24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Подскажите пожалуйста, что лучше приобрести Oпель Astra GTC или Рено Меган?
Катрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Сергей ВолковВ ответ на Анна
Анна
не гоню..) Одна машина дочери,вторая её подруги,третья- друзей.Это про Опель..У меня Элантра.Проблемы с ЛКП....У подруги мерс- машина живёт в сервисе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у корейцев не только тонкое лкп ,но и зазоры могут разные быть ,удивлятся тут нечему ,а по поводу астры кроме детских болезней типа накрылся датчик термостата и потеют трубки охлаждения акпп не слышал ,тем более чтобы не вылазили из сервиса
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Анна
Анна
Редко выхожу с мнениями...Но...Опель- это засада: Корса,7 лет... -проблемы,при том,что модель обкатана. Insignia,2 года - каждые 3 недели(!!!) сервис...Astra,2 года - сервис регулярно...Все машины у меня на виду и ни слова неправды.
СсылкаПожаловаться
Редко выхожу с мнениями...Но...Опель- это засада: Корса,7 лет... -проблемы,при том,что модель обкатана. Insignia,2 года - каждые 3 недели(!!!) сервис...Astra,2 года - сервис регулярно...Все машины у меня на виду и ни слова неправды.

в церковь сходи!!!!
СсылкаПожаловаться
Митька Гольцех
Каждая машина со временем превращается в Опель.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Брехня...каждая из машин потом превращяется в таз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий , как это вы успеваете , купили тигуан , ездите на рено , любите опель ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
привет привет . Дмитрий ,Вы угонщик ?)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну у тебя выбор)))))) оба овно ...но из этого наверо опель
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на артем артем
артем артем
ну у тебя выбор)))))) оба овно ...но из этого наверо опель
СсылкаПожаловаться
А что не овно? Или все овно? Или велосипед? Дешево , сердито и здоровью полезно))
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
А что не овно? Или все овно? Или велосипед? Дешево , сердито и здоровью полезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти 2 точно овно..
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
А что не овно? Или все овно? Или велосипед? Дешево , сердито и здоровью полезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну за эти деньги надо смотреть либо японцев либо фокус
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
А что не овно? Или все овно? Или велосипед? Дешево , сердито и здоровью полезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Велосипед опасно для здоровья мужчин!!!
Травмами в том самом месте... оно вам надо?
Я лучше на машине буду ездить=)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из этих двух Астра ГТС лучше, но она и дороже. А этих балаболов кто говорит что Лансер лучше, не слушай, на то они и балаболы. Уж лучше поверь мне, я занимаюсь автомобилями, Лансеру далеко ни то что до новой ГТС, он до прошлой Астры не дотягивает, почти по любому показателю, в том числе и вторичке, он на уровне прошлой астры с роботом, не более!
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
Astra 1,6Т пятидверка попрактичнее будет.А так Астра
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Согласен с камрадами утверждающими, что Мицу лучше этих двух болванок..
Как говорится хорошую машину опелем не назовут-постоянные поломки. Рекламирующих это барахло можешь смело слать лесом..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а почему такой выбор!!! один раз была трёхдверка очень не удобно!!! и скажите какой меган и цена!!! взять меган можно только в минималке отьездить гарантию и новый!! !покупать меган купе в топе в районе почти 900тр не стоит!! он на вторичке в цене жутко потеряет!!астра хорошая машина но тоже смотря какая комплектуха!! я бы купил астру в минималке атмо 1 8 !! турбинам пока не верю!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Астра будет подинамичнее, салон поинтереснее, подвеска жестче, цена выше; Меган – комфортная подвеска (самое то для наших колдобин). Надежность, ликвидность – примерно паритет. Берите Астру, Меган более “мужское” авто (чисто внешне).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария