23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить для новичка?

Подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести с нулевым опытом вождения, только
получила права...?Обязательно с АКПП....
Рассматриваю вариант Volkswagen Polo, Hyundai Grtz, Chevrolet Aveo, Opel Astra, Peugeot 207...
Олечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
А БВ ответ на Какойтов
Какойтов
Глупо брать машину на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо брать машину на 10 лет.

Если нафаршированную дорогую, то совсем неглупо, а если копеечную, то глупо
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на А Б
А Б
Глупо брать машину на 10 лет.

Если нафаршированную дорогую, то совсем неглупо, а если копеечную, то глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нафаршированную точно также хочется поменять на более нафаршированную
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Какойтов
Какойтов
нафаршированную точно также хочется поменять на более нафаршированную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря что подразумевать под фаршем
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Какойтов
Какойтов
нафаршированную точно также хочется поменять на более нафаршированную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафаршированную точно также хочется поменять на более нафаршированную

Я думаю очень немногие машины по фаршу приблизятся к современным БМВ 7-Мерс S и т.п. даже через 50 лет
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на А Б
А Б
нафаршированную точно также хочется поменять на более нафаршированную

Я думаю очень немногие машины по фаршу приблизятся к современным БМВ 7-Мерс S и т.п. даже через 50 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря для чего нужен автомобиль. Если кому-то что-то доказать, то мерс - круче некуда. А если через сугроб на 10-летнем Лэнд Крузере перепрыгнуть мимо гальмующего на ровном месте в гололед мерса и поехать дальше, это другое дело.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Глупо брать машину на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, если человек реальный водитель, а не автолюбитель со стажем в плане писулек в автофорумах, года через 2 года эксплуатации одного авто начинает поглядывать на другие авто, через три реально созревает поменять машину. А 10 лет ездить ...это ж возненавидеть можно свою любимицу.
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Какойтов
Какойтов
Вообще, если человек реальный водитель, а не автолюбитель со стажем в плане писулек в автофорумах, года через 2 года эксплуатации одного авто начинает поглядывать на другие авто, через три реально созревает поменять машину. А 10 лет ездить ...это ж возненавидеть можно свою любимицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, если человек реальный водитель, а не автолюбитель со стажем в плане писулек в автофорумах, года через 2 года эксплуатации одного авто начинает поглядывать на другие авто, через три реально созревает поменять машину. А 10 лет ездить ...это ж возненавидеть можно свою любимицу.

А мне моя 740-я Е38 очень даже нравится. И современно смотрится, и комфорт отличный, и по оснащению и технологиям многим современным авто до неё ещё дорасти надо, и едет шустро. И наслаждаешься и комфортом представительского класса, и драйвом. Вот на неё ещё года 3-4 поезжу, насоберу денег и возьму сенбе 4-х летнюю 750i F01
СсылкаПожаловаться
евгений кравченкоВ ответ на А Б
А Б
Вообще, если человек реальный водитель, а не автолюбитель со стажем в плане писулек в автофорумах, года через 2 года эксплуатации одного авто начинает поглядывать на другие авто, через три реально созревает поменять машину. А 10 лет ездить ...это ж возненавидеть можно свою любимицу.

А мне моя 740-я Е38 очень даже нравится. И современно смотрится, и комфорт отличный, и по оснащению и технологиям многим современным авто до неё ещё дорасти надо, и едет шустро. И наслаждаешься и комфортом представительского класса, и драйвом. Вот на неё ещё года 3-4 поезжу, насоберу денег и возьму сенбе 4-х летнюю 750i F01
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще, если человек реальный водитель, а не автолюбитель со стажем в плане писулек в автофорумах, года через 2 года эксплуатации одного авто начинает поглядывать на другие авто, через три реально созревает поменять машину. А 10 лет ездить ...это ж возненавидеть можно свою любимицу.А мне моя 740-я Е38 очень даже нравится. И современно смотрится, и комфорт отличный, и по оснащению и технологиям многим современным авто до неё ещё дорасти надо, и едет шустро. И наслаждаешься и комфортом представительского класса, и драйвом. Вот на неё ещё года 3-4 поезжу, насоберу денег и возьму сенбе 4-х летнюю 750i F01

у каждого свои тараканы в голове
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понт - это рассуждать о том, чего не знаешь. Японцы, наипродвинутая нация по машинам, в год выпускают по несколько модификаций одной и той же марки авто, Соответственно, через год-2 появляются более интересные и более совершенные модели. А те опции, что вы здесь перечисляете с умным видом - это мы уже проходили в конце 90-х.
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Какойтов
Какойтов
Понт - это рассуждать о том, чего не знаешь. Японцы, наипродвинутая нация по машинам, в год выпускают по несколько модификаций одной и той же марки авто, Соответственно, через год-2 появляются более интересные и более совершенные модели. А те опции, что вы здесь перечисляете с умным видом - это мы уже проходили в конце 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понт - это рассуждать о том, чего не знаешь. Японцы, наипродвинутая нация по машинам, в год выпускают по несколько модификаций одной и той же марки авто, Соответственно, через год-2 появляются более интересные и более совершенные модели. А те опции, что вы здесь перечисляете с умным видом - это мы уже проходили в конце 90-х.

Выпускают, т.к. через 2 года их модели морально устаревают (это хорошо видно по ниссанам-хондам-тоетам и т.п.).
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на А Б
А Б
Понт - это рассуждать о том, чего не знаешь. Японцы, наипродвинутая нация по машинам, в год выпускают по несколько модификаций одной и той же марки авто, Соответственно, через год-2 появляются более интересные и более совершенные модели. А те опции, что вы здесь перечисляете с умным видом - это мы уже проходили в конце 90-х.

Выпускают, т.к. через 2 года их модели морально устаревают (это хорошо видно по ниссанам-хондам-тоетам и т.п.).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы живем в такое время, когда всё морально устаревает достаточно быстро.
СсылкаПожаловаться
оксана бариноваВ ответ на Какойтов
Какойтов
Вообще, если человек реальный водитель, а не автолюбитель со стажем в плане писулек в автофорумах, года через 2 года эксплуатации одного авто начинает поглядывать на другие авто, через три реально созревает поменять машину. А 10 лет ездить ...это ж возненавидеть можно свою любимицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через пол года уже тошнит,а вы говорите через 2 года
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Итак по Вашему списку:
1. Фолькс Поло - нормальный драндулет! (кроме цены на ТО и з/ч)
2. Гетц - тесная внутри и откровенно "не едет".
3. Авео - к этой машинке присмотритесь внимательней!!! Из списка я бы выбрал именно ее.
4. Астра - гуд, если денег хватит.
5. Пыж - отличается своей ломкостью и недоступностью з/ч
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Итак по Вашему списку:
1. Фолькс Поло - нормальный драндулет! (кроме цены на ТО и з/ч)
2. Гетц - тесная внутри и откровенно "не едет".
3. Авео - к этой машинке присмотритесь внимательней!!! Из списка я бы выбрал именно ее.
4. Астра - гуд, если денег хватит.
5. Пыж - отличается своей ломкостью и недоступностью з/ч
СсылкаПожаловаться
Итак по Вашему списку:1. Фолькс Поло - нормальный драндулет! (кроме цены на ТО и з/ч)2. Гетц - тесная внутри и откровенно "не едет".3. Авео - к этой машинке присмотритесь внимательней!!! Из списка я бы выбрал именно ее.4. Астра - гуд, если денег хватит.5. Пыж - отличается своей ломкостью и недоступностью з/ч

Они все не едут, т.к. до 100 км/ч разгоняются существенно больше 10 сек.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВалерьевичВ ответ на А Б
А Б
Итак по Вашему списку:1. Фолькс Поло - нормальный драндулет! (кроме цены на ТО и з/ч)2. Гетц - тесная внутри и откровенно "не едет".3. Авео - к этой машинке присмотритесь внимательней!!! Из списка я бы выбрал именно ее.4. Астра - гуд, если денег хватит.5. Пыж - отличается своей ломкостью и недоступностью з/ч

Они все не едут, т.к. до 100 км/ч разгоняются существенно больше 10 сек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетц в особенности. Три года назад почти по такому же списку выбирали машину жене. Остановились на авео. Не пожалели. Но вот почему то сейчас, жена все чаще и чаще уезжает на моей субару, оставим авео мне...
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Гетц в особенности. Три года назад почти по такому же списку выбирали машину жене. Остановились на авео. Не пожалели. Но вот почему то сейчас, жена все чаще и чаще уезжает на моей субару, оставим авео мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гетц в особенности. Три года назад почти по такому же списку выбирали машину жене. Остановились на авео. Не пожалели. Но вот почему то сейчас, жена все чаще и чаще уезжает на моей субару, оставим авео мне...

Класс то разный, а чем выше класс, тем удобнее и комфортнее и легче на дороге
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий Валерьевич
Виталий Валерьевич
Итак по Вашему списку:
1. Фолькс Поло - нормальный драндулет! (кроме цены на ТО и з/ч)
2. Гетц - тесная внутри и откровенно "не едет".
3. Авео - к этой машинке присмотритесь внимательней!!! Из списка я бы выбрал именно ее.
4. Астра - гуд, если денег хватит.
5. Пыж - отличается своей ломкостью и недоступностью з/ч
СсылкаПожаловаться
Бред про Пежо говорить не надо!
СсылкаПожаловаться
оксана бариноваВ ответ на Виталий Валерьевич
Виталий Валерьевич
Итак по Вашему списку:
1. Фолькс Поло - нормальный драндулет! (кроме цены на ТО и з/ч)
2. Гетц - тесная внутри и откровенно "не едет".
3. Авео - к этой машинке присмотритесь внимательней!!! Из списка я бы выбрал именно ее.
4. Астра - гуд, если денег хватит.
5. Пыж - отличается своей ломкостью и недоступностью з/ч
СсылкаПожаловаться
в гетце место достаточно при росте 185 и весе 100кг,моим мужем проверенно,но то что ездит медленно это правда
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на оксана баринова
оксана баринова
в гетце место достаточно при росте 185 и весе 100кг,моим мужем проверенно,но то что ездит медленно это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от движка зависит и от трансмиссии и от того топлива который вы в него заливаете, скорее всего 92 льете. Но что он вместительный это точно, хотя с виду не скажешь, внутри довольно простороно. Но у него есть один большой минус, особенно это касается новичка. Не видно морду. Параллельно парковаться не удобно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария