Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить сыну?

Может кто-нибудь дать совет,что купить мальчику 18 лет,который только что сдал на права?Заднеприводную классику типа подержанной БМВ или передниприводную машину?Буду благодарен за совет,учитывая,что стажа вождения у него практически нет.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Сам пусть покупает, на свои денюжки как заработает мозгами обрастет. Меньше бед натворит и целее бедет. У более взрослого человека стиль вождения меняется.
СсылкаПожаловаться
Сам пусть покупает, на свои денюжки как заработает мозгами обрастет. Меньше бед натворит и целее бедет. У более взрослого человека стиль вождения меняется.
СсылкаПожаловаться
Ну тут и добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда давайте оденем на детей ватники и резиновые сапоги.Пойдёт работать купит одежду сам.А живёт пусть в будке во дворе живёт.Холода они стимулируют "обрастание мозгами"
СсылкаПожаловаться
Тогда давайте оденем на детей ватники и резиновые сапоги.Пойдёт работать купит одежду сам.А живёт пусть в будке во дворе живёт.Холода они стимулируют "обрастание мозгами"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети ВАШИ - ВАМ и решать,где им жить,и что на них надеть.Только вот ИЗОБИЛИЕ материальное в детстве и юности - НЕ гарантия того,что вырастут они ДОСТОЙНЫМИ людьми...
СсылкаПожаловаться
Дети ВАШИ - ВАМ и решать,где им жить,и что на них надеть.Только вот ИЗОБИЛИЕ материальное в детстве и юности - НЕ гарантия того,что вырастут они ДОСТОЙНЫМИ людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если по помойкам сына отправить - бизнесмен получится? Бред
СсылкаПожаловаться
А если по помойкам сына отправить - бизнесмен получится? Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы знаете,что мусор (отходы) - это поистине "золотое дно"? Для тех,кто ПОНИМАЕТ,конечно...
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете,что мусор (отходы) - это поистине "золотое дно"? Для тех,кто ПОНИМАЕТ,конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом не спорю
СсылкаПожаловаться
В этом не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,так в чем же дело?!По-моему,лучше быть УВАЖАЕМЫМ и СОСТОЯТЕЛЬНЫМ "мусорным королем",если не единственным,то одним из НЕМНОГИХ (специфика,понимаете ли!),чем одним из МИЛЛИОНОВ клерков...
СсылкаПожаловаться
Александр
С Ольгой согласен полностью !
СсылкаПожаловаться
Шрек
ПОЛНУСТЬЮ СОГЛАСЕН пусть сам заработает целее будет. Мой сын заработал я помог но взял только ВОЛГУ ВОПЕРВЫХ хрен разгониш а если не дай бог чо жив будет.
СсылкаПожаловаться
Шрек
ПОЛНУСТЬЮ СОГЛАСЕН пусть сам заработает целее будет. Мой сын заработал я помог но взял только ВОЛГУ ВОПЕРВЫХ хрен разгониш а если не дай бог чо жив будет.
СсылкаПожаловаться
Полнейший бред... Если мозгов не иметь, можно и на самокате разогнаться и убиться... Нужно воспитание правильное давать... А по поводу волги, с каких это пор она стала безопасным авто... Обилие массы и метала(лома) это не показатель, + болезнь всех авто марки ГАЗ, при столкновении повышенная пожаро опасность, с полнейшим выгаранием!!!
СсылкаПожаловаться
goldgad
сколько денег планируете????
СсылкаПожаловаться
не бмв точно!!!а стиль вождения бывает и у взрослых бесбашенный
СсылкаПожаловаться
переднийй привод ...вот это лучше всего ...
СсылкаПожаловаться
Мой пасынок накопил 2 тыс.долларов, занял у меня 1,5 тыс.долларов (ну я ему простила уже) и купил мерседес 1999г.выпуска. Быстро его доломал, продал за те же деньги и 28 марта женится.
СсылкаПожаловаться
Мой пасынок накопил 2 тыс.долларов, занял у меня 1,5 тыс.долларов (ну я ему простила уже) и купил мерседес 1999г.выпуска. Быстро его доломал, продал за те же деньги и 28 марта женится.
СсылкаПожаловаться
У моего племянника история точ в точ такаяже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Очень весело ребёнку было, всё хотел быть очень крутым перцем))
СсылкаПожаловаться
шахтер
Советую убитую класику-и работать научится и ездить, Цена вопроса 20т.
СсылкаПожаловаться
шахтер
СсылкаПожаловаться
если убитая зачем тогда брать?он тогда жить будет в сто а не учиться)))
СсылкаПожаловаться
если убитая зачем тогда брать?он тогда жить будет в сто а не учиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ручками своими ремонтом заниматся надо! А то попривыкле(В мошине пёрнут, а на сто- у меня в машине плохо пахнет.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Ручками своими ремонтом заниматся надо! А то попривыкле(В мошине пёрнут, а на сто- у меня в машине плохо пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю что каждый должен заниматься своим делом врач лечить учитель учить и машины пускай профи ремонтируют а то если все всё уметь будут то все сервисы обанкротятся
СсылкаПожаловаться
шахтер
СсылкаПожаловаться

полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
шахтер
СсылкаПожаловаться
Недавно, кажется в авторевью, читал статейку, так по их тестам в оке и то безопаснее чем в "6" или "7". Зачем на провокации подписываете человека!
СсылкаПожаловаться
солидарен с шахтером. отечественная семерка лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
солидарен с шахтером. отечественная семерка лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
На "семерке" или убитой "шахе" нет никаких шансов выжить даже при небольшом столкновении.Вы этого желаете своим детям?Не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mohnachev
На "семерке" или убитой "шахе" нет никаких шансов выжить даже при небольшом столкновении.Вы этого желаете своим детям?Не ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если планируете купить автО СЫНУ,то ЗАБУДЬТЕ слово "авария"!!! Никаких ДТП не должно быть даже в мыслях.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mohnachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашей логике.надо брать БТР и чтоб весь в мигалках всех цветов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
По вашей логике.надо брать БТР и чтоб весь в мигалках всех цветов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В который раз поднимают эту тему - что наши машины опасны даже при "НЕБОЛЬШОМ" столкновании....А я всегда в пример привожу принцессу Ди и Додика. Ну и что, спас их Мерседес со всеми его наворотами? А ещё губернатора-юмориста Евдокимова вспомните, и много кого. Убивают не машины, а люди, и дураку ни ЕБД, ни АВС, ни ЕСП и никакие другие три буквы не помогут. Ездить надо с умом.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mohnachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и объясните ему поро то, что автомобиль - это источник повышенной опасности и для него, и для окружающих. Пусть ездит осторожнее, тогда и на Оке не убъётся.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mohnachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Сергей, ну зачем же так. То что наши машины небезопасны, согласен. Но речь ведь не об этом. Или я ошибаюсь? Вы же знаете, что безопасность работает если ее использовать, например пристегиваться ремнем. Даже на супер пупер безопасной машине можно насмерть убиться.
Вы же хотите чтобы Ваш сын научился ездить, или выживать в машинах?
Я сам начинал ездить на "семерке", сначала в деревне, а потом в Москве. Один раз в меня въехали на ЛК100. Задом старичок сдавал, дверь помял. И все, за три года в Москве и езды еженедельной (на дачу за 300 км) ни одной аварии.
Ну а, если для Вас на первом месте подушки, то покупайте любую иномарку, но лучше на "мешалке".

Да, Вы же просили совета, я сказал свое имхо.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mohnachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗРЯ ТЫ ТАК, ВСЕ ЕЗДЯТ НЕ ЖАЛУЮТСЯ, НА СЕМЁРКЕ МНОГО НЕ ПОГОНЯЕШ, А НА МЕРЕНЕ И ПОД 150 ШАНСОВ НЕТ. ДА И ЕЗДИТЬ НАУЧИТСЯ ...РЕМОНТИРОВАТЬ., НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УБИТУЮ, МОЖ И ПАРУЛЕТНЮЮ,
КТОТ ПИСАЛ, МОЛ ПРОЧИТАВ КАМАСУТРУ УЗНАЕШЬ ВСЁ О СЕКСЕ, КУПИВ ВАЗ УЗНАЕШЬ ВСЁ О СЕКСЕ И НЕМНОГО БОЛЕЕ.
ДЛЯ НОВИЧКА ПЕРЕДОК ЛУЧШЕ, А НА КЛАСИКЕ ОПЫТ КАЧЕСТВЕНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mohnachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на своего сынишку, каску (когда пийдёт гулять) одень, а то знаеш сосульки с верху падают ШАНСОВ НИКАКИХ. А щас много трупов и на иномарках.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mohnachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОСМОТРИ И ПОМЕНЯЙ СВОЕ МНЕНИЕ О АВТОВАЗЕ
http://go.mail.ru/search_video?utf8in=1&...ПЕРЕВОРОТ РљРђР›Р?РќР«&fr=web_videorb&ffsputnik=1#s=youtube&i=IxPvED7v7Qc&d=588794056&sig=a997cbfaac
СсылкаПожаловаться
Sergey Mohnachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ИЗВИНЯЮСЬ НЕ ТА ССЫЛКА, ВОТ ТА
http://go.mail.ru/search_video?utf8in=1&...ПЕРЕВОРОТ РљРђР›Р?РќР«&fr=web_videorb&;ffsputnik=1#s=youtube&i=IxPvED7v7Qc&d=588794056&sig=a997cbfaac
СсылкаПожаловаться
Sergey Mohnachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на заднеприводной механике по моему проще начинать! советы все щедро раздают дело ваше! беху ровесницу сына самое то ! хотя можно и правый руль взять он и подешевле и опций больше полноприводную легковушку типа мазда капелла и в гололед хорошо и полежать можно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru