21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Форд фокус, Тойота королла или Хонда цивик.

Прошу дать совет на счёт покупки автомобиля.
Елена Ковина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
BOSIS1974В ответ на Andrey
Andrey
Это проплаченые сравнения! Из этих авто Тайота самая убогая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убогая в чем!?
Не самый плохой автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Убогая в чем!?
Не самый плохой автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допотопные движки и КПП,пластик, внешний вид,завышенная цена!!! Достаточно???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у фокуса движки не менее надежны.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Andrey
Andrey
Допотопные движки и КПП,пластик, внешний вид,завышенная цена!!! Достаточно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если ВАГовский хлам вы считаете лучше, то....
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ну если ВАГовский хлам вы считаете лучше, то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если ВАГовский хлам вы считаете лучше, то....

Ну да корейские и японские шалушайки лучше!!!))) Не смешите людей!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Andrey
Andrey
Ну если ВАГовский хлам вы считаете лучше, то....

Ну да корейские и японские шалушайки лучше!!!))) Не смешите людей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А никто и не смеется. Вы идите, поработайте правой рукой на фото Октавии! Снимите напряжение...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
А никто и не смеется. Вы идите, поработайте правой рукой на фото Октавии! Снимите напряжение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже спорить устал, забейте)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
я уже спорить устал, забейте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы....На этом ресурсе множество троллей, которые, не зная объектов обсуждения, умничают и хамят.
СсылкаПожаловаться
ТихийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Вы правы....На этом ресурсе множество троллей, которые, не зная объектов обсуждения, умничают и хамят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+ 100500100500100500100500
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ну если ВАГовский хлам вы считаете лучше, то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БОСИСЬК не оправдывай свою ущербность и закомплексованность нападками на другие авто.
у королы главный недостаток очень высокая цена при совершенном отсутствие существенных преимуществ перед одноклассниками
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
БОСИСЬК не оправдывай свою ущербность и закомплексованность нападками на другие авто.
у королы главный недостаток очень высокая цена при совершенном отсутствие существенных преимуществ перед одноклассниками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Комплексами, в отличии от вас не страдаю. Ущербным тоже не являюсь. А вам, стоило бы поучиться корректному общению с людьми.
Королла весьма достойный автомобиль, и в нем косяков на порядок меньше, чем у сильно почитаемого здесь ВАГа. Цена, конечно, не низкая, это факт. Но она практична, надежна и качественная.
У Тойоты, в отличии от ВАГа, покупатели не являются бета-тестерами двигателей и КПП.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Комплексами, в отличии от вас не страдаю. Ущербным тоже не являюсь. А вам, стоило бы поучиться корректному общению с людьми.
Королла весьма достойный автомобиль, и в нем косяков на порядок меньше, чем у сильно почитаемого здесь ВАГа. Цена, конечно, не низкая, это факт. Но она практична, надежна и качественная.
У Тойоты, в отличии от ВАГа, покупатели не являются бета-тестерами двигателей и КПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НУ вот, а говорите не страдаете, еще в добавок являетесь жертвой маркетинга.
ну да точно, регион москва, уже о многом говорит.
Почему же у владельцев новых королл появляются вопросы от чего авто через неделю заводиться не с первого раза? Наверное потому что слоган "управляй мечтой" они сменили на "стремиться к лучшему"!?
Все косяки вага цвагена или как там его кличут относиться к ДСГ, ТСИ же надежные двигатели если не пытаться себя гонщиком чувствовать, что на королле не получиться при любом же желании.
И цена не то что не низкая, машина с оснащением средним даже для В класса стоит почти 800 000 , это с дубу рухнуть что бы купить такое
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
НУ вот, а говорите не страдаете, еще в добавок являетесь жертвой маркетинга.
ну да точно, регион москва, уже о многом говорит.
Почему же у владельцев новых королл появляются вопросы от чего авто через неделю заводиться не с первого раза? Наверное потому что слоган "управляй мечтой" они сменили на "стремиться к лучшему"!?
Все косяки вага цвагена или как там его кличут относиться к ДСГ, ТСИ же надежные двигатели если не пытаться себя гонщиком чувствовать, что на королле не получиться при любом же желании.
И цена не то что не низкая, машина с оснащением средним даже для В класса стоит почти 800 000 , это с дубу рухнуть что бы купить такое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не жертва маркетинга, и к Тойоте не испытываю пиетета. А Москва что-то меняет?! Вот у вас явный комплекс Москвы и москвичей...
По цене согласен, великовата. Но по качеству она не плоха. У коллеги есть Королла, а его брат в сервисе дилера работает. Много чего рассказывает. Косяков, крупных, у них нет.
А то, что вы написали про ВАГ... Так в том то и дело, что почти все владельцы ВАГиномобилей (особо Октавии), мнят себя минимум Шумахерами.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Я не жертва маркетинга, и к Тойоте не испытываю пиетета. А Москва что-то меняет?! Вот у вас явный комплекс Москвы и москвичей...
По цене согласен, великовата. Но по качеству она не плоха. У коллеги есть Королла, а его брат в сервисе дилера работает. Много чего рассказывает. Косяков, крупных, у них нет.
А то, что вы написали про ВАГ... Так в том то и дело, что почти все владельцы ВАГиномобилей (особо Октавии), мнят себя минимум Шумахерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо поржал, ВАГиномобилей , а говорите комплексов у Вас нет.
Так цена не соответствует качеству, повозка не оправданно дорогая.
И про коллегу у которого брат где то там работает, круто, но честно в выражение не "вылазит из сервиса" не верю, были у меня и наши и японцы, и немцы, не сталкивался с таким.
А про Москвичей все равно не поймете, для этого надо чаще по России ездить.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Спасибо поржал, ВАГиномобилей , а говорите комплексов у Вас нет.
Так цена не соответствует качеству, повозка не оправданно дорогая.
И про коллегу у которого брат где то там работает, круто, но честно в выражение не "вылазит из сервиса" не верю, были у меня и наши и японцы, и немцы, не сталкивался с таким.
А про Москвичей все равно не поймете, для этого надо чаще по России ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можете ржать и троллить дальше. И компенсировать свои комплексы псевдоумными высерами на форумах.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Можете ржать и троллить дальше. И компенсировать свои комплексы псевдоумными высерами на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все с Вами ясно, школу то еще закончили?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Все с Вами ясно, школу то еще закончили?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам неймется!? Отдыхайте. Пишите свои глупости тем, кто в автомобилях ничего не смыслит.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Вам неймется!? Отдыхайте. Пишите свои глупости тем, кто в автомобилях ничего не смыслит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Босис скажу Вам более объективное мнение.. Слушать конечно никого не стоит, лично мне -тоже Тойота не нравится... И не потому что машина плохая, наверно просто привык к КИА и ФОРДу. Просто пересаживаясь после КИА в Короллу, почему то внутри она воспринимается как очень очень бюджетный автомобиль. Может это дело привычки, я не эксперт, а любитель. Так что делаете на это скидку, что многие просто привыкают к своему автомобилю, и пересаживаясь за другой находят в нем куча недостатков. Но честно говоря , Короллу я бы себе не купил... Тесновата она для своего класса.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Александр
Александр
Босис скажу Вам более объективное мнение.. Слушать конечно никого не стоит, лично мне -тоже Тойота не нравится... И не потому что машина плохая, наверно просто привык к КИА и ФОРДу. Просто пересаживаясь после КИА в Короллу, почему то внутри она воспринимается как очень очень бюджетный автомобиль. Может это дело привычки, я не эксперт, а любитель. Так что делаете на это скидку, что многие просто привыкают к своему автомобилю, и пересаживаясь за другой находят в нем куча недостатков. Но честно говоря , Короллу я бы себе не купил... Тесновата она для своего класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я вот с Вами согласен. Тойота далеко не идеал. У каждого свой взгляд и мнение. Сам, когда сажусь к коллеге в Короллу, после своего i30, то тоже не могу воспринять ее. Но когда не по делу пытаются в разговоре с тобой, пройтись по Московской теме, комплексам и тд... то о чем еще с этим человеком говорить!? Вы посмотрите, какими эпитетами здесь общаются!? Просто вот кого не возьми, все знатоки автомобилей и профессиональные механики. А еще, учитывая то, что половина этих "знатоков" не видела, не сидела и не тестила объекты обсуждения....Просто ахтунг.
СсылкаПожаловаться