21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в пределах 400 тысяч?

Раньше была Альмера N16 (английская сборка). Сейчас есть 400 тысяч. Что купить за них (в Питере)? Нужно: надежный, дешевый в обслуживании, с надежными коробкой и двигателем, с более лучшей отделкой салона желательно, желательно с нормальной шумкой, надежными коробкой и двигаетлем, на по комплектации хотелось бы штатную мультимедиа и центр подлокотник)) Ну это мелочи.
Смотрел Элантру 4 - она больше всех нравится. Но вопрос автомат или механика? на автомате никогда не ездил. Еще смотрел Астру H GTC, Цивик 4дверный, Примеру 12. Что посоветуете?
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Комментарий удален.Почему?
ДаняВ ответ на xxxx
Комментарий удален.Почему?
представляю) поэтому и спрашиваю совета. Но Цивик как вариант появился только сегодня, а так я к Элантре больше склоняюсь. Хоть и кореец, но говорят очень надежен
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Даня
Даня
представляю) поэтому и спрашиваю совета. Но Цивик как вариант появился только сегодня, а так я к Элантре больше склоняюсь. Хоть и кореец, но говорят очень надежен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого года?У меня недавно подруга купила новую Элантру,правда она встала почти в лям-все там очень неплохо,правда внутренняя отделка очень жесткая.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на xxxx
xxxx
какого года?У меня недавно подруга купила новую Элантру,правда она встала почти в лям-все там очень неплохо,правда внутренняя отделка очень жесткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2007
СсылкаПожаловаться
ПОНЯЛ ДА ?В ответ на Даня
Даня
представляю) поэтому и спрашиваю совета. Но Цивик как вариант появился только сегодня, а так я к Элантре больше склоняюсь. Хоть и кореец, но говорят очень надежен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой он не надежный а поезженый которого ты брать хочешь весь дрбезжать будет брынь брынь брынь как то так понял да ?
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на ПОНЯЛ ДА ?
ПОНЯЛ ДА ?
никакой он не надежный а поезженый которого ты брать хочешь весь дрбезжать будет брынь брынь брынь как то так понял да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гуляяяяяяй
СсылкаПожаловаться
mechta4@mail.ruВ ответ на Даня
Даня
представляю) поэтому и спрашиваю совета. Но Цивик как вариант появился только сегодня, а так я к Элантре больше склоняюсь. Хоть и кореец, но говорят очень надежен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даня, берите Элантру XD с автоматом. Не пожалеете. Реально очень терпеливая и крепкая машина, недорогая по запчастям и обслуживанию, на борту имеется все необходимое (электропакет, подогревы, кондиционер), тем более, что можно найти свежую машину ТАГАЗовской сборки. На механике конечно она динамичнее, но надоедает по пробкам рычаг дергать....
СсылкаПожаловаться
Сергей ОлейникВ ответ на mechta4@mail.ru
mechta4@mail.ru
Даня, берите Элантру XD с автоматом. Не пожалеете. Реально очень терпеливая и крепкая машина, недорогая по запчастям и обслуживанию, на борту имеется все необходимое (электропакет, подогревы, кондиционер), тем более, что можно найти свежую машину ТАГАЗовской сборки. На механике конечно она динамичнее, но надоедает по пробкам рычаг дергать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была таганрогская соната - только хорошие воспоминания. дорогу держит, вылазит из сугробов и грязи, удобно в салоне супер, расходники дешевые. особенности - двигатель спит до 3,500 об, но потом привык. была механика, автомат не советую.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бери новую Альмеру класик
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Снайпер
Снайпер
Бери новую Альмеру класик
СсылкаПожаловаться
ни за что) никакого отличия от моей бывшей Альмеры, только сборка хуже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДаняВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
альмера классик это и есть корея!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДаняВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
после Альмеры брать Альмеру? не вариант..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДаняВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ну езжу пока на ней)
СсылкаПожаловаться
Юлия ТрушкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
лошара ты ,механика отстой
СсылкаПожаловаться
MonomatВ ответ на Юлия Трушкина
Юлия Трушкина
лошара ты ,механика отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,а зарядку кто не делает, тому только "механику". На работу приезжаешь очень бодреньким.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДаняВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
тоже думал насчет корейца после японца, но понял что элантра надежна очень.

насчет косяков альмеры - шумки нет - тоже недостаток, ну и свет естественно, ночью по разметке только ездить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария