21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить до 10 000 $ новое

очень хочется новую машину . думаю о 2115 может переубедите .
дмитрий дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на vadimazz
vadimazz
Чё это 2115 кусок г...а??? Я на ней 5 лет отъездил и на запчасти вместе с работой она у меня потребовала всего 11000 рубликов. А пробег был за 100 тыков. Ну не ломалась она у меня практически. Самая страшная поломка была - это прогоревший клапан на 4 цилиндре (5600 руб.) - так это бензин г...о, а не машина. Хотя за эти деньги можно и новую Гранту и новую Приору в мин. комплектации. Они конечно поинтереснее чем 2115.
СсылкаПожаловаться
А должен был и капот не поднимать до такого смешного километража.
А дешевые иномарки до 300 000 км только масло и фильтра.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А должен был и капот не поднимать до такого смешного километража.
А дешевые иномарки до 300 000 км только масло и фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ...Не гони волну. Недавно была тема.ТО-100 Субару Форестер у дилера 79000руб.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Ой ...Не гони волну. Недавно была тема.ТО-100 Субару Форестер у дилера 79000руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А субару это не дешевая иномарка. Шевролет авео двигло 1,5 до 330 000 км в него и не заглядывали.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Ой ...Не гони волну. Недавно была тема.ТО-100 Субару Форестер у дилера 79000руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покатался 3 года ничего не делая и продал
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Покатался 3 года ничего не делая и продал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я на 2115 катаюсь... она 2007 года. поверь, тоже ничего не делал... лампочки правда менял и ручки дверей...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Покатался 3 года ничего не делая и продал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже масло не менял? Ну-ну...Отжигай дальше.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Алекс
Алекс
И даже масло не менял? Ну-ну...Отжигай дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну про масло и замену летних и зимних шин, про мойку и чистку пылесосом... об этом говорить излишне уж... еще про цену на автостоянку вспомнили..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорский
Игорский
ну про масло и замену летних и зимних шин, про мойку и чистку пылесосом... об этом говорить излишне уж... еще про цену на автостоянку вспомнили..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ не вам.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Алекс
Алекс
Ответ не вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пардон
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А должен был и капот не поднимать до такого смешного километража.
А дешевые иномарки до 300 000 км только масло и фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да а в Лачети за 100 тыков вы ничего менять не будете????
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А должен был и капот не поднимать до такого смешного километража.
А дешевые иномарки до 300 000 км только масло и фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хоть людей не смеши.на китае,можно культуристом стать от подъема капота на 5т. НУ а касаемо б,у иномарок,то у многих вообще ресурс 300т,а дальше помойка.
СсылкаПожаловаться
Николай МаксимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А должен был и капот не поднимать до такого смешного километража.
А дешевые иномарки до 300 000 км только масло и фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все машины ломаются и ни одна не пройдет 300000км без ремонта. За это время надо поменять 2-3 раза все расходные запчасти. Стойки, рулевые,пружины, шаровые и т. д. Дешевле обойдутся наши машины,это по стоимости запчастей.А вот по комфорту,конечно иномарки лучше. У меня Тойота Ками. Супер, но запчасти дорогие
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А должен был и капот не поднимать до такого смешного километража.
А дешевые иномарки до 300 000 км только масло и фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не надо... некоторые экземпляры рендж роверов за 3 ляма из сервиса не выходят...
СсылкаПожаловаться
AлексВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А должен был и капот не поднимать до такого смешного километража.
А дешевые иномарки до 300 000 км только масло и фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда,зачем не правду говоришь?!если новый тазик брать,независимо страны и марки происхождения,да еще ездить на ней как положено(в смысле по дороге)ресурс без поломок вооще - 100 000,под словом поломки я подразумеваю все: сгорел вент,стойка стабилизатора,ну воощем доездить все 100 тыщ без ,как ты сказал поднятия капота и на стапель. а за такие деньги все же советую 15шку.машина проверена временем,сам ездил 145000 на 99ой. можно посмотреть логана,а все остаьное не стоит сравнения с 15шкой.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на vadimazz
vadimazz
Чё это 2115 кусок г...а??? Я на ней 5 лет отъездил и на запчасти вместе с работой она у меня потребовала всего 11000 рубликов. А пробег был за 100 тыков. Ну не ломалась она у меня практически. Самая страшная поломка была - это прогоревший клапан на 4 цилиндре (5600 руб.) - так это бензин г...о, а не машина. Хотя за эти деньги можно и новую Гранту и новую Приору в мин. комплектации. Они конечно поинтереснее чем 2115.
СсылкаПожаловаться
ну почяему... 3-4 годовалую машину можно за 170 тысяч взять.. и езди себе спокойно. моя тоже не ломается... правда ручки двери поломались изнутри. так это я сам по пьяне их сломал..
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
Достоинств у 15 много ,это стремительный клиновидный кузов с низким аэродинамическим профилем помогающий экономии топлива на высоких скоростях, салон из особого пластика,и собранный лучшими мастерами автоваза, создают уют и тишину ,авто катится на четырех колесах круглой формы, использую последние достижения законов физики ,и соответствует последним требованиям по экологии и утилизации вторсырья, брошенный в пустыре полностью сгнивает за 4 года .
СсылкаПожаловаться
Александр ШиловичВ ответ на наиль гамбаров
наиль гамбаров
Достоинств у 15 много ,это стремительный клиновидный кузов с низким аэродинамическим профилем помогающий экономии топлива на высоких скоростях, салон из особого пластика,и собранный лучшими мастерами автоваза, создают уют и тишину ,авто катится на четырех колесах круглой формы, использую последние достижения законов физики ,и соответствует последним требованиям по экологии и утилизации вторсырья, брошенный в пустыре полностью сгнивает за 4 года .
СсылкаПожаловаться
Достоинств у 15 много ,это стремительный клиновидный кузов с низким аэродинамическим профилем помогающий экономии топлива на высоких скоростях, салон из особого пластика,и собранный лучшими мастерами автоваза, создают уют и тишину ,авто катится на четырех колесах круглой формы, использую последние достижения законов физики ,и соответствует последним требованиям по экологии и утилизации вторсырья, брошенный в пустыре полностью сгнивает за 4 года .
:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильевна Цыбулевская
2115 это машина! 70000 тысяч ! замена только масел и фильтров, за4 года!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильевна Цыбулевская
2115 это машина! 70000 тысяч ! замена только масел и фильтров, за4 года!
СсылкаПожаловаться
Geely Emgrand EC7 150 000 км за год ни одной гайки еще не касался. Лимузин за деньги приоры.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Geely Emgrand EC7 150 000 км за год ни одной гайки еще не касался. Лимузин за деньги приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ так на украине на нее не зря 5 лет гарантии, скоро жду у нас в россии ее ,уже готов преобрести...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария