24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Форд фокус, Тойота королла или Хонда цивик.

Прошу дать совет на счёт покупки автомобиля.
Елена Ковина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
1345678911
БарабасВ ответ на Виктор
Виктор
+ лудо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как...прям Змей Горыныч в трёхголовый)))
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Барабас
Барабас
о как...прям Змей Горыныч в трёхголовый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голова одна, задниц много.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Странно, а Строгий где? Вроде каникулы. У бабушки в деревне?
СсылкаПожаловаться
Родители спать уложили. Он сегодня целый день троллил, утомился)))
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Родители спать уложили. Он сегодня целый день троллил, утомился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо отсыпаться, скоро 11.
СсылкаПожаловаться
ram gim
королла че тут выбирать то
СсылкаПожаловаться
AlexKey
брал на тестдрайве новую короллу с вариатором 1.6 движок - машина разочаровывает, динамика вялая, управление ватное, шумоизоляции посредственная, панель приборов неудобная, передний бампер низкий и выступает прилично, у машины с тестдрайва сколы по бамперу от камней были.. ихмо - 1.3 движок даже не рассматривайте , 1.6 - лучше с механикой, 1.8 вариатор, комплектации не ниже комфорта, лучше комфорт плюс и выше - цена кусачая...
фокус - тесный с неудобным багажником и тесным вторым рядом..более-менее сносный он только в кузове универсал.. если вдруг решили все таки на нем остановиться берите авто с 1.6 125 л.с. или 2.0 механика или робот.. робот с 1.6 не берите. комплектации не ниже тренда, лучше тренд спорт и титаниум.
хонда цивик - по динамике машина конечно хорошая, но машина жестковата, отделка салона не очень...но едет все таки хорошо если агрессивный режим вождения ваш...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на AlexKey
AlexKey
брал на тестдрайве новую короллу с вариатором 1.6 движок - машина разочаровывает, динамика вялая, управление ватное, шумоизоляции посредственная, панель приборов неудобная, передний бампер низкий и выступает прилично, у машины с тестдрайва сколы по бамперу от камней были.. ихмо - 1.3 движок даже не рассматривайте , 1.6 - лучше с механикой, 1.8 вариатор, комплектации не ниже комфорта, лучше комфорт плюс и выше - цена кусачая...
фокус - тесный с неудобным багажником и тесным вторым рядом..более-менее сносный он только в кузове универсал.. если вдруг решили все таки на нем остановиться берите авто с 1.6 125 л.с. или 2.0 механика или робот.. робот с 1.6 не берите. комплектации не ниже тренда, лучше тренд спорт и титаниум.
хонда цивик - по динамике машина конечно хорошая, но машина жестковата, отделка салона не очень...но едет все таки хорошо если агрессивный режим вождения ваш...
СсылкаПожаловаться
Да не едет цивик. Хоть какая манера вождения. Сплошное разочарование.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Да не едет цивик. Хоть какая манера вождения. Сплошное разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да едет он, только хуже чем предыдущий..
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на AlexKey
AlexKey
да едет он, только хуже чем предыдущий..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,едет но не спеша. Тогда уж лучше королла.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Правильно,едет но не спеша. Тогда уж лучше королла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
королла еще медленнее едет...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на AlexKey
AlexKey
королла еще медленнее едет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В королле хоть удобней. Мне так показалось.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
В королле хоть удобней. Мне так показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
места побольше точно..
СсылкаПожаловаться
Andrey ChivilevВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Да не едет цивик. Хоть какая манера вождения. Сплошное разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этой тройки цивик едет лучее всех
СсылкаПожаловаться
Elena UgrumovaВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Да не едет цивик. Хоть какая манера вождения. Сплошное разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едет, еще как едет!!! В среднем 90-130 по Москве, меньше не езжу, а на трассе - вообще 180, как 60 и это она у меня на обкатке пока лишь: пробег 1.5 тыс.
Очень советую Honda Civic 2013!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Elena Ugrumova
Elena Ugrumova
Едет, еще как едет!!! В среднем 90-130 по Москве, меньше не езжу, а на трассе - вообще 180, как 60 и это она у меня на обкатке пока лишь: пробег 1.5 тыс.
Очень советую Honda Civic 2013!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо так по городу носится. )))) И по трассе, тем более когда на обкатке. Был недавно на тест-драйве. Может я привык к своей. Послее нее ни одна из эторй троицы кажется и не едет толком. А в цивике мне показалось еще и неудобно за рулем. Сиденья не ахти под мою фигуру, и сзади головой упираюсь.)))). Королла просторнее, и по моим субъективным впечатлением 1,8 по динамике не особо хуже. Фокус- сел как влитой, очень удобно, все порд руками. Сзади конечно швах полный.
СсылкаПожаловаться
ТихийВ ответ на AlexKey
AlexKey
брал на тестдрайве новую короллу с вариатором 1.6 движок - машина разочаровывает, динамика вялая, управление ватное, шумоизоляции посредственная, панель приборов неудобная, передний бампер низкий и выступает прилично, у машины с тестдрайва сколы по бамперу от камней были.. ихмо - 1.3 движок даже не рассматривайте , 1.6 - лучше с механикой, 1.8 вариатор, комплектации не ниже комфорта, лучше комфорт плюс и выше - цена кусачая...
фокус - тесный с неудобным багажником и тесным вторым рядом..более-менее сносный он только в кузове универсал.. если вдруг решили все таки на нем остановиться берите авто с 1.6 125 л.с. или 2.0 механика или робот.. робот с 1.6 не берите. комплектации не ниже тренда, лучше тренд спорт и титаниум.
хонда цивик - по динамике машина конечно хорошая, но машина жестковата, отделка салона не очень...но едет все таки хорошо если агрессивный режим вождения ваш...
СсылкаПожаловаться
Краткая и емкая характеристика всем трем автомобилям! Уважаю! В любом случай - выбор за покупателем...
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Только королла, главное в машине комфорт с железом или надёжный двигатель, я на тойотах проездил 10 лет и не знал забот и голова была светлая.
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил



Взял из салона 2013г., доволен как слон и пусть меня кто обставит да не в жизнь.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Фарватер Михаил
Фарватер Михаил



Взял из салона 2013г., доволен как слон и пусть меня кто обставит да не в жизнь.
СсылкаПожаловаться
))))) авто конечно хорошее--но про -кто обставит ---насмешили....ответ --кто угодно....это вам не болид --это обычный маленький семейный авто ...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
))))) авто конечно хорошее--но про -кто обставит ---насмешили....ответ --кто угодно....это вам не болид --это обычный маленький семейный авто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой же он маленький, там база почти как у камри...
СсылкаПожаловаться
1345678911