24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Форд фокус, Тойота королла или Хонда цивик.

Прошу дать совет на счёт покупки автомобиля.
Елена Ковина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
LORD GVDВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Давно хочу спросить. Что означает +100500 ? Смешно? Глупо? как передача эта. Или какое другое значение?
+100500!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое 100500, и как это появилось
Когда люди говорят 100500, им хочется показать, насколько это много, это словно большое-пребольшое числительное. Например, "да я стопицот раз делал это!". Частенько 100500 используется для эпического сравнения "больше в стопицот раз". Ну и конечно, как можно обойтись без фразы "+100500" в комментариях, когда ты соглашаешься с автором, видеороликом, картинкой, а именно выражаешь свою глубокую солидарность. Подпись +100500 можно сравнить с комментарием +1, только в гораздо большей степени. То есть, ты как бы показываешь, что твое мнение и согласие имеет намного больший вес, чем +1.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Что такое 100500, и как это появилось
Когда люди говорят 100500, им хочется показать, насколько это много, это словно большое-пребольшое числительное. Например, "да я стопицот раз делал это!". Частенько 100500 используется для эпического сравнения "больше в стопицот раз". Ну и конечно, как можно обойтись без фразы "+100500" в комментариях, когда ты соглашаешься с автором, видеороликом, картинкой, а именно выражаешь свою глубокую солидарность. Подпись +100500 можно сравнить с комментарием +1, только в гораздо большей степени. То есть, ты как бы показываешь, что твое мнение и согласие имеет намного больший вес, чем +1.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Просто я такого выражения не слышал, только передачу видел.
СсылкаПожаловаться
Мак ДакВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Понятно. Просто я такого выражения не слышал, только передачу видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и не один Вы не слышали и не знакомы с этим жаргоном....Зачем всё это ???Просто,что бы спрашивали ?? тли казаться чуточку УМНЕЕ ВСЕХ ???
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Andrey
Andrey
Шкода Октавия или Фольц Джетта! Лучше будет этих повозок!
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Сергей БорисовВ ответ на Andrey
Andrey
Шкода Октавия или Фольц Джетта! Лучше будет этих повозок!
СсылкаПожаловаться
шкода это вообще пародия на авто а вот фольц особенно дизель это насос денег во всех отношениях нет уже давно хваленого немецкого качества
СсылкаПожаловаться
олег
для чего? сколько денег? где ездить будете? какой мотор,коробка? стаж вождения? сколько народу будут ездить?
это так,на вскидку. если не хотите что-бы загадили ветку обозначьте приоритеты.
удачи.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на олег
олег
для чего? сколько денег? где ездить будете? какой мотор,коробка? стаж вождения? сколько народу будут ездить?
это так,на вскидку. если не хотите что-бы загадили ветку обозначьте приоритеты.
удачи.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на олег
олег
для чего? сколько денег? где ездить будете? какой мотор,коробка? стаж вождения? сколько народу будут ездить?
это так,на вскидку. если не хотите что-бы загадили ветку обозначьте приоритеты.
удачи.
СсылкаПожаловаться
-2,5
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет я так не считаю. Но вроде автор темы определил модели, тем более девушка, ей параллельно какой там двигатель будет, да и понятно что ездить по бездорожью она изначально не планирует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не вижу в этих авто конструктивной разницы, все три экземпляра предназначены для одних целей, все одного класса
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Вопрос как специально задан. Авторевю 20 номер за этот год как раз сравнительный тест этих машин. Там тойота победила.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Вопрос как специально задан. Авторевю 20 номер за этот год как раз сравнительный тест этих машин. Там тойота победила.
СсылкаПожаловаться
авторевю не авторитет, они там несут постоянно одну чушь
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
авторевю не авторитет, они там несут постоянно одну чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего накинулись? Говорю что прочитал. Мне не интересна ни одна из этих машин. Меня мой пипелац полностью устраивает. Но из этой троицы я за фокус.
СсылкаПожаловаться
Юрий ГавриленкоВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
авторевю не авторитет, они там несут постоянно одну чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вмжу вы специалист -дайте свой автаритетный анализ сравнения форда и короллы ?
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Юрий Гавриленко
Юрий Гавриленко
я вмжу вы специалист -дайте свой автаритетный анализ сравнения форда и короллы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже дал
СсылкаПожаловаться
ТихийВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
авторевю не авторитет, они там несут постоянно одну чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, видимо, непревзойденный авторитетный специалист с 40-летним стажем в техническом обслуживании автомобилей? И, наверное, предпочитающий американцев российского происхождения? Особенно ФФ 3, на задние сидения которого сядут только два рахита в возрасте 6-и лет! Чтобы автомобиль выбрать, нужно сначала хотя бы на тест-драйв каждого записаться, а потом про надежность узнавать, чтобы иметь представление о том, как долго и как часто вам придется пешком ходить по причине простоя авто на станции техобслуживания.
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Вопрос как специально задан. Авторевю 20 номер за этот год как раз сравнительный тест этих машин. Там тойота победила.
СсылкаПожаловаться
Это проплаченые сравнения! Из этих авто Тайота самая убогая!!!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Andrey
Andrey
Это проплаченые сравнения! Из этих авто Тайота самая убогая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то. Новая модель, пиарят.
СсылкаПожаловаться