с РОСНО в принципе тоже ...судился с уродами из Цюриха....просто Г компания....себе буду брать СОГЛАСИЕ.--одна проблема-пока на учет не поставил--только половина выплаты по угону---у РЕСО -полностью....мне кстати сегодня из рольфа звонили--предлагали хорошие условия на сх-5 и паджеро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария