11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить сыну?

Может кто-нибудь дать совет,что купить мальчику 18 лет,который только что сдал на права?Заднеприводную классику типа подержанной БМВ или передниприводную машину?Буду благодарен за совет,учитывая,что стажа вождения у него практически нет.Спасибо.
Sergey Mohnachev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Григорий ВасечкинВ ответ на Sergey Mohnachev
Sergey Mohnachev
Спасибо ха хороший совет.А то посмотрите,что пишут:и ЗИЛ 130,и БТР....Разве это нормальные советы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БТР совет любопытный :). Только вот негабарит :), тогда уж БРДМ...
А серьезно - Лучше нашу какую-нибудь 10-ку или калину. Можно иномарку, но тоже такую... не понтовую :). Типа Опель Астра Н, Какого нить японца... Вобщем не дороже 250 рублей.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mohnachev
Эти фамилии Вам не о чем не скажут.Вы все равно этих людей не знаете.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
А ВЫ посмотрите в каком состоянии он содержит свой велосипед.И второе-как часто при езде на нём он попадал в травм.пункт.
СсылкаПожаловаться
Polina N
Переднеприводную... Мне кажется, на ней легче ездить, если опыта нету.
А насчет марки- наверное все таки лучше что-то среднее, типа Мазды 6 или Хюндай Соляриса))
А с предыдущим комментарием вынуждена согласиться- чем мощнее машина, тем больше хочется использовать ее потенциал и, соответственно , гонять. Мой друг в 19 лет разбил свою новую Инфинити. Папа был не рад))))
СсылкаПожаловаться
Sergey MohnachevВ ответ на Polina N
Polina N
Переднеприводную... Мне кажется, на ней легче ездить, если опыта нету.
А насчет марки- наверное все таки лучше что-то среднее, типа Мазды 6 или Хюндай Соляриса))
А с предыдущим комментарием вынуждена согласиться- чем мощнее машина, тем больше хочется использовать ее потенциал и, соответственно , гонять. Мой друг в 19 лет разбил свою новую Инфинити. Папа был не рад))))
СсылкаПожаловаться
Согласен.Но на слабенькой машине есть риск разбиться при обгоне из-за недостаточной мощности и динамики ускорения.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Sergey Mohnachev
Sergey Mohnachev
Согласен.Но на слабенькой машине есть риск разбиться при обгоне из-за недостаточной мощности и динамики ускорения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что Вы машину себе выбираете. Просто мысли у Вас малоопытного чайника. Есть простое правило: не уверен-не обгоняй. Опытный водитель правильно обгонит и на маломощной копейке.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Sergey Mohnachev
Sergey Mohnachev
Согласен.Но на слабенькой машине есть риск разбиться при обгоне из-за недостаточной мощности и динамики ускорения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НОВЕЧКАМ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ОБГОНЯТЬ, ПУСТЬ К ДОРОГЕ ПРИВЫКАЕТ , А ОБОГНАТЬ ТРАКТОР И ОКИ МНОГО
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Polina N
Polina N
Переднеприводную... Мне кажется, на ней легче ездить, если опыта нету.
А насчет марки- наверное все таки лучше что-то среднее, типа Мазды 6 или Хюндай Соляриса))
А с предыдущим комментарием вынуждена согласиться- чем мощнее машина, тем больше хочется использовать ее потенциал и, соответственно , гонять. Мой друг в 19 лет разбил свою новую Инфинити. Папа был не рад))))
СсылкаПожаловаться
Опамать!В 19 лет Инфинити расхреначить!!!!Мне в 21 достался Москвич "Комби" 1983 г.в....И то,ездить начал на нём тока после того как полностью его перебрал(голый кузов кисточкой покрасил и бодрячком))))....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Опамать!В 19 лет Инфинити расхреначить!!!!Мне в 21 достался Москвич "Комби" 1983 г.в....И то,ездить начал на нём тока после того как полностью его перебрал(голый кузов кисточкой покрасил и бодрячком))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё хотел сказать то,-живут же люди....Мда,и как грится нам богатых не понять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Семенов
Как вариант-Golf 2.Лучше дизелёк...
Не так давно у меня была такая машина.Очень надёжный,экономичный и шустрый авто.
И как в последствии оказалось,весьма крепкий.В 2010-ом году ночью,в дождь, на КАД у лесовоза перевернулся прицеп с брёвнами.Естественно,всё это случилось на приличной скорости.Вольво прёт-не понимает...А если ещё и ,,развязанный"
Всего одно бревно я не успел объехать..Гайцы потом замеряли-шестьдесят метров я кувыркался.
Выбраться сам не мог,помогли другие водители,машина на списание(было очень жалко),а у меня ушиб ноги,и лёгкое сотрясение.
МЧСники,когда приехали,и увидели машину,не поверили сначала,что водитель,то бишь я,жив...
Так что,второй гольфец спас меня...
СсылкаПожаловаться
Sergey MohnachevВ ответ на Андрей Семенов
Андрей Семенов
Как вариант-Golf 2.Лучше дизелёк...
Не так давно у меня была такая машина.Очень надёжный,экономичный и шустрый авто.
И как в последствии оказалось,весьма крепкий.В 2010-ом году ночью,в дождь, на КАД у лесовоза перевернулся прицеп с брёвнами.Естественно,всё это случилось на приличной скорости.Вольво прёт-не понимает...А если ещё и ,,развязанный"
Всего одно бревно я не успел объехать..Гайцы потом замеряли-шестьдесят метров я кувыркался.
Выбраться сам не мог,помогли другие водители,машина на списание(было очень жалко),а у меня ушиб ноги,и лёгкое сотрясение.
МЧСники,когда приехали,и увидели машину,не поверили сначала,что водитель,то бишь я,жив...
Так что,второй гольфец спас меня...
СсылкаПожаловаться
Слава Богу,что все так обошлось.Я тоже думал о Гольфе,так как у меня в конце 90-х был Гольф 4 и я им был очень доволен.Опыта у меня еще было маловато и попадал в различные не очень хорошие ситуации.То в бочину кто-то на приличной скорости въедет,то перевернусь,то на перекрестке машину заносит и она мне в морду въезжает....Натерпелась машина,но я ни разу не пострадал.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Sergey Mohnachev
Sergey Mohnachev
Слава Богу,что все так обошлось.Я тоже думал о Гольфе,так как у меня в конце 90-х был Гольф 4 и я им был очень доволен.Опыта у меня еще было маловато и попадал в различные не очень хорошие ситуации.То в бочину кто-то на приличной скорости въедет,то перевернусь,то на перекрестке машину заносит и она мне в морду въезжает....Натерпелась машина,но я ни разу не пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть, ну ты ботан, в натуре!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
мальчику для начала в армию надо сходить....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
мальчику для начала в армию надо сходить....
СсылкаПожаловаться
Такие не ходят ! Он родился с плоскостопием ! :))
СсылкаПожаловаться
Странник
покупая старьё - покупаешь геморой , не зависимо от того что произойдёт. лучше свежую нексию или логан.
СсылкаПожаловаться
андрей
Всё правильно,гольф нормальный вариант. Я дочке на 18 летие в подарок 4 гольф купил. Проездила на нём 5 лет.Без проблем. Потом вышла замуж и муж ей уже бмв-х3купил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Семенов
Никаких геморров-если это гольф 2 дизель...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Андрей Семенов
Андрей Семенов
Никаких геморров-если это гольф 2 дизель...
СсылкаПожаловаться
старый дизель - геморой в квадрате.
СсылкаПожаловаться
Владимир Степанов
Странник,читай внимательней,тут о гольфе речь,а ты о нексии и логане талдычишь
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Владимир Степанов
Владимир Степанов
Странник,читай внимательней,тут о гольфе речь,а ты о нексии и логане талдычишь
СсылкаПожаловаться
тут и про волгу говорят и про ЗИЛ ...читай внимательней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария