20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в пределах 400 тысяч?

Раньше была Альмера N16 (английская сборка). Сейчас есть 400 тысяч. Что купить за них (в Питере)? Нужно: надежный, дешевый в обслуживании, с надежными коробкой и двигателем, с более лучшей отделкой салона желательно, желательно с нормальной шумкой, надежными коробкой и двигаетлем, на по комплектации хотелось бы штатную мультимедиа и центр подлокотник)) Ну это мелочи.
Смотрел Элантру 4 - она больше всех нравится. Но вопрос автомат или механика? на автомате никогда не ездил. Еще смотрел Астру H GTC, Цивик 4дверный, Примеру 12. Что посоветуете?
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Саид В.В ответ на Aleksandr Zelenyi
Aleksandr Zelenyi
Был у меня Фиат Браво.1.4 75 л.с. намаялся с ним.Еле продал.Дай бог Вам повезет.Бензин ел как собака мерзлое г....В 15 литров не укладывался. Что только не делали, а диагностика показывала ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....овно какое то купили он наверное ваш ровесник был и жалуетесь теперь
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Aleksandr Zelenyi
Aleksandr Zelenyi
Был у меня Фиат Браво.1.4 75 л.с. намаялся с ним.Еле продал.Дай бог Вам повезет.Бензин ел как собака мерзлое г....В 15 литров не укладывался. Что только не делали, а диагностика показывала ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей жены в данный момент Фиат Альбеа- мы довольны.
Мне нравится больше Логана, хотя сам работая в Рено.
Поэтому хочу Браво))) А Вам наверно просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
Саид В.В ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Я за эти деньги, чуть побольше, хочу Фиат Браво... уж очень нравится!
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРИАНТ! 1.4 ТУРБО 150 лс 6 мкпп
СсылкаПожаловаться
Райдер
Элантра и конечно с автоматом в Петербурге то.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31807...
Еще лучше взять в предыдущем кузове, качество материалов отделки салона лучше, машина практически новая и трудноубиваемая.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31946...
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Райдер
Райдер
Элантра и конечно с автоматом в Петербурге то.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31807...
Еще лучше взять в предыдущем кузове, качество материалов отделки салона лучше, машина практически новая и трудноубиваемая.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31946...
СсылкаПожаловаться
почему конечно с автоматом? у меня весь вопрос в том, брать ли автомат? или все-таки лучше проверенную механику? предыдущая элантра - однозначно НЕТ!

И еще - есть возможность взять Элантру в автосалоне (с пробегом). Что надежнее, брать в салоне или у частного лица?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Даня
Даня
почему конечно с автоматом? у меня весь вопрос в том, брать ли автомат? или все-таки лучше проверенную механику? предыдущая элантра - однозначно НЕТ!

И еще - есть возможность взять Элантру в автосалоне (с пробегом). Что надежнее, брать в салоне или у частного лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рынок б/у мертвый, поэтому можно и в салоне найти достойный вариант и у частника.
В Петербурге пробки сейчас даже ночью, поэтому, для себя решил следующий авто только автомат, хотя если нравится все время ногами и руками что-то дергать нехай механика.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Райдер
Райдер
Рынок б/у мертвый, поэтому можно и в салоне найти достойный вариант и у частника.
В Петербурге пробки сейчас даже ночью, поэтому, для себя решил следующий авто только автомат, хотя если нравится все время ногами и руками что-то дергать нехай механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто есть Элантра на автомате с пробегом 133 тысячи в салоне. Вопрос- не опасно ли брать в салоне (не кредитная ли?) и не опасно ли брать 5-летний автомат?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Даня
Даня
просто есть Элантра на автомате с пробегом 133 тысячи в салоне. Вопрос- не опасно ли брать в салоне (не кредитная ли?) и не опасно ли брать 5-летний автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кредитна или нет проверит нельзя на 100% для этого нужны доки на покупку от хозяина авто и кто там стоит плательщико банк или нет, проверить же в залоге авто или нет, невозможно в принципе. Ищи у офицалов в трейд-ин если что можно предьявить салону.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Райдер
Райдер
Кредитна или нет проверит нельзя на 100% для этого нужны доки на покупку от хозяина авто и кто там стоит плательщико банк или нет, проверить же в залоге авто или нет, невозможно в принципе. Ищи у офицалов в трейд-ин если что можно предьявить салону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, официальный салон Хендай. Рольф.да и машина 2007 года, в принципе кредит должен был уже закончиться, если он был
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Райдер
Райдер
Кредитна или нет проверит нельзя на 100% для этого нужны доки на покупку от хозяина авто и кто там стоит плательщико банк или нет, проверить же в залоге авто или нет, невозможно в принципе. Ищи у офицалов в трейд-ин если что можно предьявить салону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а насчет автомата? опасно ли брать 5-летний с таким пробегом?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Даня
Даня
а насчет автомата? опасно ли брать 5-летний с таким пробегом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у хендая конечно опасно!
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Александр
Александр
у хендая конечно опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем? обычный 4х ступенчатый автомат
СсылкаПожаловаться
Сергей ТальниковВ ответ на Даня
Даня
чем? обычный 4х ступенчатый автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Хендая Акцента автомат надёжный. За 400 т.р. в Питере можно взять 2-3 летку.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Сергей Тальников
Сергей Тальников
У Хендая Акцента автомат надёжный. За 400 т.р. в Питере можно взять 2-3 летку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня из хендаев ТОЛЬКО Элантра интересует и именно четвертая (J4)
СсылкаПожаловаться
AlexfrnВ ответ на Даня
Даня
просто есть Элантра на автомате с пробегом 133 тысячи в салоне. Вопрос- не опасно ли брать в салоне (не кредитная ли?) и не опасно ли брать 5-летний автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не опасно ли брать 5-летний автомат? Тойота, Хонда - точно не опасно. Да и вообще забудь эти сказки про малый ресурс автотрансмиссии. Гидротрансформаторы надежны,как и механика, поверь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГайдаренкоВ ответ на Даня
Даня
почему конечно с автоматом? у меня весь вопрос в том, брать ли автомат? или все-таки лучше проверенную механику? предыдущая элантра - однозначно НЕТ!

И еще - есть возможность взять Элантру в автосалоне (с пробегом). Что надежнее, брать в салоне или у частного лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года проездил на Логане-43т.км- только заправлял бензин .капот открывал только для залива омывателя стекол .!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гайдаренко
Два года проездил на Логане-43т.км- только заправлял бензин .капот открывал только для залива омывателя стекол .!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было ещё масло менять ))) это тоже под капотом, там такая штука есть, двигатель называется )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ОлейникВ ответ на Даня
Даня
почему конечно с автоматом? у меня весь вопрос в том, брать ли автомат? или все-таки лучше проверенную механику? предыдущая элантра - однозначно НЕТ!

И еще - есть возможность взять Элантру в автосалоне (с пробегом). Что надежнее, брать в салоне или у частного лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему конечно с автоматом? у меня весь вопрос в том, брать ли автомат? или все-таки лучше проверенную механику? предыдущая элантра - однозначно НЕТ!И еще - есть возможность взять Элантру в автосалоне (с пробегом). Что надежнее, брать в салоне или у частного лица?

б/у конечно механика. ее сложнее убить. при одинаковой цене лучше в салоне. у частника - если знал раньше машину. на фразы типа "один хозяин,жена ездила..." - отвечу: знакомая укатала за год машину в хлам, хоть ей объясняли в сервисе, что нельзя так ездить и случаи не гарантийные.
СсылкаПожаловаться
Александр МокроносовВ ответ на Даня
Даня
почему конечно с автоматом? у меня весь вопрос в том, брать ли автомат? или все-таки лучше проверенную механику? предыдущая элантра - однозначно НЕТ!

И еще - есть возможность взять Элантру в автосалоне (с пробегом). Что надежнее, брать в салоне или у частного лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты всё таки зайди, глянь новую Лачетти. По беспроблемности с твоей Альмерой мало кто сравнится, но эта из них. А так, рынок б у надо смотреть состояние, а не марку или автомат. Но марку всё таки бери распространённую. Хонду, Фиаты, Субару беспроблемными не бывают.
СсылкаПожаловаться
Александр Мокроносов
Ты всё таки зайди, глянь новую Лачетти. По беспроблемности с твоей Альмерой мало кто сравнится, но эта из них. А так, рынок б у надо смотреть состояние, а не марку или автомат. Но марку всё таки бери распространённую. Хонду, Фиаты, Субару беспроблемными не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария