Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить в пределах 400 тысяч?

Раньше была Альмера N16 (английская сборка). Сейчас есть 400 тысяч. Что купить за них (в Питере)? Нужно: надежный, дешевый в обслуживании, с надежными коробкой и двигателем, с более лучшей отделкой салона желательно, желательно с нормальной шумкой, надежными коробкой и двигаетлем, на по комплектации хотелось бы штатную мультимедиа и центр подлокотник)) Ну это мелочи.
Смотрел Элантру 4 - она больше всех нравится. Но вопрос автомат или механика? на автомате никогда не ездил. Еще смотрел Астру H GTC, Цивик 4дверный, Примеру 12. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Сергей Манаков
Я за эти деньги, чуть побольше, хочу Фиат Браво... уж очень нравится!
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
СсылкаПожаловаться
не, мне если больше брать, то тоже седан - Теана моя мечта) но деньги не те
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему тваих денег хватит только на гранту с автоматом гы гы гы
СсылкаПожаловаться
ПОНЯЛ ДА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ueueue ghblehjr
СсылкаПожаловаться
ПОНЯЛ ДА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разве говорил про новые авто? гуляй
СсылкаПожаловаться
Даня
я разве говорил про новые авто? гуляй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я планирую за такие же деньги Хундай Солярис. купить. Неплохой эконом вариант. И смотрится хорошо. Правда, после ауди 100 маловат Солярис, но привыкну быстро.
СсылкаПожаловаться
А я планирую за такие же деньги Хундай Солярис. купить. Неплохой эконом вариант. И смотрится хорошо. Правда, после ауди 100 маловат Солярис, но привыкну быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БУ солярис нафиг надо? В новый не уложитесь с бюджетом в 400тыс.(если это потолок).
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Emgrand EC7 механика. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Быков
У меня Emgrand EC7 механика. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китай мимо
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теану в правом руле легко за 400 . Настоящего японца , а не леворукую недоделку) в галимой комплектации и проблемами с электрикой)
СсылкаПожаловаться
elvaira
Теану в правом руле легко за 400 . Настоящего японца , а не леворукую недоделку) в галимой комплектации и проблемами с электрикой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас не легко. во-первых правый руль редко встречается, во-вторых цены от 450-500
СсылкаПожаловаться
Даня
у нас не легко. во-первых правый руль редко встречается, во-вторых цены от 450-500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало конечно денег у тебя,даже на нормальную праворукую джапу не хватает. ну не европейское механическое говно же брать.Может есть смысл подкопить пару соток и взять уже что то более похожее на автомобиль
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще советую цивика и только автомат.с механикой в пробках одно мучение. ниссаны не смотри - гниют со страшной силой,слабое железо.про опеля ничего не могу посоветовать,хотя говорят крепкие аппараты
СсылкаПожаловаться
Александр Франц
а вообще советую цивика и только автомат.с механикой в пробках одно мучение. ниссаны не смотри - гниют со страшной силой,слабое железо.про опеля ничего не могу посоветовать,хотя говорят крепкие аппараты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КРАУН ТОЁТА 1994 141 кузов-рамный, двигатель 2500 кубиков -пробег без кап ремонта 600 -900 тыс км и запчасти не дорого= стоят во Владивостоке от 200 до 300 тыс руб.; за 400 -450 тыс руб КРАУН 1998 -2000года -4ВД,но уже несущий кузов...хотя по проходимости =танк и железо не гниёт,да и движки 2000 и 2500 куб не зря называют "миллионник"- ну по 600 000 км проходят точно=замена только ремней ГРМ и свечи...ну может провода высокого напряжения=всё!
СсылкаПожаловаться
Андрей Малышев
КРАУН ТОЁТА 1994 141 кузов-рамный, двигатель 2500 кубиков -пробег без кап ремонта 600 -900 тыс км и запчасти не дорого= стоят во Владивостоке от 200 до 300 тыс руб.; за 400 -450 тыс руб КРАУН 1998 -2000года -4ВД,но уже несущий кузов...хотя по проходимости =танк и железо не гниёт,да и движки 2000 и 2500 куб не зря называют "миллионник"- ну по 600 000 км проходят точно=замена только ремней ГРМ и свечи...ну может провода высокого напряжения=всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня третий КРАУН по три -четыре года ходят =только замена масла и свечи -раз в год(масло синтетика -не ест- на долив в год- 10 000-15 000 км пробег -литр максимум)ремень ГРМ =80 000 =100 000 км ; потом продаю и беру новый =с пробегом 150 000 -200 000 по Японии и снова года три -четыре без проблем .
СсылкаПожаловаться
Андрей Малышев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот прям мечтал продавая 9-летний авто, купить 18-летний
СсылкаПожаловаться
Александр Франц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цивики нет. угоны
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теана стоит 3 раза по 400. Возми новую украинскую машину Шанс 1.6 или Виву. 400 тык это мксимальная коплектация. 5 лет будешь ездить без проблем. где угодно оставлять и платить минимально налоги, страховку, обслуживание
СсылкаПожаловаться
Александр козин
Теана стоит 3 раза по 400. Возми новую украинскую машину Шанс 1.6 или Виву. 400 тык это мксимальная коплектация. 5 лет будешь ездить без проблем. где угодно оставлять и платить минимально налоги, страховку, обслуживание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не нужна классика в новой обертке
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
СсылкаПожаловаться
Был у меня Фиат Браво.1.4 75 л.с. намаялся с ним.Еле продал.Дай бог Вам повезет.Бензин ел как собака мерзлое г....В 15 литров не укладывался. Что только не делали, а диагностика показывала ОК.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Zelenyi
Был у меня Фиат Браво.1.4 75 л.с. намаялся с ним.Еле продал.Дай бог Вам повезет.Бензин ел как собака мерзлое г....В 15 литров не укладывался. Что только не делали, а диагностика показывала ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....овно какое то купили он наверное ваш ровесник был и жалуетесь теперь
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Zelenyi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей жены в данный момент Фиат Альбеа- мы довольны.
Мне нравится больше Логана, хотя сам работая в Рено.
Поэтому хочу Браво))) А Вам наверно просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРИАНТ! 1.4 ТУРБО 150 лс 6 мкпп
СсылкаПожаловаться
Райдер
Элантра и конечно с автоматом в Петербурге то.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31807...
Еще лучше взять в предыдущем кузове, качество материалов отделки салона лучше, машина практически новая и трудноубиваемая.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31946...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Элантра и конечно с автоматом в Петербурге то.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31807...
Еще лучше взять в предыдущем кузове, качество материалов отделки салона лучше, машина практически новая и трудноубиваемая.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31946...
СсылкаПожаловаться
почему конечно с автоматом? у меня весь вопрос в том, брать ли автомат? или все-таки лучше проверенную механику? предыдущая элантра - однозначно НЕТ!

И еще - есть возможность взять Элантру в автосалоне (с пробегом). Что надежнее, брать в салоне или у частного лица?
СсылкаПожаловаться
Даня
почему конечно с автоматом? у меня весь вопрос в том, брать ли автомат? или все-таки лучше проверенную механику? предыдущая элантра - однозначно НЕТ!

И еще - есть возможность взять Элантру в автосалоне (с пробегом). Что надежнее, брать в салоне или у частного лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рынок б/у мертвый, поэтому можно и в салоне найти достойный вариант и у частника.
В Петербурге пробки сейчас даже ночью, поэтому, для себя решил следующий авто только автомат, хотя если нравится все время ногами и руками что-то дергать нехай механика.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рынок б/у мертвый, поэтому можно и в салоне найти достойный вариант и у частника.
В Петербурге пробки сейчас даже ночью, поэтому, для себя решил следующий авто только автомат, хотя если нравится все время ногами и руками что-то дергать нехай механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто есть Элантра на автомате с пробегом 133 тысячи в салоне. Вопрос- не опасно ли брать в салоне (не кредитная ли?) и не опасно ли брать 5-летний автомат?
СсылкаПожаловаться
Даня
просто есть Элантра на автомате с пробегом 133 тысячи в салоне. Вопрос- не опасно ли брать в салоне (не кредитная ли?) и не опасно ли брать 5-летний автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кредитна или нет проверит нельзя на 100% для этого нужны доки на покупку от хозяина авто и кто там стоит плательщико банк или нет, проверить же в залоге авто или нет, невозможно в принципе. Ищи у офицалов в трейд-ин если что можно предьявить салону.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Кредитна или нет проверит нельзя на 100% для этого нужны доки на покупку от хозяина авто и кто там стоит плательщико банк или нет, проверить же в залоге авто или нет, невозможно в принципе. Ищи у офицалов в трейд-ин если что можно предьявить салону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, официальный салон Хендай. Рольф.да и машина 2007 года, в принципе кредит должен был уже закончиться, если он был
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а насчет автомата? опасно ли брать 5-летний с таким пробегом?
СсылкаПожаловаться
Даня
а насчет автомата? опасно ли брать 5-летний с таким пробегом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у хендая конечно опасно!
СсылкаПожаловаться
Александр
у хендая конечно опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем? обычный 4х ступенчатый автомат
СсылкаПожаловаться
Даня
чем? обычный 4х ступенчатый автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Хендая Акцента автомат надёжный. За 400 т.р. в Питере можно взять 2-3 летку.
СсылкаПожаловаться
У Хендая Акцента автомат надёжный. За 400 т.р. в Питере можно взять 2-3 летку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня из хендаев ТОЛЬКО Элантра интересует и именно четвертая (J4)
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не опасно ли брать 5-летний автомат? Тойота, Хонда - точно не опасно. Да и вообще забудь эти сказки про малый ресурс автотрансмиссии. Гидротрансформаторы надежны,как и механика, поверь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru