29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить сыну?

Может кто-нибудь дать совет,что купить мальчику 18 лет,который только что сдал на права?Заднеприводную классику типа подержанной БМВ или передниприводную машину?Буду благодарен за совет,учитывая,что стажа вождения у него практически нет.Спасибо.
Sergey Mohnachev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Ольга Беспалова
Сам пусть покупает, на свои денюжки как заработает мозгами обрастет. Меньше бед натворит и целее бедет. У более взрослого человека стиль вождения меняется.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Ольга Беспалова
Ольга Беспалова
Сам пусть покупает, на свои денюжки как заработает мозгами обрастет. Меньше бед натворит и целее бедет. У более взрослого человека стиль вождения меняется.
СсылкаПожаловаться
Ну тут и добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
Великий КомбинаторВ ответ на Ольга Беспалова
Ольга Беспалова
Сам пусть покупает, на свои денюжки как заработает мозгами обрастет. Меньше бед натворит и целее бедет. У более взрослого человека стиль вождения меняется.
СсылкаПожаловаться
Тогда давайте оденем на детей ватники и резиновые сапоги.Пойдёт работать купит одежду сам.А живёт пусть в будке во дворе живёт.Холода они стимулируют "обрастание мозгами"
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Великий Комбинатор
Великий Комбинатор
Тогда давайте оденем на детей ватники и резиновые сапоги.Пойдёт работать купит одежду сам.А живёт пусть в будке во дворе живёт.Холода они стимулируют "обрастание мозгами"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети ВАШИ - ВАМ и решать,где им жить,и что на них надеть.Только вот ИЗОБИЛИЕ материальное в детстве и юности - НЕ гарантия того,что вырастут они ДОСТОЙНЫМИ людьми...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дети ВАШИ - ВАМ и решать,где им жить,и что на них надеть.Только вот ИЗОБИЛИЕ материальное в детстве и юности - НЕ гарантия того,что вырастут они ДОСТОЙНЫМИ людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если по помойкам сына отправить - бизнесмен получится? Бред
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
А если по помойкам сына отправить - бизнесмен получится? Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы знаете,что мусор (отходы) - это поистине "золотое дно"? Для тех,кто ПОНИМАЕТ,конечно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А Вы знаете,что мусор (отходы) - это поистине "золотое дно"? Для тех,кто ПОНИМАЕТ,конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом не спорю
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
В этом не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,так в чем же дело?!По-моему,лучше быть УВАЖАЕМЫМ и СОСТОЯТЕЛЬНЫМ "мусорным королем",если не единственным,то одним из НЕМНОГИХ (специфика,понимаете ли!),чем одним из МИЛЛИОНОВ клерков...
СсылкаПожаловаться
Александр
С Ольгой согласен полностью !
СсылкаПожаловаться
Шрек
ПОЛНУСТЬЮ СОГЛАСЕН пусть сам заработает целее будет. Мой сын заработал я помог но взял только ВОЛГУ ВОПЕРВЫХ хрен разгониш а если не дай бог чо жив будет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ДавидовВ ответ на Шрек
Шрек
ПОЛНУСТЬЮ СОГЛАСЕН пусть сам заработает целее будет. Мой сын заработал я помог но взял только ВОЛГУ ВОПЕРВЫХ хрен разгониш а если не дай бог чо жив будет.
СсылкаПожаловаться
Полнейший бред... Если мозгов не иметь, можно и на самокате разогнаться и убиться... Нужно воспитание правильное давать... А по поводу волги, с каких это пор она стала безопасным авто... Обилие массы и метала(лома) это не показатель, + болезнь всех авто марки ГАЗ, при столкновении повышенная пожаро опасность, с полнейшим выгаранием!!!
СсылкаПожаловаться
goldgad
сколько денег планируете????
СсылкаПожаловаться
Джоконда
не бмв точно!!!а стиль вождения бывает и у взрослых бесбашенный
СсылкаПожаловаться
Андрей Поперекин
переднийй привод ...вот это лучше всего ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой пасынок накопил 2 тыс.долларов, занял у меня 1,5 тыс.долларов (ну я ему простила уже) и купил мерседес 1999г.выпуска. Быстро его доломал, продал за те же деньги и 28 марта женится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой пасынок накопил 2 тыс.долларов, занял у меня 1,5 тыс.долларов (ну я ему простила уже) и купил мерседес 1999г.выпуска. Быстро его доломал, продал за те же деньги и 28 марта женится.
СсылкаПожаловаться
У моего племянника история точ в точ такаяже.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Советую убитую класику-и работать научится и ездить, Цена вопроса 20т.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на шахтер
шахтер
Советую убитую класику-и работать научится и ездить, Цена вопроса 20т.
СсылкаПожаловаться
если убитая зачем тогда брать?он тогда жить будет в сто а не учиться)))
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Джоконда
Джоконда
если убитая зачем тогда брать?он тогда жить будет в сто а не учиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ручками своими ремонтом заниматся надо! А то попривыкле(В мошине пёрнут, а на сто- у меня в машине плохо пахнет.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на шахтер
шахтер
Ручками своими ремонтом заниматся надо! А то попривыкле(В мошине пёрнут, а на сто- у меня в машине плохо пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю что каждый должен заниматься своим делом врач лечить учитель учить и машины пускай профи ремонтируют а то если все всё уметь будут то все сервисы обанкротятся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария