23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за миллион руб.? Х-трелл, Гранд Витару или КИА Соренто???

Посоветуйте, что приобрести? Езжу 5 дней от Звенигородки до Выхино, 2 дня в неделю - на дачу(грунтовка).О каждой их них и плюсы и минусы...Люблю тишину, комфорт,скорость,хрошую музыку, чтоб ничего не скрепело...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
1345678922
Евгений Старосельцев
Я за Сузуки, однако машинка жесткая...
СсылкаПожаловаться
привет
Витара для проходимости но бензин пьет а жестянка гуд\
киа нет хотя красив и большой\\
трэйл по вашему желанию подходит\рос.сборка норма но эстрр плох\подождите новый с нов.фарами и др. и берите\\\
первый и последний раз ездил на кашкае...
лично я за форестер 950000руб.\т.о. чуть выше но окупается=
с уважением И.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Говорят быстро сыпится...
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Валенька
Валенька
Говорят быстро сыпится...
СсылкаПожаловаться
Купит на 1 млн рублей 5 семерок (ваз 2107) разного цвета. Машина мягкая, ничего не скрипит и по грунтовке очень хорошо идет.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛядоваВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
Купит на 1 млн рублей 5 семерок (ваз 2107) разного цвета. Машина мягкая, ничего не скрипит и по грунтовке очень хорошо идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!!!
СсылкаПожаловаться
BelonniВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
Купит на 1 млн рублей 5 семерок (ваз 2107) разного цвета. Машина мягкая, ничего не скрипит и по грунтовке очень хорошо идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купит на 1 млн рублей 5 семерок (ваз 2107) разного цвета. Машина мягкая, ничего не скрипит и по грунтовке очень хорошо идет.

И ещё на бензин куча рупий останется
СсылкаПожаловаться
иллВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
Купит на 1 млн рублей 5 семерок (ваз 2107) разного цвета. Машина мягкая, ничего не скрипит и по грунтовке очень хорошо идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И можно свое такси забабашить,доход 100штук мес:)
СсылкаПожаловаться
SLvovichВ ответ на Валенька
Валенька
Говорят быстро сыпится...
СсылкаПожаловаться
На Гранд Витаре 2 года никаких проблем замечено не было, 2,4 автомат
отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Как жесткая? Подвеска? А что же тогда мягче?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Валенька
Валенька
Как жесткая? Подвеска? А что же тогда мягче?
СсылкаПожаловаться
На других из списка не пробовал, не хочу врать.
СсылкаПожаловаться
Сергей РязанцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
На других из списка не пробовал, не хочу врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наври - никто не заметит.
СсылкаПожаловаться
Студенческая Танцевальная ЛигаВ ответ на Валенька
Валенька
Как жесткая? Подвеска? А что же тогда мягче?
СсылкаПожаловаться
Субару, как Форестер так и Аут
СсылкаПожаловаться
val nikВ ответ на Валенька
Валенька
Как жесткая? Подвеска? А что же тогда мягче?
СсылкаПожаловаться
А что же тогда мягче?
Твой окорок Валя..
СсылкаПожаловаться
Сергей РязанцевВ ответ на Валенька
Валенька
Как жесткая? Подвеска? А что же тогда мягче?
СсылкаПожаловаться
Сиденье.
СсылкаПожаловаться
Валенька
У меня сейчас Ниссан ноут 2008 - замечательная машинка, резвая, экономичная, но...1.4. Мне маловато...Вчера прошла тест-драйв на Х-трелле 2.4, конечно, новая машина всегда нравится.Сейчас буду продавать ноут и вкладывать в ...пока не знаю, но, наверное в Сузуки
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтоненкоВ ответ на Валенька
Валенька
У меня сейчас Ниссан ноут 2008 - замечательная машинка, резвая, экономичная, но...1.4. Мне маловато...Вчера прошла тест-драйв на Х-трелле 2.4, конечно, новая машина всегда нравится.Сейчас буду продавать ноут и вкладывать в ...пока не знаю, но, наверное в Сузуки
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас Ниссан ноут 2008 - замечательная машинка, резвая, экономичная, но...1.4. Мне маловато...Вчера прошла тест-драйв на Х-трелле 2.4, конечно, новая машина всегда нравится.Сейчас буду продавать ноут и вкладывать в ...пока не знаю, но, наверное в Сузуки

За 1 млн можно взять Land Rover Freelander 2 примерно 2007-2008 года, РЯДОМ с КОТОРОЙ ни Х-треил, ни Витара, тем более Сорента НЕ СТОЯЛИ, а тем более не ЕХАЛИ!!! Хотя Вам решать и ездить!
СсылкаПожаловаться
Владимир Антоненко
У меня сейчас Ниссан ноут 2008 - замечательная машинка, резвая, экономичная, но...1.4. Мне маловато...Вчера прошла тест-драйв на Х-трелле 2.4, конечно, новая машина всегда нравится.Сейчас буду продавать ноут и вкладывать в ...пока не знаю, но, наверное в Сузуки

За 1 млн можно взять Land Rover Freelander 2 примерно 2007-2008 года, РЯДОМ с КОТОРОЙ ни Х-треил, ни Витара, тем более Сорента НЕ СТОЯЛИ, а тем более не ЕХАЛИ!!! Хотя Вам решать и ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...,а почему "не стояли и не ехали", да потому что Land Rover Freelander 2, всё это время ездил скорее всего по сервисам и "лазил в карман к своему "счастливому" хозяину :))))
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтоненкоВ ответ на papuass
papuass
...,а почему "не стояли и не ехали", да потому что Land Rover Freelander 2, всё это время ездил скорее всего по сервисам и "лазил в карман к своему "счастливому" хозяину :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день, зайду с другой стороны. А ВЫ ЧАСТО НА НЕМ ЕЗДИТЕ В АВТОСЕРВИС??? Так вот, про сервисы эта старая и забытая история, про freelander 1? и то про самые первые. P.S. Англичане лучше!!!
СсылкаПожаловаться
67alexandrov@mail.ruВ ответ на Владимир Антоненко
Владимир Антоненко
У меня сейчас Ниссан ноут 2008 - замечательная машинка, резвая, экономичная, но...1.4. Мне маловато...Вчера прошла тест-драйв на Х-трелле 2.4, конечно, новая машина всегда нравится.Сейчас буду продавать ноут и вкладывать в ...пока не знаю, но, наверное в Сузуки

За 1 млн можно взять Land Rover Freelander 2 примерно 2007-2008 года, РЯДОМ с КОТОРОЙ ни Х-треил, ни Витара, тем более Сорента НЕ СТОЯЛИ, а тем более не ЕХАЛИ!!! Хотя Вам решать и ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если видишь, что едет Фрилендер, знай: он едет либо из автосервиса, либо на него.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на 67alexandrov@mail.ru
67alexandrov@mail.ru
Если видишь, что едет Фрилендер, знай: он едет либо из автосервиса, либо на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И если под ним нет лужи масла, значит все вытекло.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтоненкоВ ответ на 67alexandrov@mail.ru
67alexandrov@mail.ru
Если видишь, что едет Фрилендер, знай: он едет либо из автосервиса, либо на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри выше!!!
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария