11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить из новых, рено сандеро на мкпп или калину2 с акпп?, цена их абсолютно одинакова -445тысяч.

хочется только хэчбек и новый, как бы автомат получше для меня, но калины не очень советуют покупать. Но так ли лучше сандеро?
Бу авто не хочу покупать.
На более дорогие нет денег.
Himinn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
сергей калининВ ответ на Himinn
Himinn
а конкретней?? я пробовала тест драйв на калине2 с акпп -никакой разницы не заметила от иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница появится месяца через 3,когда вы к дилерам будите гонять ее из-за АКПП,а там вам решать у каждого свои вкусы
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на сергей калинин
сергей калинин
Разница появится месяца через 3,когда вы к дилерам будите гонять ее из-за АКПП,а там вам решать у каждого свои вкусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, только японское говно и может сломаться, все что вазовское проблем не принесет. лучше тогда калину на механике брать
СсылкаПожаловаться
VP RUSВ ответ на Himinn
Himinn
а конкретней?? я пробовала тест драйв на калине2 с акпп -никакой разницы не заметила от иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до последнего на Калинах ездил (МКПП), сейчас купил Кобальт-Шевроле - разница все таки есть, и значительная. Основное что можно выделить - шум в салоне, вибрации на кузове, мрачновато в салоне, сильно заметна работа кондиционера (становится больше шума и вибраций).
По поломкам Калины - ничего плохого не могу сказать, у меня не ломалась.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Himinn
Himinn
а конкретней?? я пробовала тест драйв на калине2 с акпп -никакой разницы не заметила от иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница только в том, что калина надежней и дешеле в обслуживании, и еще проходимее в разы.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Himinn
Himinn
а конкретней?? я пробовала тест драйв на калине2 с акпп -никакой разницы не заметила от иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница в том, что калина надежней и проходимее
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Himinn
Himinn
а конкретней?? я пробовала тест драйв на калине2 с акпп -никакой разницы не заметила от иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) ты в плане управления не заметила разницы или в плане комфорта ?
СсылкаПожаловаться
Натали ЛебедеваВ ответ на Himinn
Himinn
а конкретней?? я пробовала тест драйв на калине2 с акпп -никакой разницы не заметила от иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница есть. Была "девятка", за 3 года научилась сама менять свечи, клеммы на аккумуляторе, натягивать ремень и т.д. Купили подержанную тойоту, через месяц завести девятку у брата и проехать 300 метров смогла с 3 попытки. А тоже "разницы вроде никакой", но к хорошему быстро и незаметно привыкаешь.
Да, под капот заглядываю раз в месяц, масло проверить, по привычке, а не по необходимости.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КиреевВ ответ на Натали Лебедева
Натали Лебедева
Разница есть. Была "девятка", за 3 года научилась сама менять свечи, клеммы на аккумуляторе, натягивать ремень и т.д. Купили подержанную тойоту, через месяц завести девятку у брата и проехать 300 метров смогла с 3 попытки. А тоже "разницы вроде никакой", но к хорошему быстро и незаметно привыкаешь.
Да, под капот заглядываю раз в месяц, масло проверить, по привычке, а не по необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь внимание - вопрос: "Какой пробег был у девятки, когда её взяли и у Тойоты?", "Что во второй Калине от девятки, кроме шилдика?" Вот когда ответите на этот вопрос, тогда и пообщаемся...,а так - неубедительно!
СсылкаПожаловаться
Натали ЛебедеваВ ответ на Дмитрий Киреев
Дмитрий Киреев
А теперь внимание - вопрос: "Какой пробег был у девятки, когда её взяли и у Тойоты?", "Что во второй Калине от девятки, кроме шилдика?" Вот когда ответите на этот вопрос, тогда и пообщаемся...,а так - неубедительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У девятки порядка 70 тыс, у Тойоты за 90
СсылкаПожаловаться
Дюбанов Владимир
Только не ТАЗ и не Китайцы. Рено нормальный авто!!!
СсылкаПожаловаться
Дюбанов Владимир
Только не ТАЗ и не Китайцы. Рено нормальный авто!!!
СсылкаПожаловаться
Китайцы тоже есть вполне достойные.
СсылкаПожаловаться
Дюбанов ВладимирВ ответ на R S
R S
Китайцы тоже есть вполне достойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцы тоже есть вполне достойные.
Нет нормальных китайцев. Нормальный китаец это Great Wall Hover, но он не относиться к этой теме.
СсылкаПожаловаться
Дюбанов Владимир
Китайцы тоже есть вполне достойные.
Нет нормальных китайцев. Нормальный китаец это Great Wall Hover, но он не относиться к этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так Ховер - китаец. Я же не уточнял, в какой категории смотреть. По крайней мере, сейчас некоторые китайцы смотрятся не хуже ВАЗовских поделок
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на R S
R S
Ну так Ховер - китаец. Я же не уточнял, в какой категории смотреть. По крайней мере, сейчас некоторые китайцы смотрятся не хуже ВАЗовских поделок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрите тест драйв со Стилавиным на ю тубе.ховера.я смеялся.но,если отбросить их хохмы,то ощущения 1 в 1 с моими,когда тестил это "авто"
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
посмотрите тест драйв со Стилавиным на ю тубе.ховера.я смеялся.но,если отбросить их хохмы,то ощущения 1 в 1 с моими,когда тестил это "авто"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этой теме ховер даже не рассматривается. Так что, зачем себе голову забивать?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
посмотрите тест драйв со Стилавиным на ю тубе.ховера.я смеялся.но,если отбросить их хохмы,то ощущения 1 в 1 с моими,когда тестил это "авто"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
михаил поляков этому стилавину вобще противопаказано обсуждать автомобили.Кто этим пацанам доверил обсуждать автомобили.ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ неспособность что то вразумительное сказать аудитории.Я естественно буду жаловаться на этих неумех которые просто позорят и унижают данный телеканал.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
михаил поляков этому стилавину вобще противопаказано обсуждать автомобили.Кто этим пацанам доверил обсуждать автомобили.ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ неспособность что то вразумительное сказать аудитории.Я естественно буду жаловаться на этих неумех которые просто позорят и унижают данный телеканал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
флаг вам в руки!))))))только по паре моделей у нас впечатления совпали процентов на 90.другие обзоры их не смотрел.поэтому ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дюбанов Владимир
Дюбанов Владимир
Китайцы тоже есть вполне достойные.
Нет нормальных китайцев. Нормальный китаец это Great Wall Hover, но он не относиться к этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дюбанов Владимир вы так зря про китайцев говорите.Китайцы труженики.Грейт волт имеет громадную базу автомобилей различных классов.И производит милионы автомобилей в год.Кстати я думаю что и автоваз то же начинает борьбу за клиента.Ларгус и гранта уже меня заинтересовали.Неплохо продуманны..
СсылкаПожаловаться
aristarh2011В ответ на Дюбанов Владимир
Дюбанов Владимир
Китайцы тоже есть вполне достойные.
Нет нормальных китайцев. Нормальный китаец это Great Wall Hover, но он не относиться к этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцы тоже есть вполне достойные.Нет нормальных китайцев. Нормальный китаец это Great Wall Hover, но он не относиться к этой теме.
А Хёндай I 30, i 40 ? Зажгались блатцы!
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на R S
R S
Китайцы тоже есть вполне достойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты девушка что ли ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария