14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить????Вечный вопрос*(

Есть 300т.р. неужели приору????посоветуйте альтернативу !
Иван Заливчий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
валентина ФилипповаВ ответ на Николай Якушев
Николай Якушев
Чё +100?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 баллов за решение вопроса
СсылкаПожаловаться
Николай Якушев
Лично у меня был такой же вопрос пол-года назад. Но я купил себе Toyota Avensis 2000года 1.6. МКПП. Пробег 170000. Автомобиль был в хорошем состоянии, купил за 320000р. Ни капли не жалею.)))
СсылкаПожаловаться
+1000000000 !!!
СсылкаПожаловаться
валентина Филиппова
Один результат, что называется, налицо: это строительство во многих странах современных заводов, выпускающих японские автомобили. Однако существует и другой результат — в Японии пришлось закрыть некоторые автомобильные заводы, так что производство автомобилей внутри страны сократилось, исчезли многие рабочие места, увеличилась безработица.
Небольшая выдержка из истории японского автопрома(Китай в первых рядах этих стран)
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если не гложет честолюбие, машина нужна с автосалона для поездок, а денег в обрез, покупай Калину -универсал. Вот мой совет.
СсылкаПожаловаться
МаратКа........
бери шкоду фабию не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
За 300р. какая шкода-Фабия ? Мне , например,Фабия не нравится, похожа на ботинок, нет в ней красоты. А вот Нексия состоит из низкой кабины и двух полутораметровых бамперов. Пусть не обижаются на меня владельцы, заранее извиняюсь, но такое у меня мнение о внешнем виде этих машин.
СсылкаПожаловаться
валентина Филиппова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
валентина Филиппова
Всего не упомнишь!Может и ошиблась!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
За 300 Приору не возьмёте. А вот Калину вполне возможно. Да и получше она чем Приора.
СсылкаПожаловаться
Илья Краличкин
+ 150 000 и можно поинтереснее найти... а так Приора думаю
СсылкаПожаловаться
Илья КраличкинВ ответ на Илья Краличкин
Илья Краличкин
+ 150 000 и можно поинтереснее найти... а так Приора думаю
СсылкаПожаловаться
+ 150 000 и можно поинтереснее найти... а так Приора думаю

но надо еще как минимум 50 000 на приору то
СсылкаПожаловаться
Светлана Царепова
не парся возьми 14 от супер-авто с двигателем от 12 машина зверь у меня такая уже два года ежу без проблем пробег 98000
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот реальная альтернатива

СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
была и нексия 2004года и форт фокус1 сейчас. все хороши пока ездят и на много лучше наших ведер это верняк
СсылкаПожаловаться
Сергей Савельев
Езжу на Форд-Мондео2л-1996г и всякие новые тазы с метизами( это я про наш автопром) мне за БЕСПЛАТНО не нада.Это как женитьба-решать только только тебе.
СсылкаПожаловаться
anton-3213
4.5 года езжу на нексии и нисколько не пожалела,только масло меняю по регламенту и бензин заливаю,каждый год в крым с семьёй на ней ездим,багажник огромный,под завязку забиваем дарами юга,а ей хоть бы что,прёт,как танк,заводится в минус 30 без проблем,никакой таз наш с ней не сравнится!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на anton-3213
anton-3213
4.5 года езжу на нексии и нисколько не пожалела,только масло меняю по регламенту и бензин заливаю,каждый год в крым с семьёй на ней ездим,багажник огромный,под завязку забиваем дарами юга,а ей хоть бы что,прёт,как танк,заводится в минус 30 без проблем,никакой таз наш с ней не сравнится!
СсылкаПожаловаться
Интересно, а на каком тазе, по Вашему выражению, Вы ездили, раз так категорически судите.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на anton-3213
anton-3213
4.5 года езжу на нексии и нисколько не пожалела,только масло меняю по регламенту и бензин заливаю,каждый год в крым с семьёй на ней ездим,багажник огромный,под завязку забиваем дарами юга,а ей хоть бы что,прёт,как танк,заводится в минус 30 без проблем,никакой таз наш с ней не сравнится!
СсылкаПожаловаться
И назовите хотя бы пару плюсов Нексии, относительно ну хотя бы Калины.
СсылкаПожаловаться
anton-3213
тазов было три:соболь,газ 21 и газ 31029,поверьте,есть с чем сравнить
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на anton-3213
anton-3213
тазов было три:соболь,газ 21 и газ 31029,поверьте,есть с чем сравнить
СсылкаПожаловаться
ГАЗ-51 и ЗиЛ 130 не забыли причислить к тазам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария