21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить до 10 000 $ новое

очень хочется новую машину . думаю о 2115 может переубедите .
дмитрий дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Александр
Александр
НУ так на украине на нее не зря 5 лет гарантии, скоро жду у нас в россии ее ,уже готов преобрести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут украина ???Благополучно езжу в основном по Якутии и европу достаем регулярно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Geely Emgrand EC7 150 000 км за год ни одной гайки еще не касался. Лимузин за деньги приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты может и не касался... А вот на сервисе все ее гайки уже мастерам снятся)))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Иван
Иван
Ты может и не касался... А вот на сервисе все ее гайки уже мастерам снятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и сервисов особо нет по Geely
поэтому спецов котором сняться гайки Geely я кроме как в китае не видел.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Татьяна Васильевна Цыбулевская
Татьяна Васильевна Цыбулевская
2115 это машина! 70000 тысяч ! замена только масел и фильтров, за4 года!
СсылкаПожаловаться
70000 тысяч !

Не верю!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
бери пятнашку....я на 14ой пять лет отъездил....практически без проблем и на юга не раз на ней и с дачи на дачу все возил....хорошее авто....14 от 15 только багажником отличается так что я думаю мое мнение одинаково и к пятнашке относится
СсылкаПожаловаться
VALexus
10000$, это цена бампера у хорошей иномарки ...
10000$, по такой цене нет даже китайцев, которых я лично уважаю
за прекрасный LED монитор, беспроводную мыш и беспроводную клаву.
10000$, это какой нибудь ВАЗ21063, и ничего, нормально, бери,
был у меня такой авто новый лет 20 назад. Нормально, новый же.
СсылкаПожаловаться
Андрей И.
Возьми 14 или 15 ' супер авто ' ( фирма такая ) и будет тебе счастье .
СсылкаПожаловаться
Райдер
Уж лучше Гранту, 15-ка новая за такие деньги этож маразм полный.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Райдер
Райдер
Уж лучше Гранту, 15-ка новая за такие деньги этож маразм полный.
СсылкаПожаловаться
если сравнивать их, то 15-шка солиднее... не поймешь, кто в салоне сидеть может. это может быть и раздолбай, может и быть предприниматель средней руки, и силовик... а в гранте- бедный или пожилой человек...
однако гранта предпочтительнее по той причине, что она дешевая. скоро цены на нее поползут вверх, как было с логаном. и авто, купленное в эти дни, через года 3-4 продастся по купленной цене. получается, 3-4 года бесплатно отъездил...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Игорский
Игорский
если сравнивать их, то 15-шка солиднее... не поймешь, кто в салоне сидеть может. это может быть и раздолбай, может и быть предприниматель средней руки, и силовик... а в гранте- бедный или пожилой человек...
однако гранта предпочтительнее по той причине, что она дешевая. скоро цены на нее поползут вверх, как было с логаном. и авто, купленное в эти дни, через года 3-4 продастся по купленной цене. получается, 3-4 года бесплатно отъездил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15-ка солидная машину))), ну возможно конечно, Кавказ-шайтан-авто.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Райдер
Райдер
15-ка солидная машину))), ну возможно конечно, Кавказ-шайтан-авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я об этом не говорил :) я в сравнении...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛихановаВ ответ на Игорский
Игорский
если сравнивать их, то 15-шка солиднее... не поймешь, кто в салоне сидеть может. это может быть и раздолбай, может и быть предприниматель средней руки, и силовик... а в гранте- бедный или пожилой человек...
однако гранта предпочтительнее по той причине, что она дешевая. скоро цены на нее поползут вверх, как было с логаном. и авто, купленное в эти дни, через года 3-4 продастся по купленной цене. получается, 3-4 года бесплатно отъездил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится бесплатно.
При нынешних темпах инфляции через 4 года рупь будет в полтора раза дешевле. Это раз.
В ранних моделях косячков будет поболее, какие болячки вылезут неясно ...Вы предсказываете рост популярности, а это бабка надвое сказала... это два.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Светлана Лиханова
Светлана Лиханова
Не получится бесплатно.
При нынешних темпах инфляции через 4 года рупь будет в полтора раза дешевле. Это раз.
В ранних моделях косячков будет поболее, какие болячки вылезут неясно ...Вы предсказываете рост популярности, а это бабка надвое сказала... это два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по тому, что на них огромнейшие очереди, популярность у нее будет большой.. сырых авто не будет, потомучто это в принципе калина, просто в другом обличии... а цены вот вот поползут вверх... кто успел сделать заказ через инет, у них уже цена дешевле, чем на сегодняшний день покупать с завода... они уже в выигрише...
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
И 15-ая и китайцы - лотерея. Можно горя не знать, а может внезапно и посыпаться. Но у китайцев сохраняются проблемы со сроками поставки запчастей и уровнем сервиса в России, а 15-ю можно на коленке перебрать и запчастей везде вал. В принципе на 5 лет 15-й хватает. Можете брать. Как вариант - поискать Логан. Это машинка практически неубиваемая. Можно найти 2008-2009 годов в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Александр
да лучше гранту
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Эта маленькая, страшная, тесная, шумная, маломощная коробчонка 2115 еще продается??? Я думал паночка помэрла... Вроде обещали снять с производства в ближайшее время... Наверное немного тороплю события... За 330 рублей лучше б/у иномарку взять... Или, если уж только ВАЗ то Калина к примеру... На ГранАту очереди, как в за горячими пирожками...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
за 330 тыс. можно б/у посмотреть, например лачетти, ниссан альмера, киа спектра, рио 2, на порядок лучше наших машин
СсылкаПожаловаться
Иван
За 10тыс$ я бы выбирал между Калиной и Грантой. Лучше за эти деньги ничего НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Калина как один из вариантов не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Онищенко
хундай акцент 3 годовалый динамика шикарная. по трассе едет отлично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария