24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Форд фокус, Тойота королла или Хонда цивик.

Прошу дать совет на счёт покупки автомобиля.
Елена Ковина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
LORD GVD
королу я бы вообще не рассматривал, не стоит она своих денег. фокус 3 отличный авто и довольно комфортный. за цивик не скажу, так как с новым уивиком еще не знаком. старый был так себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И Вам не хварать Странник.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ахаах как вы узнали) я думал новый появился
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вроде не похож
СсылкаПожаловаться
Юрий ГавриленкоВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
добрый вечер
СсылкаПожаловаться
Владимир ТерещенкоВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
королу я бы вообще не рассматривал, не стоит она своих денег. фокус 3 отличный авто и довольно комфортный. за цивик не скажу, так как с новым уивиком еще не знаком. старый был так себе.
СсылкаПожаловаться
не согласен корола из этих трех будет интереснее по эксплуатации (коробка механка или чистый автомат) меньше проблем с подвеской, дешевле сервис. у форда подвеска лучше по динамике но очень слабая особенно верхние шаровые 20 -30 т.км.чуть прозевал можеш без колеса остаться! Удешевление эксплуатации только за счет покупки запчастей от МАЗДЫ
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Владимир Терещенко
Владимир Терещенко
не согласен корола из этих трех будет интереснее по эксплуатации (коробка механка или чистый автомат) меньше проблем с подвеской, дешевле сервис. у форда подвеска лучше по динамике но очень слабая особенно верхние шаровые 20 -30 т.км.чуть прозевал можеш без колеса остаться! Удешевление эксплуатации только за счет покупки запчастей от МАЗДЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по стоимости? Недавно Сергей Асланян в передаче "Экипаж" проводил смс-опрос. Голоса: за Фокус 64%, за Короллу 36%.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терещенко
не согласен корола из этих трех будет интереснее по эксплуатации (коробка механка или чистый автомат) меньше проблем с подвеской, дешевле сервис. у форда подвеска лучше по динамике но очень слабая особенно верхние шаровые 20 -30 т.км.чуть прозевал можеш без колеса остаться! Удешевление эксплуатации только за счет покупки запчастей от МАЗДЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в корове нет автомата.
СсылкаПожаловаться
Есть МояВ ответ на Владимир Терещенко
Владимир Терещенко
не согласен корола из этих трех будет интереснее по эксплуатации (коробка механка или чистый автомат) меньше проблем с подвеской, дешевле сервис. у форда подвеска лучше по динамике но очень слабая особенно верхние шаровые 20 -30 т.км.чуть прозевал можеш без колеса остаться! Удешевление эксплуатации только за счет покупки запчастей от МАЗДЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Враки, был фокус 2008г 3d 2l мех. долбил его и в хвост и в гриву, отличная надежная подвеска, 3 раза есдил из Москвы через Карпаты в Будапешт.
Кроме ТО и колодок нчего не делал.
По гарантии покрасили заднюю крышку багажника, вспучилась краска над номером через 3 года. продал на 85000 со слзами :(
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
королу я бы вообще не рассматривал, не стоит она своих денег. фокус 3 отличный авто и довольно комфортный. за цивик не скажу, так как с новым уивиком еще не знаком. старый был так себе.
СсылкаПожаловаться
Откуда по фф 3 такие сведенья,в чём комфорт?,в том что правая коленка упирается в панель приборов?в том что для трёх нормальных(170см-190 см)человек он тесен,или что из бардачка всё на пол вываливается?или в том что переднии стойки завалены так,что при посадке задеваешь головой?ну наверно в этом.Пол года передвигаюсь на фф3 но комфорта особо не заметил,два составляющих у фф3 норм,это движок 150 кобыл,и пауэр шифт,в отличии от аудюшной она не дёргается,а так посредственное авто,рассчитанное на аудиторию"после жигулей".
СсылкаПожаловаться
Семеон Горбунков
Откуда по фф 3 такие сведенья,в чём комфорт?,в том что правая коленка упирается в панель приборов?в том что для трёх нормальных(170см-190 см)человек он тесен,или что из бардачка всё на пол вываливается?или в том что переднии стойки завалены так,что при посадке задеваешь головой?ну наверно в этом.Пол года передвигаюсь на фф3 но комфорта особо не заметил,два составляющих у фф3 норм,это движок 150 кобыл,и пауэр шифт,в отличии от аудюшной она не дёргается,а так посредственное авто,рассчитанное на аудиторию"после жигулей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в короле головой упираешься в солнцезашитный козырек вообще, это нормально?)
СсылкаПожаловаться
Семеон ГорбунковВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
в короле головой упираешься в солнцезашитный козырек вообще, это нормально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я её не славлю-это ваще забытый в 20 веке жапанами машин.
СсылкаПожаловаться
mikhailov vsВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
королу я бы вообще не рассматривал, не стоит она своих денег. фокус 3 отличный авто и довольно комфортный. за цивик не скажу, так как с новым уивиком еще не знаком. старый был так себе.
СсылкаПожаловаться
Без вариантов Шкода Октавия 2 или 3. Очень хорошое, удобные, комфортабельные машины. Надежные, не дорогие в обслуживании. Как вариант Шкода Йети - потрясающе удобный и надежный автомобиль.
Фокус 3 крайне не удобен, тесен, вычурный интерьер и экстерьер. Насколько хорош был Фокус 2 настолько плох Фокус 3
Корола очень неудобная, тесная, с убогим салоном. Дорога в обслуживании
Хонда Сивик. Кроме двигателя все плохо. Дорога в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Александр PВ ответ на mikhailov vs
mikhailov vs
Без вариантов Шкода Октавия 2 или 3. Очень хорошое, удобные, комфортабельные машины. Надежные, не дорогие в обслуживании. Как вариант Шкода Йети - потрясающе удобный и надежный автомобиль.
Фокус 3 крайне не удобен, тесен, вычурный интерьер и экстерьер. Насколько хорош был Фокус 2 настолько плох Фокус 3
Корола очень неудобная, тесная, с убогим салоном. Дорога в обслуживании
Хонда Сивик. Кроме двигателя все плохо. Дорога в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один совет прокатитесь на всех трех и к какой душа ляжет ту и берите.
А на советы всех тут просто забейте.
Во всех обсуждениях одно и тоже, зомбированные человеки какой то одной маркой с пеной у рта будут вам доказывать о преимуществах своей любимой машины, и любые доводы оппонентов будут с яростью отвергать. Я бы на месте проекта на такие вопросы делал бы простое голосование без комментариев умников и умниц.
Главный советчик эта Ваша душа, что бы потом не жалеть о покупке благодаря чьим то советам ("АВТОЭКСПЕРТОВ")
Удачи в приобретении.
СсылкаПожаловаться
Владимир ТерещенкоВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
королу я бы вообще не рассматривал, не стоит она своих денег. фокус 3 отличный авто и довольно комфортный. за цивик не скажу, так как с новым уивиком еще не знаком. старый был так себе.
СсылкаПожаловаться
Я прекрасно понимаю что продать форда 2-5 летнего сложней чем 5-10 корову)
СсылкаПожаловаться
Andrey
Шкода Октавия или Фольц Джетта! Лучше будет этих повозок!
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Andrey
Andrey
Шкода Октавия или Фольц Джетта! Лучше будет этих повозок!
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
+100500!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно хочу спросить. Что означает +100500 ? Смешно? Глупо? как передача эта. Или какое другое значение?
+100500!
СсылкаПожаловаться