Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить????Вечный вопрос*(

Есть 300т.р. неужели приору????посоветуйте альтернативу !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Новую? Калину.
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
или нексию!
СсылкаПожаловаться
псевдо
нексию не бери лучше приору или гранту если ее купить реально
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
чем гранта лучше нексии???
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
чем гранта лучше нексии???
СсылкаПожаловаться
тем что дрова такие же только собирают не узбеки патриотом надо быть
СсылкаПожаловаться
Ездил на четырех годовалой нексии и на почти годовалой приоре почему-то приора больше понравилась.
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
чет нет патриотизма, тем более к автомобилям нашим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молодой человек, пыл поумерьте.
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
чет нет патриотизма, тем более к автомобилям нашим.
СсылкаПожаловаться
Здесь обсуждают какой автомобиль купить, а не тему патриотизма. Комменты не по теме уйдут в небытие.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Здесь обсуждают какой автомобиль купить, а не тему патриотизма. Комменты не по теме уйдут в небытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо что плакат убрали
СсылкаПожаловаться
псевдо
спасибо что плакат убрали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на чем)
СсылкаПожаловаться
может кредит+твои 300=нормальная машина(а там можно и патриотом быть)
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
ну приора и дороже чем ньюська)
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
Извините пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
А П
если выбор стоит мужду Нексией и Приорой - то однозначно Приора - мотор мощнее, конструктивно боле современная, системы безопасности (ктоорых на Нексии нет в принципе), надежность примерно одинакова.
СсылкаПожаловаться
А П
если выбор стоит мужду Нексией и Приорой - то однозначно Приора - мотор мощнее, конструктивно боле современная, системы безопасности (ктоорых на Нексии нет в принципе), надежность примерно одинакова.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
А П
СсылкаПожаловаться
Насчёт систем безопасности согласен.Но со всеми причиндалами Приора не 300 а ближе к 400 стоит.А насчёт двигателя...разве на Приоре больше 109 лошадей?А насчёт надёжности:на Нексии за 3 года и 65000 пробега делал только ТО + две лампочки поменял.Неужели Приора такая же?Хотя и с той и с той как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Нексия это "опель-кадет Е"( естественно слегка переделан) Выпускался с 1972 г. давно снят с производства.
С чего слизаны наши лады не знаю но судя по тому что 30% ваз принадлежат французам предпочтительнее ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Нексия это "опель-кадет Е"( естественно слегка переделан) Выпускался с 1972 г. давно снят с производства.
С чего слизаны наши лады не знаю но судя по тому что 30% ваз принадлежат французам предпочтительнее ВАЗ
СсылкаПожаловаться
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А при чем тут "снят с производства"? Если автО производится до сих пор,значит,конструкция ПРОВЕРЕНА ВРЕМЕНЕМ,и параметры машины потребителей УСТРАИВАЮТ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Нексии и Лачети один двигатель. ..я уже не говорю с каких времён используются компоненты Фиата у нас в автопроме.
СсылкаПожаловаться
. .
У Нексии и Лачети один двигатель. ..я уже не говорю с каких времён используются компоненты Фиата у нас в автопроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слизать на 100%- верх наглости
СсылкаПожаловаться
слизать на 100%- верх наглости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы не щепетильны! Особенно по отношению к буржуинам.
СсылкаПожаловаться
А мы не щепетильны! Особенно по отношению к буржуинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причём тут "мы"? Речь не о нас конкретно!
СсылкаПожаловаться
А причём тут "мы"? Речь не о нас конкретно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о ком? Вас ЧЬИ "ущемленные" интересы волнуют? Японцев,что ли? Или немцев? Да пошли они...Не знаю про корейцев (говорят,что цены на их автО весьма завышены),но китайцев ПОДДЕРЖИВАЮ обеими руками.Пускай копируют и выпускают АНАЛОГИ евро-азиатского автопрома! Зато те,у кого свободных денег мало,смогут себе купить машину,а не копить,брать кредиты,занимать...Ну,а "безопасность"...Я лично имею опыт 3-летней эксплуатации (круглогодичной!) "китайца" - и,как видите,ЖИВ И ЗДОРОВ.Нужно УМЕТЬ ездить и ГРАМОТНО обращаться с автомобилем.Я - не ас,но у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
А о ком? Вас ЧЬИ "ущемленные" интересы волнуют? Японцев,что ли? Или немцев? Да пошли они...Не знаю про корейцев (говорят,что цены на их автО весьма завышены),но китайцев ПОДДЕРЖИВАЮ обеими руками.Пускай копируют и выпускают АНАЛОГИ евро-азиатского автопрома! Зато те,у кого свободных денег мало,смогут себе купить машину,а не копить,брать кредиты,занимать...Ну,а "безопасность"...Я лично имею опыт 3-летней эксплуатации (круглогодичной!) "китайца" - и,как видите,ЖИВ И ЗДОРОВ.Нужно УМЕТЬ ездить и ГРАМОТНО обращаться с автомобилем.Я - не ас,но у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пой му почему Вы на меня напали?Вроде говорим об одном и том-же и во мнении вроде сходимся?
Вы ничего не перепутали?(читайте внимательно!)
СсылкаПожаловаться
Не пой му почему Вы на меня напали?Вроде говорим об одном и том-же и во мнении вроде сходимся?
Вы ничего не перепутали?(читайте внимательно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валентина , не обращайте внимания...он на всех нападает, кто что-то против "наших" машин говорит...или даже думает...а Вас он просто перепутал. может даже и со мной....:)...человеку этому свойственна такая манера общения :)...темперамент с менталитетом:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это тот еще типец видать китайцами торгует
СсылкаПожаловаться
псевдо
да это тот еще типец видать китайцами торгует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не торгую...ЕЗДИЛ на "китайце" - это было.Воспоминания самые ТЕПЛЫЕ.Поэтому и принял сторону данного автопрома в его борьбе за мировое господство.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Извините, ошибочка у вас вышла, Нексия это Опель кадет Е, но выпускался он не с 72-го, а с 84-го то есть ровесник нашей 8-ки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Opel_Kadett
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нексия это "опель-кадет Е"( естественно слегка переделан) Выпускался с 1972 г. давно снят с производства.С чего слизаны наши лады не знаю но судя по тому что 30% ваз принадлежат французам предпочтительнее ВАЗ

...вы очень глубоко ошибаетесь...правильнее будет сказать -да был прообразом...но сейчас это самостоятельное авто со своими доморощенными технологиями....если бы нексия сейчас бы выпускалась по технологиям опеля цены бы ей не было...
СсылкаПожаловаться
"снят с производства"?- констатация факта всего-лишь!
Ваши мысли, не мои мысли! Кстати по теме: все китайцы собираются из готовых агрегатов японских брендов снятых с производства! Собираются в россии!
Почему кричат-"дерьмо"? Чем мицубиши 93 года хуже опеля 72года???
Умом россию не понять!
СсылкаПожаловаться
"снят с производства"?- констатация факта всего-лишь!
Ваши мысли, не мои мысли! Кстати по теме: все китайцы собираются из готовых агрегатов японских брендов снятых с производства! Собираются в россии!
Почему кричат-"дерьмо"? Чем мицубиши 93 года хуже опеля 72года???
Умом россию не понять!
СсылкаПожаловаться
наберите в гугле краштест китайских авто посмотрите и обьясните на форуме что изменилось почему безопасная рулевая колонка пробивает грудную клетку при ударе на 60 км и откуда деформация кузова не по капоту а по салону в районе водителя и переднего пассажира?
СсылкаПожаловаться
псевдо
наберите в гугле краштест китайских авто посмотрите и обьясните на форуме что изменилось почему безопасная рулевая колонка пробивает грудную клетку при ударе на 60 км и откуда деформация кузова не по капоту а по салону в районе водителя и переднего пассажира?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно..набери...и увидишь, что в основном 3-4 звезды по евронкапу или анкапу, а самое худшее 2 звезды....то есть все те же звезды, что были у всех в 90, но однако на этих БУ все ездят и так их расхваливают, а вот на новом китайце типа стрёмно)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть