3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в пределах 400 тысяч?

Раньше была Альмера N16 (английская сборка). Сейчас есть 400 тысяч. Что купить за них (в Питере)? Нужно: надежный, дешевый в обслуживании, с надежными коробкой и двигателем, с более лучшей отделкой салона желательно, желательно с нормальной шумкой, надежными коробкой и двигаетлем, на по комплектации хотелось бы штатную мультимедиа и центр подлокотник)) Ну это мелочи.
Смотрел Элантру 4 - она больше всех нравится. Но вопрос автомат или механика? на автомате никогда не ездил. Еще смотрел Астру H GTC, Цивик 4дверный, Примеру 12. Что посоветуете?
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Даша Веретенникова
Смотря по каким параметрам оценивать. Если по соотношению цена-качество, то Нексия лучше на мой взглдя: стоит дешевле, а ездит долго и безбедно. Да, попроще она, конечно. Но это просто очень разные автомобили, сравнивать их не очень корректно: у каждого есть свои сильные и слабые стороны. Да и запросы у всех разные: я сама некрупная, мне в Нексии удобно и уютно. А кто-то любит более просторные салоны - едло личных предпочтений ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и писал, что нужен вместительный салон)
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Петр Дерюгин
Петр Дерюгин
А Вам срочно? Если до начала года дело ждет (а подождать я бы вам советовал в любом случае: чем свежее год выпуска, там лучше для вам при последующей перепродаже), то имеет смысл рассмотреть новую Дэу Нексию: как раз на неё автомат начнут ставить и цена что-то в райное 400 тысяч и должна быть, правда, это по предварительным прикидкам, точных цифр я пока не встречал... Возможно, плохо искал. Вариант бюджетный, простой, но надежный, дивгатель там от Лачи мощный. Ну и автомат - для наших традиционный пробок очень удобно.
СсылкаПожаловаться
вообще не вариант. я хочу лучше авто, а не хуже)
СсылкаПожаловаться
Илья ДнепровВ ответ на Петр Дерюгин
Петр Дерюгин
А Вам срочно? Если до начала года дело ждет (а подождать я бы вам советовал в любом случае: чем свежее год выпуска, там лучше для вам при последующей перепродаже), то имеет смысл рассмотреть новую Дэу Нексию: как раз на неё автомат начнут ставить и цена что-то в райное 400 тысяч и должна быть, правда, это по предварительным прикидкам, точных цифр я пока не встречал... Возможно, плохо искал. Вариант бюджетный, простой, но надежный, дивгатель там от Лачи мощный. Ну и автомат - для наших традиционный пробок очень удобно.
СсылкаПожаловаться
морально устаревшие дрова ко мне в сервис одна жертва уже год ездит и плачет на этой шнексии особенно русской сборки ( не путать с узбекской) а если там еще будет чмошный чмопелевский (опелевский) автомат то ей прямое место в утиль
СсылкаПожаловаться
саня борисов
опель говно был во все времена,цивик никакой по японски и очень угоняемый,примера так же не о чем как и все японцы...хундай очень надёжный и дешев в обслуживании,но шумка не але...я тут на днях вольво купил v50(s40) 1,8,снаружи вольво внутри вольво,а мотор коробка подвеска фокус 2...в общем тишина и спокойствие,и в обслуге дешев...а так конечно за 400 р это 12 лет мерс или бэха по твоим запросам,но это уже старье...были у меня и тойоты,и субару,и митцу,и нексия,и бэха,и алмера,и жигуль,и вольво теперь с акцентом...акцент хоть и маленький да удаленький,свеженький бодренький неубиваемый автомат,ношусь по 160 расход больше 9 не получается.беда только с шумкой...
СсылкаПожаловаться
Павел СпиглазовВ ответ на саня борисов
саня борисов
опель говно был во все времена,цивик никакой по японски и очень угоняемый,примера так же не о чем как и все японцы...хундай очень надёжный и дешев в обслуживании,но шумка не але...я тут на днях вольво купил v50(s40) 1,8,снаружи вольво внутри вольво,а мотор коробка подвеска фокус 2...в общем тишина и спокойствие,и в обслуге дешев...а так конечно за 400 р это 12 лет мерс или бэха по твоим запросам,но это уже старье...были у меня и тойоты,и субару,и митцу,и нексия,и бэха,и алмера,и жигуль,и вольво теперь с акцентом...акцент хоть и маленький да удаленький,свеженький бодренький неубиваемый автомат,ношусь по 160 расход больше 9 не получается.беда только с шумкой...
СсылкаПожаловаться
опель говно был во все времена,цивик никакой по японски и очень угоняемый,примера так же не о чем как и все японцы...хундай очень надёжный и дешев в обслуживании,но шумка не але...я тут на днях вольво купил v50(s40) 1,8,снаружи вольво внутри вольво,а мотор коробка подвеска фокус 2...в общем тишина и спокойствие,и в обслуге дешев...а так конечно за 400 р это 12 лет мерс или бэха по твоим запросам,но это уже старье...были у меня и тойоты,и субару,и митцу,и нексия,и бэха,и алмера,и жигуль,и вольво теперь с акцентом...акцент хоть и маленький да удаленький,свеженький бодренький неубиваемый автомат,ношусь по 160 расход больше 9 не получается.беда только с шумкой...
СсылкаПожаловаться
Илья ДнепровВ ответ на саня борисов
саня борисов
опель говно был во все времена,цивик никакой по японски и очень угоняемый,примера так же не о чем как и все японцы...хундай очень надёжный и дешев в обслуживании,но шумка не але...я тут на днях вольво купил v50(s40) 1,8,снаружи вольво внутри вольво,а мотор коробка подвеска фокус 2...в общем тишина и спокойствие,и в обслуге дешев...а так конечно за 400 р это 12 лет мерс или бэха по твоим запросам,но это уже старье...были у меня и тойоты,и субару,и митцу,и нексия,и бэха,и алмера,и жигуль,и вольво теперь с акцентом...акцент хоть и маленький да удаленький,свеженький бодренький неубиваемый автомат,ношусь по 160 расход больше 9 не получается.беда только с шумкой...
СсылкаПожаловаться
если бы опель не был самой плохой машиной в мире то форд неприменно был бы на первом месте а вольво всю жизнь запчасти стояли косимчесских денег наверное единственный недостаток
СсылкаПожаловаться
Андрей КамшиловВ ответ на саня борисов
саня борисов
опель говно был во все времена,цивик никакой по японски и очень угоняемый,примера так же не о чем как и все японцы...хундай очень надёжный и дешев в обслуживании,но шумка не але...я тут на днях вольво купил v50(s40) 1,8,снаружи вольво внутри вольво,а мотор коробка подвеска фокус 2...в общем тишина и спокойствие,и в обслуге дешев...а так конечно за 400 р это 12 лет мерс или бэха по твоим запросам,но это уже старье...были у меня и тойоты,и субару,и митцу,и нексия,и бэха,и алмера,и жигуль,и вольво теперь с акцентом...акцент хоть и маленький да удаленький,свеженький бодренький неубиваемый автомат,ношусь по 160 расход больше 9 не получается.беда только с шумкой...
СсылкаПожаловаться
опель говно был во все времена,цивик никакой по японски и очень угоняемый,примера так же не о чем как и все японцы...хундай очень надёжный и дешев в обслуживании,но шумка не але...я тут на днях вольво купил v50(s40) 1,8,снаружи вольво внутри вольво,а мотор коробка подвеска фокус 2...в общем тишина и спокойствие,и в обслуге дешев...а так конечно за 400 р это 12 лет мерс или бэха по твоим запросам,но это уже старье...были у меня и тойоты,и субару,и митцу,и нексия,и бэха,и алмера,и жигуль,и вольво теперь с акцентом...акцент хоть и маленький да удаленький,свеженький бодренький неубиваемый автомат,ношусь по 160 расход больше 9 не получается.беда только с шумкой...

вольво дешовый в обслуге!? наверное вы в сказку попали!
СсылкаПожаловаться
мамапапа мамапапа
Мазду 3,и не каких вопросов.правда если только в приличном городе,где хоть немножко чистяТ.однозначно автомат,ВЫ вы ведь не крутой ублюдок,РВУЩИЙ С СО СВЕТОФОРА?.
СсылкаПожаловаться
мамапапа мамапапа
Мазду 3,и не каких вопросов.правда если только в приличном городе,где хоть немножко чистяТ.однозначно автомат,ВЫ вы ведь не крутой ублюдок,РВУЩИЙ С СО СВЕТОФОРА?.
СсылкаПожаловаться
мазды не смотрю, угоняемые!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Даня
Даня
мазды не смотрю, угоняемые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в питере больше фокусов тянут чем мазд
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на AlexKey
AlexKey
в питере больше фокусов тянут чем мазд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но и мазды тоже. После получения прав мечтал о Мазде тройке, потом приглядывался к шестерке, а сейчас когда есть на них деньги, брать не хочу только из-за угоняемости
СсылкаПожаловаться
Илья ДнепровВ ответ на мамапапа мамапапа
мамапапа мамапапа
Мазду 3,и не каких вопросов.правда если только в приличном городе,где хоть немножко чистяТ.однозначно автомат,ВЫ вы ведь не крутой ублюдок,РВУЩИЙ С СО СВЕТОФОРА?.
СсылкаПожаловаться
на мазде с мотором 2.4 мех. коробка то как раз и рвать со светофора
СсылкаПожаловаться
TimoN
А я бы Астру взял, h gtc, нормальный аппарат в за такую сумму
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на TimoN
TimoN
А я бы Астру взял, h gtc, нормальный аппарат в за такую сумму
СсылкаПожаловаться
но убитый и говорят что пробемы с коробкой и рулевой рейкой
СсылкаПожаловаться
Пётр УртяковВ ответ на Даня
Даня
но убитый и говорят что пробемы с коробкой и рулевой рейкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собираюсь сейчас брать Astra h. Про проблемы с механикой первый раз слышу, рулевая рейка может выйти из строя, но это не такое уж частое явление, хотя и очень затратное. Но у меня и сумма немного побольше - 500 тыс.. За 400 тыс. взял бы корейца, или cerato в предыдущем кузове 07-08 года, или elantra. С движком 1.6 122 л.с. динамика будет на уровне опеля с 1.8 140 л.с., при этом намного экономичнее.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Пётр Уртяков
Пётр Уртяков
Собираюсь сейчас брать Astra h. Про проблемы с механикой первый раз слышу, рулевая рейка может выйти из строя, но это не такое уж частое явление, хотя и очень затратное. Но у меня и сумма немного побольше - 500 тыс.. За 400 тыс. взял бы корейца, или cerato в предыдущем кузове 07-08 года, или elantra. С движком 1.6 122 л.с. динамика будет на уровне опеля с 1.8 140 л.с., при этом намного экономичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, знаю что такое элантра 4, поэтому и выбор на нее падает... и скорее всего на механике возьму
СсылкаПожаловаться
Сергей ОлейникВ ответ на Даня
Даня
да да, знаю что такое элантра 4, поэтому и выбор на нее падает... и скорее всего на механике возьму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сонате механика укладывался в 10-12 л в городе. сосед с автоматом - 14-16.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Сергей Олейник
Сергей Олейник
на сонате механика укладывался в 10-12 л в городе. сосед с автоматом - 14-16.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и? на элантре еще меньше. Тут по моему советы прошу, а не пиар собственных машин
СсылкаПожаловаться
Юлия Трушкина
купи скутер
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Юлия Трушкина
Юлия Трушкина
купи скутер
СсылкаПожаловаться
женщина, я автомобиль покупаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария