11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить до 10 000 $ новое

очень хочется новую машину . думаю о 2115 может переубедите .
дмитрий дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
виктор рябов
ты прав я 95 прбежал и только мелочи пятнашка молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Уманец
А у меня японский микроавтобус DAIHATCU DELTA WIDE 1986 года.Я сам привез её из Отару.Только сейчас появилась ржавчина в подкрылках,да брынчит на наших дорогах,хотя по трассе едет мягко до 130 км в час.Буду ездить,пока не развалится,хотя я скорей развалюсь самю
СсылкаПожаловаться
Юрий Уманец
А стоила она мне всего 1000 баксов.
СсылкаПожаловаться
Николас
Мне ценник у этой машины не нравится, но выбора в этой ценовой группе особого нет - нексия, шанс, ну матиз еще. Может стоит подкопить или на б/у обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
Валера Малахов
4 года отъездил на ТАЗ 2114(работал в тачке),пробег 260 тыс.,слава богу продал.Без проблем ездил до 50 тыс,остальное вспоминать не хочется.Потом взял Нексию 2006 года,отьездил 2 года(попал в крупную аварию,машина умерла)так вот скажу что ТАЗик с Ксюхой даже рядом не валялся,просто комфорт и надежность на порядок выше.Сейчас езжу на Лансер 9,тут вообще говорить не о чем.Так что, солнце ,за 300 тыров ты лучше Ксю ничего не найдешь(из нового)бери и не парься.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Берите любую какая нравится. Машину любить надо, она взаимностью ответит. А обслуживать любую надо.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Берите любую какая нравится. Машину любить надо, она взаимностью ответит. А обслуживать любую надо.
СсылкаПожаловаться
бред. это совок чистой воды. машина - это средство передвижения. а не любви.
СсылкаПожаловаться
Антон Саешников
Если конкретно по 2115-у друзей семьи такая 7 летняя. Ездит много-они фермеры, по 11 мешков комбикорма и т.п. был авария-на трассе врезались в кабана-меняли морду. Из проблем всё. Есть несколько знакомых ребят из Дагестана, так все прекрасно знают КАК они могут ездить, выкручивая движок чтобы тот стал похож на какой-нить ХЕМИ ))). При этом их 2114 и 2115 живут и бегают. Вопрос комфорта да, не лучшее в этом плане авто, но тут, как говорится: вам ехать или шашечки? :). Моя первая машина-10 летняя 21099 меня радовала и ехала ВСЕГДА (а 2115 лучше её во всём).
Я бы взял ЗАЗ Шанс но с 1.5 мотором или гранту. Это если ПРИНЦИПИАЛЬНО новьё надо.
СсылкаПожаловаться
Vadimchik
A вы на акценте сначало проехайте ,а потом на 15 и поймете что лучше
СсылкаПожаловаться
андрей алпатов
ЗА 380 ТЫРОВ МОЖНО ШКОДУ ОКТАВИЮ ПОИСКАТЬ 2006-8 Г.В ПОЧИТАЙ ОТЗЫВЫ МАШИНЫ ВООБЩЕ НЕ ЛОМАЮТСЯ
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на андрей алпатов
андрей алпатов
ЗА 380 ТЫРОВ МОЖНО ШКОДУ ОКТАВИЮ ПОИСКАТЬ 2006-8 Г.В ПОЧИТАЙ ОТЗЫВЫ МАШИНЫ ВООБЩЕ НЕ ЛОМАЮТСЯ
СсылкаПожаловаться
а камазы ломаются?
СсылкаПожаловаться
ildar117
Как вариант заз шанс 1.5 тот же ланос только с другими значками,авто безопасное для цены,надежное вообще из разряда неубиваемых,стойкое к рже,на ходу чистое ино,мотор тихий, не боится не жары не морозов не плохого бензина,салон не погремушка,прошел почти 60 000 поломок нет,проблем нет,только бензин заливай и т.о проходи,обслуга копейки,да и вообще ланос всю жизнь в такси как появился,не нравятся значки заза повесишь кресты шевроле или от деу.Еще вариант нексия, но она уступает по безопасности шансу-ланосу нексия по безопасности никакая по евронкап,так же нет подушки и нескладываются сиденья сзади и не такая вертлявыя и юркая как шанс-ланос,но с мотором 1.6 она скоростная.Хочешь ваз?ну уж блин не 9ку с новыми бамперами брать!!!тесная- допотопная- машина- погремушка-которая при аварии полный шиздец-которую снимают с производства которая не стоит дороже 150 000 рублей,ты хочешь за нее столько бабла отвалить...Ланос и нексия хоть надежная конструкция опель и на ходу они иномарки и конструкция простая как пробка и все копейки.Мое мнение хочешь ваз бери гранту,как не крути это лучшее что есть сейчас у ваза,руль поставили наконец то человеческий,дхо тоже нужная вещь,дизайн конечно начудили особо зад,но смотрится лучше калин да приор,скоро должна выйти комплектация люкс можешь на нее в очередь встать,не нужен кондей можешь что сейчас есть взять.Впрочем это мое личное мнение,но не как не чепырку блин.
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeT
Русское авто, это как рулетка. Если задастся, то и проездит без особых проблем, но уж если незадастся, то гемморой вам обеспечен (ломаться будет абсолютно все)
Лично отъездил на ваз 2114 2 года, еле дождался продажи, ввалил в нее уйму денег (брал новую в салоне оф.диллера, по гарантии потому что половина деталей почемуто не проходит и приходится раскошеливаться)
Подруга отъездив на аналогичной машине, не имела практически никаких проблем (и продавала с жалостью)
И так у всех
Так, что если повезет, так повезет :)
СсылкаПожаловаться
куба
приезжай в казахстан у нас за 10000$ нормалную иномарку найдешь вот сайт kolesa.kz
2115 нормальная машина..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария