Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что купить????Вечный вопрос*(

Есть 300т.р. неужели приору????посоветуйте альтернативу !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Новую? Калину.
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
или нексию!
СсылкаПожаловаться
псевдо
нексию не бери лучше приору или гранту если ее купить реально
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
чем гранта лучше нексии???
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
чем гранта лучше нексии???
СсылкаПожаловаться
тем что дрова такие же только собирают не узбеки патриотом надо быть
СсылкаПожаловаться
Ездил на четырех годовалой нексии и на почти годовалой приоре почему-то приора больше понравилась.
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
чет нет патриотизма, тем более к автомобилям нашим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молодой человек, пыл поумерьте.
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
чет нет патриотизма, тем более к автомобилям нашим.
СсылкаПожаловаться
Здесь обсуждают какой автомобиль купить, а не тему патриотизма. Комменты не по теме уйдут в небытие.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Здесь обсуждают какой автомобиль купить, а не тему патриотизма. Комменты не по теме уйдут в небытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо что плакат убрали
СсылкаПожаловаться
псевдо
спасибо что плакат убрали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на чем)
СсылкаПожаловаться
может кредит+твои 300=нормальная машина(а там можно и патриотом быть)
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
ну приора и дороже чем ньюська)
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
Извините пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
А П
если выбор стоит мужду Нексией и Приорой - то однозначно Приора - мотор мощнее, конструктивно боле современная, системы безопасности (ктоорых на Нексии нет в принципе), надежность примерно одинакова.
СсылкаПожаловаться
А П
если выбор стоит мужду Нексией и Приорой - то однозначно Приора - мотор мощнее, конструктивно боле современная, системы безопасности (ктоорых на Нексии нет в принципе), надежность примерно одинакова.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
А П
СсылкаПожаловаться
Насчёт систем безопасности согласен.Но со всеми причиндалами Приора не 300 а ближе к 400 стоит.А насчёт двигателя...разве на Приоре больше 109 лошадей?А насчёт надёжности:на Нексии за 3 года и 65000 пробега делал только ТО + две лампочки поменял.Неужели Приора такая же?Хотя и с той и с той как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Нексия это "опель-кадет Е"( естественно слегка переделан) Выпускался с 1972 г. давно снят с производства.
С чего слизаны наши лады не знаю но судя по тому что 30% ваз принадлежат французам предпочтительнее ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Нексия это "опель-кадет Е"( естественно слегка переделан) Выпускался с 1972 г. давно снят с производства.
С чего слизаны наши лады не знаю но судя по тому что 30% ваз принадлежат французам предпочтительнее ВАЗ
СсылкаПожаловаться
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А при чем тут "снят с производства"? Если автО производится до сих пор,значит,конструкция ПРОВЕРЕНА ВРЕМЕНЕМ,и параметры машины потребителей УСТРАИВАЮТ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Нексии и Лачети один двигатель. ..я уже не говорю с каких времён используются компоненты Фиата у нас в автопроме.
СсылкаПожаловаться
. .
У Нексии и Лачети один двигатель. ..я уже не говорю с каких времён используются компоненты Фиата у нас в автопроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слизать на 100%- верх наглости
СсылкаПожаловаться
слизать на 100%- верх наглости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы не щепетильны! Особенно по отношению к буржуинам.
СсылкаПожаловаться
А мы не щепетильны! Особенно по отношению к буржуинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причём тут "мы"? Речь не о нас конкретно!
СсылкаПожаловаться
А причём тут "мы"? Речь не о нас конкретно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о ком? Вас ЧЬИ "ущемленные" интересы волнуют? Японцев,что ли? Или немцев? Да пошли они...Не знаю про корейцев (говорят,что цены на их автО весьма завышены),но китайцев ПОДДЕРЖИВАЮ обеими руками.Пускай копируют и выпускают АНАЛОГИ евро-азиатского автопрома! Зато те,у кого свободных денег мало,смогут себе купить машину,а не копить,брать кредиты,занимать...Ну,а "безопасность"...Я лично имею опыт 3-летней эксплуатации (круглогодичной!) "китайца" - и,как видите,ЖИВ И ЗДОРОВ.Нужно УМЕТЬ ездить и ГРАМОТНО обращаться с автомобилем.Я - не ас,но у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
А о ком? Вас ЧЬИ "ущемленные" интересы волнуют? Японцев,что ли? Или немцев? Да пошли они...Не знаю про корейцев (говорят,что цены на их автО весьма завышены),но китайцев ПОДДЕРЖИВАЮ обеими руками.Пускай копируют и выпускают АНАЛОГИ евро-азиатского автопрома! Зато те,у кого свободных денег мало,смогут себе купить машину,а не копить,брать кредиты,занимать...Ну,а "безопасность"...Я лично имею опыт 3-летней эксплуатации (круглогодичной!) "китайца" - и,как видите,ЖИВ И ЗДОРОВ.Нужно УМЕТЬ ездить и ГРАМОТНО обращаться с автомобилем.Я - не ас,но у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пой му почему Вы на меня напали?Вроде говорим об одном и том-же и во мнении вроде сходимся?
Вы ничего не перепутали?(читайте внимательно!)
СсылкаПожаловаться
Не пой му почему Вы на меня напали?Вроде говорим об одном и том-же и во мнении вроде сходимся?
Вы ничего не перепутали?(читайте внимательно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валентина , не обращайте внимания...он на всех нападает, кто что-то против "наших" машин говорит...или даже думает...а Вас он просто перепутал. может даже и со мной....:)...человеку этому свойственна такая манера общения :)...темперамент с менталитетом:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это тот еще типец видать китайцами торгует
СсылкаПожаловаться
псевдо
да это тот еще типец видать китайцами торгует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не торгую...ЕЗДИЛ на "китайце" - это было.Воспоминания самые ТЕПЛЫЕ.Поэтому и принял сторону данного автопрома в его борьбе за мировое господство.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Извините, ошибочка у вас вышла, Нексия это Опель кадет Е, но выпускался он не с 72-го, а с 84-го то есть ровесник нашей 8-ки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Opel_Kadett
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нексия это "опель-кадет Е"( естественно слегка переделан) Выпускался с 1972 г. давно снят с производства.С чего слизаны наши лады не знаю но судя по тому что 30% ваз принадлежат французам предпочтительнее ВАЗ

...вы очень глубоко ошибаетесь...правильнее будет сказать -да был прообразом...но сейчас это самостоятельное авто со своими доморощенными технологиями....если бы нексия сейчас бы выпускалась по технологиям опеля цены бы ей не было...
СсылкаПожаловаться
"снят с производства"?- констатация факта всего-лишь!
Ваши мысли, не мои мысли! Кстати по теме: все китайцы собираются из готовых агрегатов японских брендов снятых с производства! Собираются в россии!
Почему кричат-"дерьмо"? Чем мицубиши 93 года хуже опеля 72года???
Умом россию не понять!
СсылкаПожаловаться
"снят с производства"?- констатация факта всего-лишь!
Ваши мысли, не мои мысли! Кстати по теме: все китайцы собираются из готовых агрегатов японских брендов снятых с производства! Собираются в россии!
Почему кричат-"дерьмо"? Чем мицубиши 93 года хуже опеля 72года???
Умом россию не понять!
СсылкаПожаловаться
наберите в гугле краштест китайских авто посмотрите и обьясните на форуме что изменилось почему безопасная рулевая колонка пробивает грудную клетку при ударе на 60 км и откуда деформация кузова не по капоту а по салону в районе водителя и переднего пассажира?
СсылкаПожаловаться
псевдо
наберите в гугле краштест китайских авто посмотрите и обьясните на форуме что изменилось почему безопасная рулевая колонка пробивает грудную клетку при ударе на 60 км и откуда деформация кузова не по капоту а по салону в районе водителя и переднего пассажира?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно..набери...и увидишь, что в основном 3-4 звезды по евронкапу или анкапу, а самое худшее 2 звезды....то есть все те же звезды, что были у всех в 90, но однако на этих БУ все ездят и так их расхваливают, а вот на новом китайце типа стрёмно)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru