24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить????Вечный вопрос*(

Есть 300т.р. неужели приору????посоветуйте альтернативу !
Иван Заливчий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
anton-3213В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ГАЗ-51 и ЗиЛ 130 не забыли причислить к тазам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГАЗ-51 и ЗиЛ 130 не забыли причислить к тазам?

а вы не ёрничайте,сами-то на чём катаетесь
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на anton-3213
anton-3213
ГАЗ-51 и ЗиЛ 130 не забыли причислить к тазам?

а вы не ёрничайте,сами-то на чём катаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На двенашке. И уж даже на нулевый овощ-нексию ее не променяю.
СсылкаПожаловаться
anton-3213
нашли с чем нексию сравнивать,назовите хоть один анекдот про нексию,а сколько их про калины ходит,и что-то я ни одной приоры в такси не вижу,а нексий хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на anton-3213
anton-3213
нашли с чем нексию сравнивать,назовите хоть один анекдот про нексию,а сколько их про калины ходит,и что-то я ни одной приоры в такси не вижу,а нексий хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
Вот тут Вы полн6остью правы- Нексия не чета Приоре а тем более Калине. Нексии сейчас покупают только по тому что она называется, хотя и это уже смешно звучит,- иномарка. А Вы так и не назвали не одной причины, по которой Нексия лучше Калины. Отсюда можно сделать вывод- что Вы просто говорите не зная темы. Можете почитать сравнительный тест в журнале Авто ревю, а эти журналисты никогда не славились любовью к ВАЗу, где сравнивалась Приора, Нексия, и какой то Китаец. Так вот Приора выиграла этот тест. А Калина тем более выиграет. А анекдоты можете оставить для бабушек у подъезда- им они (анекдоты)нравятся. С Уважением!!!
СсылкаПожаловаться
anton-3213
С другом купили мы чудо-машину
Чудом зовется Лада-Калина.
Сели, поехали, прям от завода.
И на душе затаилась тревога.
Шутка ль, проездить всю жизнь на Тойоте,
Мазде, Ниссане, Паджеро и Хонде,
И пересесть на корыто с болтами.
Власть поддержала: ребята, мы с вами.
Только Крузёр на стоянку поставим,
Бумер и Ауди тещам подарим…
Пять километров проехали, вдруг
Странный в багажнике слышится стук.
Встали, открыли, лежат перед нами
Гайки, ключи и запчасти с болтами.
Такому подарку мы удивились,
Но в дальний путь мы все же пустились.
Минут через двадцать смотрим в окно:
Глушак оторвало, прям как в кино!
Минут через пять колесо отвалилось,
В канаву подальше от нас укатилось.
Такого экстрима нам больше не надо
С чудо-корытом по имени Лада.
СсылкаПожаловаться
anton-3213
вот и устраивайте полемику с несогласными на форумах этих издательств,а автор создал эту тему,чтобы ознакомиться со всеми мнениями,и судя по всему наши вазы его не очень-то устраивают
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на anton-3213
anton-3213
вот и устраивайте полемику с несогласными на форумах этих издательств,а автор создал эту тему,чтобы ознакомиться со всеми мнениями,и судя по всему наши вазы его не очень-то устраивают
СсылкаПожаловаться
Да при чём тут полемика. Если бы Вы сказали- ..что есть ещё вариант взять за эти деньги Нексию...,то это бы был ваш совет на тему вопроса. Но Вы же начали сравнивать то о чём просто не знаете. Вот Вам и ответили. А Вы тут в качестве аргумента анекдоты приводите- детсад прямо.
СсылкаПожаловаться
anton-3213В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Да при чём тут полемика. Если бы Вы сказали- ..что есть ещё вариант взять за эти деньги Нексию...,то это бы был ваш совет на тему вопроса. Но Вы же начали сравнивать то о чём просто не знаете. Вот Вам и ответили. А Вы тут в качестве аргумента анекдоты приводите- детсад прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаете о чём пишите-это вы про себя,нексией не владели,а рассуждаете,а на ладе калине мои знакомые 2 года катались,когда от неё избавились,пир на весь мир устроили,купили китайца и ненарадуются,а 2 года владения этой машиной вспоминают как страшный сон
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на anton-3213
anton-3213
не знаете о чём пишите-это вы про себя,нексией не владели,а рассуждаете,а на ладе калине мои знакомые 2 года катались,когда от неё избавились,пир на весь мир устроили,купили китайца и ненарадуются,а 2 года владения этой машиной вспоминают как страшный сон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь я и не сказал, что Нексия хуже. Я спросил у Вас- чем Нексия лучше. Ну да ладно. Не столь важно. Нравится Вам- ездите на здоровье, только не говорите то о чём не знаете, или слышали от друзей (бабушек на лавочке) ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей СуховВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Так ведь я и не сказал, что Нексия хуже. Я спросил у Вас- чем Нексия лучше. Ну да ладно. Не столь важно. Нравится Вам- ездите на здоровье, только не говорите то о чём не знаете, или слышали от друзей (бабушек на лавочке) ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдуард, а вы скажите, не стесняйтесь)) Нексия хуже, салон меньше, видок снаружи никакой (хоть и Калина не эталон), гниет еще быстрее. А Калина машина обычная, средняя, пойдет за свои деньги, и сказки все эти анекдоты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария