24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за миллион руб.? Х-трелл, Гранд Витару или КИА Соренто???

Посоветуйте, что приобрести? Езжу 5 дней от Звенигородки до Выхино, 2 дня в неделю - на дачу(грунтовка).О каждой их них и плюсы и минусы...Люблю тишину, комфорт,скорость,хрошую музыку, чтоб ничего не скрепело...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
FlyttendeВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я брал по спец предложению за 975 000. Если без ксенона на 30 000 дешевле. Так что в миллион можно уложиться, плюс в ней уже все есть, устанавливать доп опции не нужно.
СсылкаПожаловаться
Petr leonovВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У витары и соренты довольно жесткая подвеска, у трейла я думаю все-таки помягче будет
СсылкаПожаловаться
serafgan65В ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупайте красную Toyota Rav4. Все женщины (у кого есть миллион) делают это.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина, Здравствуйте. Полностью согласен с К.С.Н., что эта тройка равноценный ряд с плюсами и минусами, хотя получше все же Х-Трэйл. Но, если обратить внимание на Ваше:"Люблю тишину, комфорт,скорость,хрошую музыку, чтоб ничего не скрепело..", то однозначно лучше взять Фрилендер-2 с дизелем. Если не новый, то 1-2х годовалый, желательно с небольшим пробегом и на-всякий случай на гарантии(гарантия у них 3 года). Вам уже ранее советовали эту машину, полностью согласен с Владимиром Антоненко, что вся тройка и рядом....Просто надо поездить на каждой в отдельности и сравнить. У меня такой опыт есть. Широкий круг друзей, знакомых, да и у самого много чего было. Считаю, что в этой машине очень удачно сочетается все: плавность хода, динамика, экономичность, надежность, а главное Комфорт! Да и проходимости этого "паркетника" могут позавидовать некоторые полноразмерные внедорожники(хотя, может она Вам и не нужна). Почему решил ответить Вам, потому что такой же выбор стоял и у меня: что купить жене: Рафик, Х-трэйл, Витару, Соренто, Антару, Каптиву или еще что то? На большинстве перечисленных ездил. Да, хорошие машинки. Но, тут приятель поменял свой Хюндай Тюксон на Фрил. Человек преобразился, при каждой нашей встрече, человек рассказывал, какая Фрил классная машина! Решил на ней прокатиться-Класс! Записался на тест-драйв, проехал-Еще лучше! После этого сомнения сразу отпали-купил. Жена в восторге. Души не чает.На негативные отзывы в инете, советую не обращать внимания. Т.к. все проблемы возникают зимой из-за нашего Российского диз. топлива. Люди, просто подходят к зиме слегка легкомысленно. Выход простой: покупаете присадку Castrol TDA, и перед заправкой добавляете в бак 70мл. Поверьте, проблем не будет, даже в суровые морозы за -30. На полный бак доп. затрат 50 рублей, думаю не обременительно. Плюс к этому машины штатно оснащаются предпусковым подогревателем двигателя на дистанц. управлении. Очень удобно зимой, включил за полчаса до выхода из дома, сел в машину, двигатель теплый, из печки дует теплый воздух.А, так это достаточно надежная машина, по крайней мере до 100-150тыс. в основном, никаких проблем с машиной не бывает. Решать Вам, удачи с выбором!
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я купил нранд витару,с салона,за 1,26 правда,но авто полностью доволен. икстрэйл я сразу убрал из списка,мне он не очень нравится,а корейцев не оч люблю как то)) не доверяю им))
СсылкаПожаловаться
телефонВ ответ на Антон
Антон
я купил нранд витару,с салона,за 1,26 правда,но авто полностью доволен. икстрэйл я сразу убрал из списка,мне он не очень нравится,а корейцев не оч люблю как то)) не доверяю им))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,260 СТОИТ ДЛИНОБАЗНЫЙ RAV на автомате -Витара близко не стоит, только бензин жрет
СсылкаПожаловаться
Мир пластиковых картВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки хорошо, то тойота всегда была лучше. Тогда уж из этих недомерков лучше TOYOTA RAV4.
СсылкаПожаловаться
телефонВ ответ на Мир пластиковых карт
Мир пластиковых карт
Сузуки хорошо, то тойота всегда была лучше. Тогда уж из этих недомерков лучше TOYOTA RAV4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно RAV лучше всего. И продать потом легче всего.
СсылкаПожаловаться
Стас АВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каких пор витара собранная на базе китайца стала японкой, да у них косяков больше чем у Хюндай. К примеру витара 2003 года отзывалась по поломкам коробки в огромных количествах.
СсылкаПожаловаться
Олег КалачевВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно японка, даже не думайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел РепнёвВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина, скажите, а что Вы собираетесь взять за миллион?
Все перечисленные машины в приемлемой (на мой взгляд) комплектации стоят дороже на ~200-300 тыр.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Репнёв
Павел Репнёв
Валентина, скажите, а что Вы собираетесь взять за миллион?
Все перечисленные машины в приемлемой (на мой взгляд) комплектации стоят дороже на ~200-300 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витара 2.4, салон ткань стоит 1101000
СсылкаПожаловаться
Равилов РишатВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!я думал посоветовать вам шкоду йети или ланд ровер фрелендер4,они мягкие в них много разных опций да и на вид привлекательны!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Равилов Ришат
Равилов Ришат
Здравствуйте!я думал посоветовать вам шкоду йети или ланд ровер фрелендер4,они мягкие в них много разных опций да и на вид привлекательны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как с обслуживанием? ТО, запчасти...
СсылкаПожаловаться
Наталья КутузоваВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан X-Trail очень хорошая машина! Правда, если Вы будете брать Т 31, то это немного хуже, чем Т 30, поскольку Т 31 собирается в России, а Т 30 японской сборки, отсюда качество заметно лучше и процесс эксплуатации проходит с меньшими потерями и ремонтами/заменами. Единственный минус, что Т30 можно взять только подержаный, т.е. 2005-6 года, и по стилю он немного уступает Т 31. Все, что могу сказать:)
СсылкаПожаловаться
Игорь СемочкинВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витара слабовата, Соренто великоват. У меня Х-трелл(дизель) и ужасная грунтовка до дачи. Никаких проблем!
Правда, Витара более соответсиует женскому имджу.
СсылкаПожаловаться
Александр СтраданченковВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что Вам больше подойдет Витара: её хвалят, она импозантна, "женственна" и грациозна, полный привод тоже в плюс. А к томе же - это ведь японский автомобиль. Саму Витару владельцы хвалят.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПестовВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
KIA SORENTO в новом кузове даже очень ничего, комплектация богатая, гарантия 5 лет, кстати SPORTAGE тоже хорош, дизайнер Петер Шрайер постарался!
СсылкаПожаловаться
roderik fВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
KIA дешевле в обслуживании!
СсылкаПожаловаться
Михаил ИсмайловВ ответ на Валенька
Валенька
Потому и советуюсь с умными людьми! Пока остановилась на Витаре...и Соренто нравится...Но м.б. японка все же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всех паркетников только у витары постоянный полный привод а все эти с диско муфтами не очень надежны смотря где и как эксплуатировать но мне витара когда стал выбор по показателям показалась лучше всех ее и купил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария