24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в пределах 400 тысяч?

Раньше была Альмера N16 (английская сборка). Сейчас есть 400 тысяч. Что купить за них (в Питере)? Нужно: надежный, дешевый в обслуживании, с надежными коробкой и двигателем, с более лучшей отделкой салона желательно, желательно с нормальной шумкой, надежными коробкой и двигаетлем, на по комплектации хотелось бы штатную мультимедиа и центр подлокотник)) Ну это мелочи.
Смотрел Элантру 4 - она больше всех нравится. Но вопрос автомат или механика? на автомате никогда не ездил. Еще смотрел Астру H GTC, Цивик 4дверный, Примеру 12. Что посоветуете?
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
14567891014
Алексей Ливенлу
Хотя могу предложить за 120 рублей 2-литровый дизель Ниссан-Санни на автомате.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Добрый день.
Ох, сложно то как. Я так понимаю речь идет о б/у автомобиле. Тут вообще сложно советовать. Может Октавию... В принципе за эти деньги можно купить где-то 4-5 лет Октавию. Шумка там хорошая, салон сделан намного лучше, чем у алмейры, подлокотника может и нет, но коробка надежная и двигатель. Больше даже не знаю... Тут проще скзаать что не покупать. Элантру, ибо кореец и этим все сказано, примеру мбо ниссан и этим тоже все сказано (вместе с тойотой составляют японский позор, о теане мечтать не стоит по той же причине), опель, ибо опель. На 4-дверный цивик очень много нареканий, хотя Хонда этоконечно да.
СсылкаПожаловаться
Сергей КанайкинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Добрый день.
Ох, сложно то как. Я так понимаю речь идет о б/у автомобиле. Тут вообще сложно советовать. Может Октавию... В принципе за эти деньги можно купить где-то 4-5 лет Октавию. Шумка там хорошая, салон сделан намного лучше, чем у алмейры, подлокотника может и нет, но коробка надежная и двигатель. Больше даже не знаю... Тут проще скзаать что не покупать. Элантру, ибо кореец и этим все сказано, примеру мбо ниссан и этим тоже все сказано (вместе с тойотой составляют японский позор, о теане мечтать не стоит по той же причине), опель, ибо опель. На 4-дверный цивик очень много нареканий, хотя Хонда этоконечно да.
СсылкаПожаловаться
Добрый день.Ох, сложно то как. Я так понимаю речь идет о б/у автомобиле. Тут вообще сложно советовать. Может Октавию... В принципе за эти деньги можно купить где-то 4-5 лет Октавию. Шумка там хорошая, салон сделан намного лучше, чем у алмейры, подлокотника может и нет, но коробка надежная и двигатель. Больше даже не знаю... Тут проще скзаать что не покупать. Элантру, ибо кореец и этим все сказано, примеру мбо ниссан и этим тоже все сказано (вместе с тойотой составляют японский позор, о теане мечтать не стоит по той же причине), опель, ибо опель. На 4-дверный цивик очень много нареканий, хотя Хонда этоконечно да.


Про Ниссан и Тойоту зря так. Видно что не разбираетесь ни черта в автомобилях!!! А вот Хонда как-раз - капризный двигателем автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей Канайкин
Сергей Канайкин
Добрый день.Ох, сложно то как. Я так понимаю речь идет о б/у автомобиле. Тут вообще сложно советовать. Может Октавию... В принципе за эти деньги можно купить где-то 4-5 лет Октавию. Шумка там хорошая, салон сделан намного лучше, чем у алмейры, подлокотника может и нет, но коробка надежная и двигатель. Больше даже не знаю... Тут проще скзаать что не покупать. Элантру, ибо кореец и этим все сказано, примеру мбо ниссан и этим тоже все сказано (вместе с тойотой составляют японский позор, о теане мечтать не стоит по той же причине), опель, ибо опель. На 4-дверный цивик очень много нареканий, хотя Хонда этоконечно да.


Про Ниссан и Тойоту зря так. Видно что не разбираетесь ни черта в автомобилях!!! А вот Хонда как-раз - капризный двигателем автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодите, а почему зря? Я в другой ветке выложил кучу ссылок про тойоту. А вообще зайдите на сайт www.toyota-govno.com Почитайте, посмотрите, а потом можем обменяться мнениями. Что до ниссана, то он мне тупо НЕ НРАВИТСЯ. На мой вкус у него нет ни корпоративного стиля, внешность у него достаочно скупая и невыразительная. Он меня лично ничем не привлекает. Ни одна модель. Разве только Джук. Но внешность у него очень специфическая, если подъехать и припарковаться, например, возле администрации области и выйти из него в деловом костюме... могут не понять. Сборка ниссана мне тоже не нравится. Если вновеньком икстрейле центральная консоль (лично видел и не на одном экземпляре) неплотно прилегает к передней панели, это о чем-то да говорит. Причем сборка как японская, так и российская. То есть не в руках дело. И если между деталями интерьера зазоры не одинаковые, сами детали неравномерно и неплотно прилегают, это говорит о многом. Так то вот оно. Прежде чем говорить о том, кто разбирается, а кто не разбирается в автомобилях, спросите почему он думает так или иначе. А то как-то сами себя глупо выставляете.
СсылкаПожаловаться
Сергей КанайкинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Погодите, а почему зря? Я в другой ветке выложил кучу ссылок про тойоту. А вообще зайдите на сайт www.toyota-govno.com Почитайте, посмотрите, а потом можем обменяться мнениями. Что до ниссана, то он мне тупо НЕ НРАВИТСЯ. На мой вкус у него нет ни корпоративного стиля, внешность у него достаочно скупая и невыразительная. Он меня лично ничем не привлекает. Ни одна модель. Разве только Джук. Но внешность у него очень специфическая, если подъехать и припарковаться, например, возле администрации области и выйти из него в деловом костюме... могут не понять. Сборка ниссана мне тоже не нравится. Если вновеньком икстрейле центральная консоль (лично видел и не на одном экземпляре) неплотно прилегает к передней панели, это о чем-то да говорит. Причем сборка как японская, так и российская. То есть не в руках дело. И если между деталями интерьера зазоры не одинаковые, сами детали неравномерно и неплотно прилегают, это говорит о многом. Так то вот оно. Прежде чем говорить о том, кто разбирается, а кто не разбирается в автомобилях, спросите почему он думает так или иначе. А то как-то сами себя глупо выставляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько видел новых Тойот и Ниссанов - не видел таких ужасающих зазоров, как вы описываете. Ну а по б\у автомобилям - если и есть проблемы с зазорами, то это и б\у автомобиль. :-) к чему у подержанной машины придираться к зазорам, главное двигатель, коробка и подвеска, вот на них нужно обращать внимание. А у кучи новых европейцев разве нет косяков с зазорами?! Вот у них то как-раз и полно проблем по интерьеру. На счёт внешнего вида - то, что вам не нравится внешний вид Ниссанов - ваши проблемы. От этого они не стали хуже. По мне - так Сильфи, Теана, Цедрик, новый кузов Либерти - красивые и оригинальные. Ну и премьер-министр Японии ездит на Ниссане. Это о чём то говорит же?! :-) Ну и по поводу - "Прежде чем говорить о том, кто разбирается, а кто не разбирается в автомобилях, спросите почему он думает так или иначе. А то как-то сами себя глупо выставляете." - Вам бы стоило тогда в первом своём сообщении привести полные доводы и не хаять просто так япономото :-)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей Канайкин
Сергей Канайкин
Сколько видел новых Тойот и Ниссанов - не видел таких ужасающих зазоров, как вы описываете. Ну а по б\у автомобилям - если и есть проблемы с зазорами, то это и б\у автомобиль. :-) к чему у подержанной машины придираться к зазорам, главное двигатель, коробка и подвеска, вот на них нужно обращать внимание. А у кучи новых европейцев разве нет косяков с зазорами?! Вот у них то как-раз и полно проблем по интерьеру. На счёт внешнего вида - то, что вам не нравится внешний вид Ниссанов - ваши проблемы. От этого они не стали хуже. По мне - так Сильфи, Теана, Цедрик, новый кузов Либерти - красивые и оригинальные. Ну и премьер-министр Японии ездит на Ниссане. Это о чём то говорит же?! :-) Ну и по поводу - "Прежде чем говорить о том, кто разбирается, а кто не разбирается в автомобилях, спросите почему он думает так или иначе. А то как-то сами себя глупо выставляете." - Вам бы стоило тогда в первом своём сообщении привести полные доводы и не хаять просто так япономото :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я япономото и не хаю. Субару красавчики. С Мазды вот пересел на Фольц, насколько бы он ни был более комфортным, но по драйву ломает до сих пор. О Митсубиси ASX только холрошее могу сказать. Ну разве что подвеску пробило один раз. Сильфи на мой взгляд унылость. Теана страшен как ядерная война. Никакого дизайона, не за что глазу зацепиться. Опять же в салоне много щелей, неплотно прилегающих элементво отделки. Не должно так быть.
СсылкаПожаловаться
оксана дВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Добрый день.
Ох, сложно то как. Я так понимаю речь идет о б/у автомобиле. Тут вообще сложно советовать. Может Октавию... В принципе за эти деньги можно купить где-то 4-5 лет Октавию. Шумка там хорошая, салон сделан намного лучше, чем у алмейры, подлокотника может и нет, но коробка надежная и двигатель. Больше даже не знаю... Тут проще скзаать что не покупать. Элантру, ибо кореец и этим все сказано, примеру мбо ниссан и этим тоже все сказано (вместе с тойотой составляют японский позор, о теане мечтать не стоит по той же причине), опель, ибо опель. На 4-дверный цивик очень много нареканий, хотя Хонда этоконечно да.
СсылкаПожаловаться
Интересно,кто сказал Вам про Опель плохо.АВы хоть ездили на нем.На Зафире 2005 года отездил 215 000 км, ничего не менял кроме расходников.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на оксана д
оксана д
Интересно,кто сказал Вам про Опель плохо.АВы хоть ездили на нем.На Зафире 2005 года отездил 215 000 км, ничего не менял кроме расходников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут что поменяли, а что нет. Само ощущение в опеле. Автомобиль плохой не только из-за того, что он ломается часто и хороший не только из-за того, что не ломается. Какие-то у Вас приземленные требования к автомобиляю. А как же удоволсьвие от вождения, драйв, задор. Как же комфорт? Как же престиж?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на оксана д
оксана д
Интересно,кто сказал Вам про Опель плохо.АВы хоть ездили на нем.На Зафире 2005 года отездил 215 000 км, ничего не менял кроме расходников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот выражения лиц у девушек на демотиваторе ну явно ведь такие не от осознания что в опеле что-то там ломается, так же? Они то красавицы, кривятся просто от самого отношения к опелю, как к недомашине. Может в настоящее время и надежной и достаточно оснащенной тенически, но недомашине.
СсылкаПожаловаться
маринат маринатВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Вот выражения лиц у девушек на демотиваторе ну явно ведь такие не от осознания что в опеле что-то там ломается, так же? Они то красавицы, кривятся просто от самого отношения к опелю, как к недомашине. Может в настоящее время и надежной и достаточно оснащенной тенически, но недомашине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем это вам так опель насолил?)) По логике-если б был так плох, про него бы и не вспомнили, а вы прям изъязвились....подозрительно. Похоже где-то , как-то опель вас уел...правда ведь?)))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Добрый день.
Ох, сложно то как. Я так понимаю речь идет о б/у автомобиле. Тут вообще сложно советовать. Может Октавию... В принципе за эти деньги можно купить где-то 4-5 лет Октавию. Шумка там хорошая, салон сделан намного лучше, чем у алмейры, подлокотника может и нет, но коробка надежная и двигатель. Больше даже не знаю... Тут проще скзаать что не покупать. Элантру, ибо кореец и этим все сказано, примеру мбо ниссан и этим тоже все сказано (вместе с тойотой составляют японский позор, о теане мечтать не стоит по той же причине), опель, ибо опель. На 4-дверный цивик очень много нареканий, хотя Хонда этоконечно да.
СсылкаПожаловаться
корейцы поднялись на сколько знаю.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Даня
Даня
корейцы поднялись на сколько знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Не могу утверждать что-либо по поводутого поднялисьони или нет. Но могу сказать вот что. Поскольку (а это общеизвестно) своих разработок укорейцев нет и быть не может (это ментальность страны и народа, они просто недалекие; взть тот же самсунг, который вовсю рекламирует свои суперамолед дисплеи и мало кто знает что по заказу Самсунга эти дисплеи разработала Сони, так же и с автомобилями, только без заказа, как правило). копии никогда не превзойдут оригиналы. Ну и до уровня Шкоды им в любом случае еще как до Луны ползком.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Добрый день.
Ох, сложно то как. Я так понимаю речь идет о б/у автомобиле. Тут вообще сложно советовать. Может Октавию... В принципе за эти деньги можно купить где-то 4-5 лет Октавию. Шумка там хорошая, салон сделан намного лучше, чем у алмейры, подлокотника может и нет, но коробка надежная и двигатель. Больше даже не знаю... Тут проще скзаать что не покупать. Элантру, ибо кореец и этим все сказано, примеру мбо ниссан и этим тоже все сказано (вместе с тойотой составляют японский позор, о теане мечтать не стоит по той же причине), опель, ибо опель. На 4-дверный цивик очень много нареканий, хотя Хонда этоконечно да.
СсылкаПожаловаться
безпонтовую октавию предлагаете сначала, а потом поливаете такие же безпонтовые элантру, опель... где вообще логика?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
безпонтовую октавию предлагаете сначала, а потом поливаете такие же безпонтовые элантру, опель... где вообще логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так человек спрашивает что купитьза 400 тыс. За 400 тыс. понтов точно не будет. Да и не нужны ему понты, ему бы машину. Просто Октавия может и без понтов, номашина хорошаяю Тут вот и логика.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Так человек спрашивает что купитьза 400 тыс. За 400 тыс. понтов точно не будет. Да и не нужны ему понты, ему бы машину. Просто Октавия может и без понтов, номашина хорошаяю Тут вот и логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая там с атмосферником 1.6 и на механике...
я ездил на хендэ элантра 1.6 механика брал 4-х летку ездил 3,5 года - машина хороша была всем, ничего не сломалось - только регламентные работы по ТО и запчасти для этого дела... авто можно чмырить что это корея - но авто себя отлично зарекомендовала - расходники дешевые, нормочас дешевый...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
хорошая там с атмосферником 1.6 и на механике...
я ездил на хендэ элантра 1.6 механика брал 4-х летку ездил 3,5 года - машина хороша была всем, ничего не сломалось - только регламентные работы по ТО и запчасти для этого дела... авто можно чмырить что это корея - но авто себя отлично зарекомендовала - расходники дешевые, нормочас дешевый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно автомобиль проездил без проблем и поломок и очень неплохо себя зарекомендовал с точки зрения практичности. Но лично мне этого мало. Автомобиль должен ввинчиваться в поворот, держать дорогу, иметь динамику, быть внешне привлекательным.
СсылкаПожаловаться
Andrey ShatokhinВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Добрый день.
Ох, сложно то как. Я так понимаю речь идет о б/у автомобиле. Тут вообще сложно советовать. Может Октавию... В принципе за эти деньги можно купить где-то 4-5 лет Октавию. Шумка там хорошая, салон сделан намного лучше, чем у алмейры, подлокотника может и нет, но коробка надежная и двигатель. Больше даже не знаю... Тут проще скзаать что не покупать. Элантру, ибо кореец и этим все сказано, примеру мбо ниссан и этим тоже все сказано (вместе с тойотой составляют японский позор, о теане мечтать не стоит по той же причине), опель, ибо опель. На 4-дверный цивик очень много нареканий, хотя Хонда этоконечно да.
СсылкаПожаловаться
Молодчина!!! Всех, кого вспомнил обгадил! Один ты-Дартаньян
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Andrey Shatokhin
Andrey Shatokhin
Молодчина!!! Всех, кого вспомнил обгадил! Один ты-Дартаньян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обгадил? Нет, просто выскзаал свое мнение. О вкусах не спорят.
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВД
Голову не морочь, купи альмеру или тииду.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на ЦТО ГУВД
ЦТО ГУВД
Голову не морочь, купи альмеру или тииду.
СсылкаПожаловаться
альмеру после альмеры ? это сильно
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария