24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Мондео или Акорд?

сейчас владею ваз 2115
александр александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
ГуСАр 534
Анекдот: Почему у Хонды машины быстрые? Потому что у них двигатели крутятся в обратную сторону.
Не перевариваю американцев. Признаю только японцев и немцев.Сам владел Хондой, правда Цивиком. Сейчас Субару Аут. Считаю Аккорд будет лучше. Хотя сейчас все на всем экономят.
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Анекдот: Почему у Хонды машины быстрые? Потому что у них двигатели крутятся в обратную сторону.
Не перевариваю американцев. Признаю только японцев и немцев.Сам владел Хондой, правда Цивиком. Сейчас Субару Аут. Считаю Аккорд будет лучше. Хотя сейчас все на всем экономят.
СсылкаПожаловаться
вот, товарищ военный, истину говорит
СсылкаПожаловаться
Futureman777
Однозначно аккорд, владею аккордом 2009 года выпуска с дизельным правда мотором и в кузове универсал, таких официально в России не продают. Могу сказать что 128тыщ пробега чисто моих, толко расходники меняю, фильтры тормоза. Комплектация экзекутив, но на механике. Моих 180 дизельных кобыл очень даже хватает:) Всем советую! Из минусов жесткая подвеска и шумоизоляция салона на 4-. В остальном готов поспорить с любым мондео:)
СсылкаПожаловаться
CCCР
у мондео грядет смена модели, так что есть смысл подождать, на аккорд цена мне кажется слишком завышена, лучше уж новый мондео в полной комплектации да и угоняют не так как аккорды
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
про ...не слыхал
СсылкаПожаловаться
Ваня Похило
скажу одно бери мондео
СсылкаПожаловаться
Виталий
Какой мондео? Если с павершифтом, то аккорд практически по всем показателям нервно курит в сторонке!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария