21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить,необходимо проходимая,небольшая,честный полный привод,в пределах 950000р.

Рассматриваю suzuki jimni,grand vitara 3d,renault duster.
Евгений Филиппов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Эдик КузбековВ ответ на sky flash
sky flash
Ооо где это субары трехдверные видел? Приснилось?

Автор бери форестер, остальное из перечисленного кал, разве что сузука...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы купил раф 4
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на IT
IT
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx...
959 000 полдный привод
Дастер и рядом не стоит,
А Джимни - ну я не знаю... приходилось видеть СеАЗ ску с китайским движком 53 на больших колесах - тоже самое что и Джимни как по разгону так и по проходимости...
Плюс этих полноприволдных малолитражек только ВЕС! и Мелкие габариты.. но прицене как у полноценного внедорожника... я бы купил подготовленную ниву нежели Джимни ил 3 дверную субару...
Ни проходимости ни комфорта... только цена...
СсылкаПожаловаться
Главное отличие Джимника от Нивы, то что он рамный, а значит возможности для внедорожного тюнинга гораздо шире. Ну и качество конечно. Но есть и серьёзный недостаток (но это чисто на мой взгляд) - он заднеприводный ведь, Парт-тайм... Таже Нива в этом плане лучше для каждодневной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Артём-66
Артём-66
Главное отличие Джимника от Нивы, то что он рамный, а значит возможности для внедорожного тюнинга гораздо шире. Ну и качество конечно. Но есть и серьёзный недостаток (но это чисто на мой взгляд) - он заднеприводный ведь, Парт-тайм... Таже Нива в этом плане лучше для каждодневной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот если честно то тип несущей конструкции то не сильно влияет... на туже ниву легко делается лифт и почти бигфут =)
Как вариант бюджетки
http://pro-vnedorozhniki.ru/lift-nivyi-s...
Да и дешевле все на ниву...
СсылкаПожаловаться
Игорь
дустер - нечестный и страшный, джимни - отсутствие комфорта (ВАЗ 4х4, но дороже), витара - более-менее.
смотри еще ховер, актион и шниву
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Игорь
Игорь
дустер - нечестный и страшный, джимни - отсутствие комфорта (ВАЗ 4х4, но дороже), витара - более-менее.
смотри еще ховер, актион и шниву
СсылкаПожаловаться
актион и проходимец-понятия несовместимые.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
витара !!!
СсылкаПожаловаться
miv61-09
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
У Дастера нет честного полного привода, тот же подключаемый. За эти деньги можно взять Nissan X-trail 2.0 MT XE 4x4, правда не будет ESP.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
У Дастера нет честного полного привода, тот же подключаемый. За эти деньги можно взять Nissan X-trail 2.0 MT XE 4x4, правда не будет ESP.
СсылкаПожаловаться
На Х-Трейле привод такой же НЕ честный как и на Дастере, породистей просто машина.
СсылкаПожаловаться
*Mania*
субару XV
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ашхинази давидВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
откуда, такие познания (про внедорожные качества) про 3-х дверку СГВ, сами придумали или кто подсказал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ашхинази давидВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у 3-хпроходимость не хуже, чем у 5-и дверной, двигатели такие же. только нет 3.2.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ашхинази давидВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на внедорожные качества обьем двигателя не влияет, обьем влияет на расход, разгон и сколько двигатель будет ходить до кап. ремонта. - увы.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
на внедорожные качества обьем двигателя не влияет, обьем влияет на расход, разгон и сколько двигатель будет ходить до кап. ремонта. - увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в песке увы влияет - тупо не хватит сил прокрутить колеса
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
в песке увы влияет - тупо не хватит сил прокрутить колеса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы, наверное, не знаете, то там ряд пониженных передач?
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
вы, наверное, не знаете, то там ряд пониженных передач?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю, но понижайка это не панацея
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
знаю, но понижайка это не панацея
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы, хоть поняли, что написали? у вас техническое образование?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария