Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Что купить в пределах 400 тысяч?

Раньше была Альмера N16 (английская сборка). Сейчас есть 400 тысяч. Что купить за них (в Питере)? Нужно: надежный, дешевый в обслуживании, с надежными коробкой и двигателем, с более лучшей отделкой салона желательно, желательно с нормальной шумкой, надежными коробкой и двигаетлем, на по комплектации хотелось бы штатную мультимедиа и центр подлокотник)) Ну это мелочи.
Смотрел Элантру 4 - она больше всех нравится. Но вопрос автомат или механика? на автомате никогда не ездил. Еще смотрел Астру H GTC, Цивик 4дверный, Примеру 12. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Сергей Манаков
Я за эти деньги, чуть побольше, хочу Фиат Браво... уж очень нравится!
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
СсылкаПожаловаться
не, мне если больше брать, то тоже седан - Теана моя мечта) но деньги не те
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему тваих денег хватит только на гранту с автоматом гы гы гы
СсылкаПожаловаться
ПОНЯЛ ДА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ueueue ghblehjr
СсылкаПожаловаться
ПОНЯЛ ДА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разве говорил про новые авто? гуляй
СсылкаПожаловаться
Даня
я разве говорил про новые авто? гуляй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я планирую за такие же деньги Хундай Солярис. купить. Неплохой эконом вариант. И смотрится хорошо. Правда, после ауди 100 маловат Солярис, но привыкну быстро.
СсылкаПожаловаться
А я планирую за такие же деньги Хундай Солярис. купить. Неплохой эконом вариант. И смотрится хорошо. Правда, после ауди 100 маловат Солярис, но привыкну быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БУ солярис нафиг надо? В новый не уложитесь с бюджетом в 400тыс.(если это потолок).
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Emgrand EC7 механика. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Быков
У меня Emgrand EC7 механика. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китай мимо
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теану в правом руле легко за 400 . Настоящего японца , а не леворукую недоделку) в галимой комплектации и проблемами с электрикой)
СсылкаПожаловаться
elvaira
Теану в правом руле легко за 400 . Настоящего японца , а не леворукую недоделку) в галимой комплектации и проблемами с электрикой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас не легко. во-первых правый руль редко встречается, во-вторых цены от 450-500
СсылкаПожаловаться
Даня
у нас не легко. во-первых правый руль редко встречается, во-вторых цены от 450-500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало конечно денег у тебя,даже на нормальную праворукую джапу не хватает. ну не европейское механическое говно же брать.Может есть смысл подкопить пару соток и взять уже что то более похожее на автомобиль
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще советую цивика и только автомат.с механикой в пробках одно мучение. ниссаны не смотри - гниют со страшной силой,слабое железо.про опеля ничего не могу посоветовать,хотя говорят крепкие аппараты
СсылкаПожаловаться
Александр Франц
а вообще советую цивика и только автомат.с механикой в пробках одно мучение. ниссаны не смотри - гниют со страшной силой,слабое железо.про опеля ничего не могу посоветовать,хотя говорят крепкие аппараты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КРАУН ТОЁТА 1994 141 кузов-рамный, двигатель 2500 кубиков -пробег без кап ремонта 600 -900 тыс км и запчасти не дорого= стоят во Владивостоке от 200 до 300 тыс руб.; за 400 -450 тыс руб КРАУН 1998 -2000года -4ВД,но уже несущий кузов...хотя по проходимости =танк и железо не гниёт,да и движки 2000 и 2500 куб не зря называют "миллионник"- ну по 600 000 км проходят точно=замена только ремней ГРМ и свечи...ну может провода высокого напряжения=всё!
СсылкаПожаловаться
Андрей Малышев
КРАУН ТОЁТА 1994 141 кузов-рамный, двигатель 2500 кубиков -пробег без кап ремонта 600 -900 тыс км и запчасти не дорого= стоят во Владивостоке от 200 до 300 тыс руб.; за 400 -450 тыс руб КРАУН 1998 -2000года -4ВД,но уже несущий кузов...хотя по проходимости =танк и железо не гниёт,да и движки 2000 и 2500 куб не зря называют "миллионник"- ну по 600 000 км проходят точно=замена только ремней ГРМ и свечи...ну может провода высокого напряжения=всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня третий КРАУН по три -четыре года ходят =только замена масла и свечи -раз в год(масло синтетика -не ест- на долив в год- 10 000-15 000 км пробег -литр максимум)ремень ГРМ =80 000 =100 000 км ; потом продаю и беру новый =с пробегом 150 000 -200 000 по Японии и снова года три -четыре без проблем .
СсылкаПожаловаться
Андрей Малышев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот прям мечтал продавая 9-летний авто, купить 18-летний
СсылкаПожаловаться
Александр Франц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цивики нет. угоны
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теана стоит 3 раза по 400. Возми новую украинскую машину Шанс 1.6 или Виву. 400 тык это мксимальная коплектация. 5 лет будешь ездить без проблем. где угодно оставлять и платить минимально налоги, страховку, обслуживание
СсылкаПожаловаться
Александр козин
Теана стоит 3 раза по 400. Возми новую украинскую машину Шанс 1.6 или Виву. 400 тык это мксимальная коплектация. 5 лет будешь ездить без проблем. где угодно оставлять и платить минимально налоги, страховку, обслуживание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не нужна классика в новой обертке
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
СсылкаПожаловаться
Был у меня Фиат Браво.1.4 75 л.с. намаялся с ним.Еле продал.Дай бог Вам повезет.Бензин ел как собака мерзлое г....В 15 литров не укладывался. Что только не делали, а диагностика показывала ОК.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Zelenyi
Был у меня Фиат Браво.1.4 75 л.с. намаялся с ним.Еле продал.Дай бог Вам повезет.Бензин ел как собака мерзлое г....В 15 литров не укладывался. Что только не делали, а диагностика показывала ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....овно какое то купили он наверное ваш ровесник был и жалуетесь теперь
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Zelenyi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей жены в данный момент Фиат Альбеа- мы довольны.
Мне нравится больше Логана, хотя сам работая в Рено.
Поэтому хочу Браво))) А Вам наверно просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРИАНТ! 1.4 ТУРБО 150 лс 6 мкпп
СсылкаПожаловаться
Райдер
Элантра и конечно с автоматом в Петербурге то.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31807...
Еще лучше взять в предыдущем кузове, качество материалов отделки салона лучше, машина практически новая и трудноубиваемая.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31946...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Элантра и конечно с автоматом в Петербурге то.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31807...
Еще лучше взять в предыдущем кузове, качество материалов отделки салона лучше, машина практически новая и трудноубиваемая.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31946...
СсылкаПожаловаться
почему конечно с автоматом? у меня весь вопрос в том, брать ли автомат? или все-таки лучше проверенную механику? предыдущая элантра - однозначно НЕТ!

И еще - есть возможность взять Элантру в автосалоне (с пробегом). Что надежнее, брать в салоне или у частного лица?
СсылкаПожаловаться
Даня
почему конечно с автоматом? у меня весь вопрос в том, брать ли автомат? или все-таки лучше проверенную механику? предыдущая элантра - однозначно НЕТ!

И еще - есть возможность взять Элантру в автосалоне (с пробегом). Что надежнее, брать в салоне или у частного лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рынок б/у мертвый, поэтому можно и в салоне найти достойный вариант и у частника.
В Петербурге пробки сейчас даже ночью, поэтому, для себя решил следующий авто только автомат, хотя если нравится все время ногами и руками что-то дергать нехай механика.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рынок б/у мертвый, поэтому можно и в салоне найти достойный вариант и у частника.
В Петербурге пробки сейчас даже ночью, поэтому, для себя решил следующий авто только автомат, хотя если нравится все время ногами и руками что-то дергать нехай механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто есть Элантра на автомате с пробегом 133 тысячи в салоне. Вопрос- не опасно ли брать в салоне (не кредитная ли?) и не опасно ли брать 5-летний автомат?
СсылкаПожаловаться
Даня
просто есть Элантра на автомате с пробегом 133 тысячи в салоне. Вопрос- не опасно ли брать в салоне (не кредитная ли?) и не опасно ли брать 5-летний автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кредитна или нет проверит нельзя на 100% для этого нужны доки на покупку от хозяина авто и кто там стоит плательщико банк или нет, проверить же в залоге авто или нет, невозможно в принципе. Ищи у офицалов в трейд-ин если что можно предьявить салону.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Кредитна или нет проверит нельзя на 100% для этого нужны доки на покупку от хозяина авто и кто там стоит плательщико банк или нет, проверить же в залоге авто или нет, невозможно в принципе. Ищи у офицалов в трейд-ин если что можно предьявить салону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, официальный салон Хендай. Рольф.да и машина 2007 года, в принципе кредит должен был уже закончиться, если он был
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а насчет автомата? опасно ли брать 5-летний с таким пробегом?
СсылкаПожаловаться
Даня
а насчет автомата? опасно ли брать 5-летний с таким пробегом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у хендая конечно опасно!
СсылкаПожаловаться
Александр
у хендая конечно опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем? обычный 4х ступенчатый автомат
СсылкаПожаловаться
Даня
чем? обычный 4х ступенчатый автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Хендая Акцента автомат надёжный. За 400 т.р. в Питере можно взять 2-3 летку.
СсылкаПожаловаться
У Хендая Акцента автомат надёжный. За 400 т.р. в Питере можно взять 2-3 летку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня из хендаев ТОЛЬКО Элантра интересует и именно четвертая (J4)
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не опасно ли брать 5-летний автомат? Тойота, Хонда - точно не опасно. Да и вообще забудь эти сказки про малый ресурс автотрансмиссии. Гидротрансформаторы надежны,как и механика, поверь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.