11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше и безопасней.

какую машину лучше покупать для начинающего водителя.переднеприводную или заднеприводную.и почему,если можно по подробней обьясните.
Адиля Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Адиля Лапшина
абс-что
СсылкаПожаловаться
OneВ ответ на Адиля Лапшина
Адиля Лапшина
абс-что
СсылкаПожаловаться
абс-что

Анти-блокировочная система тормозов.

Любая машина эффективнее всего тормозит не с полностью заблокированными колесами, а когда они немного но катятся. Это также позволяет сохранить управляемость при резком торможении, то есть можно еще пытаться объехать препятствие. На заблокированных колесах авто будет лететь прямо, не реагируя на движения рулем.

Собственно АБС не дает колесу заблокироваться, ослабляя хватку тормозов, когда колесо уже близко к блокировке - и так с частотой несколько раз в секунду.

В европе продажа новых автомобилей без АБС уже давно запрещена законом. В Росссии это все еще дополнительная опция.
СсылкаПожаловаться
Адиля Лапшина
спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
ss
и думать нечего.передний..гребет лучше зимой
СсылкаПожаловаться
Michael
Явно у дамочки водительское купленное!))))
СсылкаПожаловаться
Адиля Лапшина
На права я собираюсь пойти УЧИТЬСЯ.я не камикадзе чтоб их просто купить и сесть за руль.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Адиля,вот вы в момент учёбы можете проверить привод.В учебном автопарке,я думаю,что найдутся авто с разным приводом.Но не слушайте никого,что задний это супер,если у Вас Мерен или Бмв,то это одно.Но на заднем приводе будите ощущать постоянную выработку адреналина.А Вам это нужно????
СсылкаПожаловаться
виктор поляков
разницы ни какой!если летать то любая улитит даже полноприводная.купить хорошую резину!и не куда не спешыть,а есть с комфортом!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария