3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Форд фокус, Тойота королла или Хонда цивик.

Прошу дать совет на счёт покупки автомобиля.
Елена Ковина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Tigran MinasyanВ ответ на Andrey
Andrey
Допотопные движки и КПП,пластик, внешний вид,завышенная цена!!! Достаточно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасные движки, едут получше многих одноклассников. а вариатор не старый, раньше его вообще не было, 4ст автомат стоял
СсылкаПожаловаться
ТихийВ ответ на Andrey
Andrey
Допотопные движки и КПП,пластик, внешний вид,завышенная цена!!! Достаточно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каких это пор, двигатель 1,8 л/ 140 л.с. и новый вариатор считаются допотопными?
СсылкаПожаловаться
ТихийВ ответ на Andrey
Andrey
Это проплаченые сравнения! Из этих авто Тайота самая убогая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если выбирать по внешнему виду, то безусловно... Только почему-то Тойота - первая в мире по продажам и третья - по надежности...
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Andrey
Andrey
Это проплаченые сравнения! Из этих авто Тайота самая убогая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень сильно ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
Владимир МасловВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Вопрос как специально задан. Авторевю 20 номер за этот год как раз сравнительный тест этих машин. Там тойота победила.
СсылкаПожаловаться
А немного раньше почти в той же компании заняла последнее место!
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Тойота королла, всё остальное это хрень собачья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фарватер МихаилВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не в одной машине нет такой запаски.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил
Тойота королла, всё остальное это хрень собачья.
СсылкаПожаловаться
И это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Анатолий
Анатолий
И это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят мамой клянусь.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Ясный перец, что Фокус. Королла вообще труха, ее можно брать только в странах, где она стоит в два раза дешевле. Цивик не для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Сергей
По соотношению цены и качества фокус-но только проблема низковат он,а зима впереди.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Сергей
Сергей
По соотношению цены и качества фокус-но только проблема низковат он,а зима впереди.
СсылкаПожаловаться
если нужен клиренс тогда патриота уаза нужно покупать, глупо сравнивать из-за разницы в 1 см)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
если нужен клиренс тогда патриота уаза нужно покупать, глупо сравнивать из-за разницы в 1 см)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как сказать.Иногда и от сантиметра всё зависит-зацепишь или нет.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Сергей
Сергей
По соотношению цены и качества фокус-но только проблема низковат он,а зима впереди.
СсылкаПожаловаться
да кстати фокус не ниже таеты)) у них одинаковый клиресн)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей
Сергей
По соотношению цены и качества фокус-но только проблема низковат он,а зима впереди.
СсылкаПожаловаться
Тут все равно, у них с короллой одинаково низкий клиренс, а у сивика он еще ниже
СсылкаПожаловаться
олег
если честно на корову смотреть даже не буду. после того как посмотрел ценник на это убожество.уж лучше кашкай,asx(прости господи) чем эту короллу.
СсылкаПожаловаться
Владимир
я новую короллу видел только на картинках, в Питере пока они мне не попадались. Если судить по прошлой королле - то средненький автомобильчик по очень завышенной цене. Ну не стоит он столько. На две-три сотни меньше, тогда да. Новых цивиков в Питере я тоже еще не видел. Народ их не хочет брать. Вообще хонда с новой линейкой авто похоже сильно в попе. Ни СРВ, ни аккорд, ни цивик в массы не пошли. Что касаемо фокуса, его так же делали пидар*сы. Угробили такой хороший автомобиль (это я про второй фокус). Но тем не менее, исходя из предложенного списка я бы все-таки ориентировался на фокус. Но только на двухлитровый и в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Владимир
Владимир
я новую короллу видел только на картинках, в Питере пока они мне не попадались. Если судить по прошлой королле - то средненький автомобильчик по очень завышенной цене. Ну не стоит он столько. На две-три сотни меньше, тогда да. Новых цивиков в Питере я тоже еще не видел. Народ их не хочет брать. Вообще хонда с новой линейкой авто похоже сильно в попе. Ни СРВ, ни аккорд, ни цивик в массы не пошли. Что касаемо фокуса, его так же делали пидар*сы. Угробили такой хороший автомобиль (это я про второй фокус). Но тем не менее, исходя из предложенного списка я бы все-таки ориентировался на фокус. Но только на двухлитровый и в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
забыл добавить на ручке))) у меня именно такой))))
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Владимир
Владимир
я новую короллу видел только на картинках, в Питере пока они мне не попадались. Если судить по прошлой королле - то средненький автомобильчик по очень завышенной цене. Ну не стоит он столько. На две-три сотни меньше, тогда да. Новых цивиков в Питере я тоже еще не видел. Народ их не хочет брать. Вообще хонда с новой линейкой авто похоже сильно в попе. Ни СРВ, ни аккорд, ни цивик в массы не пошли. Что касаемо фокуса, его так же делали пидар*сы. Угробили такой хороший автомобиль (это я про второй фокус). Но тем не менее, исходя из предложенного списка я бы все-таки ориентировался на фокус. Но только на двухлитровый и в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
Странно, в москве новых СРВ, цивиков полным полно, акордов вот не видал пока!
СсылкаПожаловаться