Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы
Правила форума

что купить до 10 000 $ новое

очень хочется новую машину . думаю о 2115 может переубедите .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
-
бывший владелец 2115. не бери. это кусок гавна, а не машина. лучше взять ланос, или какое-нить импортное авто.
СсылкаПожаловаться
-
бывший владелец 2115. не бери. это кусок гавна, а не машина. лучше взять ланос, или какое-нить импортное авто.
СсылкаПожаловаться
бывший владелец одной 2115 2005 года, настоящий владелец 2115 2007 года... ничего и не гавно.
клиренс высокий, не ломается, зимой как в сауне. стукнешь-не жалко..
осенью сьездил в сибирь-3600 км в одну сторону. без подготовки... летит как самолет. 140-150 одной рукой и покуривая.
чем же она вам не угодила?
СсылкаПожаловаться
Игорский
бывший владелец одной 2115 2005 года, настоящий владелец 2115 2007 года... ничего и не гавно.
осенью сьездил в сибирь-3600 км в одну сторону. без подготовки... летит как самолет. 140-150 одной рукой и покуривая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... летит как самолет...

Самолет самолету рознь... Тазопомойка это не Боинг, а "кукурузник", если уж с авиацией сравнивать...
СсылкаПожаловаться
АнтиПут
... летит как самолет...

Самолет самолету рознь... Тазопомойка это не Боинг, а "кукурузник", если уж с авиацией сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому то спидометр чинить пора...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Кому то спидометр чинить пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и на какой же это интересно передаче у вас уважаемый при ТРЕХ тысячах оборотов скорость за двести переваливает???м?))
СсылкаПожаловаться
StasikOV

и на какой же это интересно передаче у вас уважаемый при ТРЕХ тысячах оборотов скорость за двести переваливает???м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это я просто перед перекрестком газ резковато отпустил... ну и сцепление конечно выжал, чтобы на 4 скорость поставить и двигателем притормозить... а то поворот близковато было, чтоб колеса не заклинить и резину не подзжечь...
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у Вас ребеночек на фотографии. Поменяйте, пожалуйста, машину и не ездите так больше никогда. Берегите Ваших близких.
СсылкаПожаловаться
ninuel
Вот у Вас ребеночек на фотографии. Поменяйте, пожалуйста, машину и не ездите так больше никогда. Берегите Ваших близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их у меня трое... детишек..
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит врать
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****** ГАВНО ЭТО
СсылкаПожаловаться
****** ГАВНО ЭТО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не гавно?
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно приятель с большим удивлением рассказывал, как его отец купил "калину"-универсал (сорри, цифры не скажу...). Из салона авто перегонял приятель, остались положительные впечатления и от поведения на дороге, и от комплектации.
Да, у него самого новый КИА... не помню какой, но и "Калину" он не ругал.
СсылкаПожаловаться
-
СсылкаПожаловаться
Купи себе Ферари, игрушечную. ))
СсылкаПожаловаться
импортное это какое до 10000
?
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
Это китай в своем многообразии.
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
BYD F3, Chery,Geely
СсылкаПожаловаться
-
лучше подкопить и взять себе лачети б/у.
СсылкаПожаловаться
vadimazz
Чё это 2115 кусок г...а??? Я на ней 5 лет отъездил и на запчасти вместе с работой она у меня потребовала всего 11000 рубликов. А пробег был за 100 тыков. Ну не ломалась она у меня практически. Самая страшная поломка была - это прогоревший клапан на 4 цилиндре (5600 руб.) - так это бензин г...о, а не машина. Хотя за эти деньги можно и новую Гранту и новую Приору в мин. комплектации. Они конечно поинтереснее чем 2115.
СсылкаПожаловаться
vadimazz
Чё это 2115 кусок г...а??? Я на ней 5 лет отъездил и на запчасти вместе с работой она у меня потребовала всего 11000 рубликов. А пробег был за 100 тыков. Ну не ломалась она у меня практически. Самая страшная поломка была - это прогоревший клапан на 4 цилиндре (5600 руб.) - так это бензин г...о, а не машина. Хотя за эти деньги можно и новую Гранту и новую Приору в мин. комплектации. Они конечно поинтереснее чем 2115.
СсылкаПожаловаться
А должен был и капот не поднимать до такого смешного километража.
А дешевые иномарки до 300 000 км только масло и фильтра.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ...Не гони волну. Недавно была тема.ТО-100 Субару Форестер у дилера 79000руб.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ой ...Не гони волну. Недавно была тема.ТО-100 Субару Форестер у дилера 79000руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А субару это не дешевая иномарка. Шевролет авео двигло 1,5 до 330 000 км в него и не заглядывали.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покатался 3 года ничего не делая и продал
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я на 2115 катаюсь... она 2007 года. поверь, тоже ничего не делал... лампочки правда менял и ручки дверей...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже масло не менял? Ну-ну...Отжигай дальше.
СсылкаПожаловаться
Алекс
И даже масло не менял? Ну-ну...Отжигай дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну про масло и замену летних и зимних шин, про мойку и чистку пылесосом... об этом говорить излишне уж... еще про цену на автостоянку вспомнили..
СсылкаПожаловаться
Игорский
ну про масло и замену летних и зимних шин, про мойку и чистку пылесосом... об этом говорить излишне уж... еще про цену на автостоянку вспомнили..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ не вам.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ответ не вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пардон
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да а в Лачети за 100 тыков вы ничего менять не будете????
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хоть людей не смеши.на китае,можно культуристом стать от подъема капота на 5т. НУ а касаемо б,у иномарок,то у многих вообще ресурс 300т,а дальше помойка.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все машины ломаются и ни одна не пройдет 300000км без ремонта. За это время надо поменять 2-3 раза все расходные запчасти. Стойки, рулевые,пружины, шаровые и т. д. Дешевле обойдутся наши машины,это по стоимости запчастей.А вот по комфорту,конечно иномарки лучше. У меня Тойота Ками. Супер, но запчасти дорогие
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не надо... некоторые экземпляры рендж роверов за 3 ляма из сервиса не выходят...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда,зачем не правду говоришь?!если новый тазик брать,независимо страны и марки происхождения,да еще ездить на ней как положено(в смысле по дороге)ресурс без поломок вооще - 100 000,под словом поломки я подразумеваю все: сгорел вент,стойка стабилизатора,ну воощем доездить все 100 тыщ без ,как ты сказал поднятия капота и на стапель. а за такие деньги все же советую 15шку.машина проверена временем,сам ездил 145000 на 99ой. можно посмотреть логана,а все остаьное не стоит сравнения с 15шкой.
СсылкаПожаловаться
vadimazz
СсылкаПожаловаться
ну почяему... 3-4 годовалую машину можно за 170 тысяч взять.. и езди себе спокойно. моя тоже не ломается... правда ручки двери поломались изнутри. так это я сам по пьяне их сломал..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru