29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить до 10 000 $ новое

очень хочется новую машину . думаю о 2115 может переубедите .
дмитрий дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
ИгорскийВ ответ на Дмитрий Онищенко
Дмитрий Онищенко
хундай акцент 3 годовалый динамика шикарная. по трассе едет отлично
СсылкаПожаловаться
это для южных широт... низкая она. зимой то на ней что делать...
СсылкаПожаловаться
Игорь Штогрин
2 месяца назад ходил с такими же деньгами...на ВАЗы даже не глядел...взял Авео -седан 2006г. за 295тр...пока доволен...
СсылкаПожаловаться
-
да что вы все говорите. ваз 2115 имеет просто огромную кучу болезней с завода. я одни тока задние стопари менял раз сто. постоянно вытекает антифриз. однажды полностью вытек в салон. летом включена печка или нет - идет просто адски горячий воздух на ноги. ездить невозможно. крышка багажника перестает сама держаться через довольно короткий промежуток времени. нежная коробка. сыпятся синхронизатор первой и второй передачи. ржавеет под резинками заднего стекла и боковые арки. салон если разобрали однажды - больше вы его правильно не соберете. детали в стыки попадать не будут. болезней масса. просто для кого-то это норма. лично мне надоело вкладывать в нее постоянно какие-то деньги, помимо бензина и расходников. причем каждый месяц. это не машина - это конструктор, с которым вы будете постоянно возиться.
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Да за 10 тысяч баксов можно хорошую тачку взять, новую и иномарочную. Купи Нексию - аппарат что надо, надежность в тысячу раз лучше, чем у нашемарок, идет по дороге мягче, набор комплектаций приятнее. И еще и обслуживание лучше, люди нормальные работают в салонах, отношение... Короче, Нексию!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ежиков
бери у меняы шевролет Авео седан 2007 целый не дорого
СсылкаПожаловаться
Эдуард ежиков
зайди на мою страницу там есть фото
СсылкаПожаловаться
IGORЬ Т
Интересно,а почему про 02-ую или 105-ую Волгу никто не заикнулся?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на IGORЬ Т
IGORЬ Т
Интересно,а почему про 02-ую или 105-ую Волгу никто не заикнулся?
СсылкаПожаловаться
Потому что уж очень на любителя машины, для фанатов марки.
СсылкаПожаловаться
IGORЬ Т
Вопросов нет..
СсылкаПожаловаться
антонио бандерос
15-НЕ СОВЕТУЮ!Купиш,с месяц покатаешся,потом поймеш почему-поверь,я сам так лоханулся.
СсылкаПожаловаться
Васька Андреев
Табуретку ))) Или подкопить ещё 10 тыков и тогда уже выбор расширится и радости от покупки будет больше!
СсылкаПожаловаться
нет
Ну не знаю!!! Каждому свое!!! Я ничего плохого не могу сказать о 15-ке!!! это как повезет еще!! Я за три года кроме масла и торм.колодок больше ничего не меняла))) И мнений ровно столько сколько и людей, и самое правильное НЕ слушать, а ПРИслушаться))) если бы у меня сейчас не было 15-ой, и предложили бы- ТО с удвольствием взяла бы....
СсылкаПожаловаться
влад фадеев
В 2010 ГОДУ КУПИЛ 15 ШЕСТИ ЛЕТ СЕЙЧАС ПРОБЕГ 160000 КОРОБКУ НИ РАЗУ НЕ ОТКРЫВАЛИ РАБОТАЕТ ЧЁТКО В ДВИЖКЕ МЕНЯЛ ТОЛЬКО ПОМПУ ИПРОКЛАДКУ ГОЛОВКИ ПОСЛЕ 155000 ПРОБЕГА МОТОР 1,5 8 КЛАПАНОВ ПРЁТ НА РАВНЕ С ИНОМАРКАМИ У НАС В РАЙОНЕ МНОГИЕ НОВЫЕ ИНОМАРКИ ЛОМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА И МИНИМУМ МЕСЯЦ НА РЕМОНТЕ А Я ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМЕЛО БЕРИ ПЯТНАШКУ
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на влад фадеев
влад фадеев
В 2010 ГОДУ КУПИЛ 15 ШЕСТИ ЛЕТ СЕЙЧАС ПРОБЕГ 160000 КОРОБКУ НИ РАЗУ НЕ ОТКРЫВАЛИ РАБОТАЕТ ЧЁТКО В ДВИЖКЕ МЕНЯЛ ТОЛЬКО ПОМПУ ИПРОКЛАДКУ ГОЛОВКИ ПОСЛЕ 155000 ПРОБЕГА МОТОР 1,5 8 КЛАПАНОВ ПРЁТ НА РАВНЕ С ИНОМАРКАМИ У НАС В РАЙОНЕ МНОГИЕ НОВЫЕ ИНОМАРКИ ЛОМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА И МИНИМУМ МЕСЯЦ НА РЕМОНТЕ А Я ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМЕЛО БЕРИ ПЯТНАШКУ
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
IGORЬ Т
Продать Волгу штоле?!
СсылкаПожаловаться
Евгений Шишов
Хундай сонату купи б.у. вложи 20-30р и будешь ездить горя не знать. Все остальное дерьмо в квадрате - тем более новое.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
как можно говорить что 15 - ха автомобиль,это давно прошедшее.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
как можно говорить что 15 - ха автомобиль,это давно прошедшее.
СсылкаПожаловаться
не вижу принципиальной разницы между 2115, логаном, албеа, авео, символ, акцент, фабия и ряда других.. среди них 15-шка самая дешевая и самая быстро и везде ремонтируемая.
СсылкаПожаловаться
Сергей БуглакВ ответ на Игорский
Игорский
не вижу принципиальной разницы между 2115, логаном, албеа, авео, символ, акцент, фабия и ряда других.. среди них 15-шка самая дешевая и самая быстро и везде ремонтируемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разницы никакой, ведь на 15 140-150 одной рукой, бред полный, а останавливаться как? В Акценте кондей, ГУР. АБС, ПБ и сделает он 15 в любом разе. А таких гонщиков я видал. Считают 15 машиной, но даже со скоростью 150 больше 10 километров не выдерживают. На такой скорости 15 приходиться постоянно ловить рулем. не держит дорогу.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Сергей Буглак
Сергей Буглак
Да разницы никакой, ведь на 15 140-150 одной рукой, бред полный, а останавливаться как? В Акценте кондей, ГУР. АБС, ПБ и сделает он 15 в любом разе. А таких гонщиков я видал. Считают 15 машиной, но даже со скоростью 150 больше 10 километров не выдерживают. На такой скорости 15 приходиться постоянно ловить рулем. не держит дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у акцента двигатель мощней.. а об остальном: 1. кондей нам не нужен, так как живем в россии. это для москвы надо. я в турции езжу на машине, так в турции летом кондей не включаю :) открой окошко и едь.. 2. ГУР... на 15-шке руль такой, что он как будто там и есть :) 3. АВС в условиях россии и зимы- спорный вопрос.. так пишут в журнале за рулем..
подруливать надо на скорости 150 на любой машине. а так, авто покупается вообще то для повседневнего использования, где скорость-не самая важная составляющая.
в 2007 году все лето проездил на новом акценте... авто было служебным. так на ней после 120 дрожал руль и машина ходила ходуном.. на 15-шке когда ездил в сибирь такого не было. тут правда все в балансировке колес, я это говорю только потому, что все можно оспорить..
обе авто схожи.
а чтобы останавливаться.. скорость 150 набирают там, где вероятность торможения маленькая. где нибудь в степи..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария