24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить для новичка?

Подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести с нулевым опытом вождения, только
получила права...?Обязательно с АКПП....
Рассматриваю вариант Volkswagen Polo, Hyundai Grtz, Chevrolet Aveo, Opel Astra, Peugeot 207...
Олечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
ОлечкаВ ответ на А Б
А Б
буду брать в кредит....ну приблизительно до 500т.р.

Знаю новичка, который после автошкольной фиесты пересел на ХС90. Так он утверждает, что на ХС90 ему ездить намного проще, чем на фиесте, несмотря на то, что в ХС90 210 лыс (в фиесте - 55 лыс) и ХС90 больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду брать в кредит....ну приблизительно до 500т.р.Знаю новичка, который после автошкольной фиесты пересел на ХС90. Так он утверждает, что на ХС90 ему ездить намного проще, чем на фиесте, несмотря на то, что в ХС90 210 лыс (в фиесте - 55 лыс) и ХС90 больше

ну ХС90 и стоит....
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Олечка
Олечка
буду брать в кредит....ну приблизительно до 500т.р.Знаю новичка, который после автошкольной фиесты пересел на ХС90. Так он утверждает, что на ХС90 ему ездить намного проще, чем на фиесте, несмотря на то, что в ХС90 210 лыс (в фиесте - 55 лыс) и ХС90 больше

ну ХС90 и стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду брать в кредит....ну приблизительно до 500т.р.Знаю новичка, который после автошкольной фиесты пересел на ХС90. Так он утверждает, что на ХС90 ему ездить намного проще, чем на фиесте, несмотря на то, что в ХС90 210 лыс (в фиесте - 55 лыс) и ХС90 большену ХС90 и стоит....

в США 5-и летняя ХС90 в идеальном состоянии стоит 11000$. Но, растаможка, зараза....
СсылкаПожаловаться
ОлечкаВ ответ на А Б
А Б
буду брать в кредит....ну приблизительно до 500т.р.Знаю новичка, который после автошкольной фиесты пересел на ХС90. Так он утверждает, что на ХС90 ему ездить намного проще, чем на фиесте, несмотря на то, что в ХС90 210 лыс (в фиесте - 55 лыс) и ХС90 большену ХС90 и стоит....

в США 5-и летняя ХС90 в идеальном состоянии стоит 11000$. Но, растаможка, зараза....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду брать в кредит....ну приблизительно до 500т.р.Знаю новичка, который после автошкольной фиесты пересел на ХС90. Так он утверждает, что на ХС90 ему ездить намного проще, чем на фиесте, несмотря на то, что в ХС90 210 лыс (в фиесте - 55 лыс) и ХС90 большену ХС90 и стоит....в США 5-и летняя ХС90 в идеальном состоянии стоит 11000$. Но, растаможка, зараза....

в идеальном? не утопышь и не перевертыш восстановленный. Я не разберусь, еще подсунут чего :( . И я не хочу большую...
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Олечка
Олечка
буду брать в кредит....ну приблизительно до 500т.р.Знаю новичка, который после автошкольной фиесты пересел на ХС90. Так он утверждает, что на ХС90 ему ездить намного проще, чем на фиесте, несмотря на то, что в ХС90 210 лыс (в фиесте - 55 лыс) и ХС90 большену ХС90 и стоит....в США 5-и летняя ХС90 в идеальном состоянии стоит 11000$. Но, растаможка, зараза....

в идеальном? не утопышь и не перевертыш восстановленный. Я не разберусь, еще подсунут чего :( . И я не хочу большую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду брать в кредит....ну приблизительно до 500т.р.Знаю новичка, который после автошкольной фиесты пересел на ХС90. Так он утверждает, что на ХС90 ему ездить намного проще, чем на фиесте, несмотря на то, что в ХС90 210 лыс (в фиесте - 55 лыс) и ХС90 большену ХС90 и стоит....в США 5-и летняя ХС90 в идеальном состоянии стоит 11000$. Но, растаможка, зараза....в идеальном? не утопышь и не перевертыш восстановленный. Я не разберусь, еще подсунут чего :( . И я не хочу большую...

Не слушайте вы своих советчиков. Подумайте в первую очередь о безопасности, а не об обслуживании и расходе топлива. По поводу проверки битая-небитая: Делайте полную и диагностику и проверяйте VIN код. Если машина для американского рынка, тогда проще - Карфакс.
А вот попасть на убитую в салоне гораздо проще, т.к. нету возможности ни диагностику сделать, ни проверить VIN
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Олечка
Олечка
буду брать в кредит....ну приблизительно до 500т.р.Знаю новичка, который после автошкольной фиесты пересел на ХС90. Так он утверждает, что на ХС90 ему ездить намного проще, чем на фиесте, несмотря на то, что в ХС90 210 лыс (в фиесте - 55 лыс) и ХС90 больше

ну ХС90 и стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри киа сеед
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Олечка
Олечка
буду брать в кредит....ну приблизительно до 500т.р.
СсылкаПожаловаться
Присмотритесь к 207 на тест драйве. Думаю сможете на неё все нужные вам допы с такой суммой поставить.
СсылкаПожаловаться
Александр
старенькую восьмерочку или девяточку и лучше с карбулятором!!! Вот опыт так опыт!!! а потом на чем угодно поедете!!! Ведь жалко бить новую машину(а мелкие столкновения они неизбежны!!!) как говорится не ты- так в тебя!! Набирайтесь опыта!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Александр
Александр
старенькую восьмерочку или девяточку и лучше с карбулятором!!! Вот опыт так опыт!!! а потом на чем угодно поедете!!! Ведь жалко бить новую машину(а мелкие столкновения они неизбежны!!!) как говорится не ты- так в тебя!! Набирайтесь опыта!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
старенькую восьмерочку или девяточку и лучше с карбулятором!!! Вот опыт так опыт!!! а потом на чем угодно поедете!!! Ведь жалко бить новую машину(а мелкие столкновения они неизбежны!!!) как говорится не ты- так в тебя!! Набирайтесь опыта!!! Удачи!!!

Лучше разбить нормальную машину, чем разбиться на жигулях
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на А Б
А Б
старенькую восьмерочку или девяточку и лучше с карбулятором!!! Вот опыт так опыт!!! а потом на чем угодно поедете!!! Ведь жалко бить новую машину(а мелкие столкновения они неизбежны!!!) как говорится не ты- так в тебя!! Набирайтесь опыта!!! Удачи!!!

Лучше разбить нормальную машину, чем разбиться на жигулях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что верно - то верно! Качечтво жигулей осталось в далёком СССР, безопасность на уровне 0 (
СсылкаПожаловаться
Щирий (искренний)В ответ на Александр
Александр
старенькую восьмерочку или девяточку и лучше с карбулятором!!! Вот опыт так опыт!!! а потом на чем угодно поедете!!! Ведь жалко бить новую машину(а мелкие столкновения они неизбежны!!!) как говорится не ты- так в тебя!! Набирайтесь опыта!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно! Если опыт нулевой - по любому побъешь машинку: об гаражные ворота, углы всякие. А подкрасить восьмерку и Гетц - две большие разницы!
СсылкаПожаловаться
Олечка
Вот и мне посоветовали для начала купить Матиз, хотя говорят, что он не безопасен :(...
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Олечка
Олечка
Вот и мне посоветовали для начала купить Матиз, хотя говорят, что он не безопасен :(...
СсылкаПожаловаться
Вот и мне посоветовали для начала купить Матиз, хотя говорят, что он не безопасен :(...

Эти советчики - полные болваны. За ваши деньги самый разумный вариант 5-6 летние ЦРВ или РАВ4 или Форик 5-и летний. А матиз - это капсула смерти или гроб на колёсах
СсылкаПожаловаться
евгений кравченкоВ ответ на А Б
А Б
Вот и мне посоветовали для начала купить Матиз, хотя говорят, что он не безопасен :(...

Эти советчики - полные болваны. За ваши деньги самый разумный вариант 5-6 летние ЦРВ или РАВ4 или Форик 5-и летний. А матиз - это капсула смерти или гроб на колёсах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне посоветовали для начала купить Матиз, хотя говорят, что он не безопасен :(...Эти советчики - полные болваны. За ваши деньги самый разумный вариант 5-6 летние ЦРВ или РАВ4 или Форик 5-и летний. А матиз - это капсула смерти или гроб на колёсах
не надо называть болванами людей которые судя по всему соображают лучше чем вы они абсолютно правы учитца лучше на дровах которые потом не жалко сдать в металолом
СсылкаПожаловаться
Щирий (искренний)В ответ на Олечка
Олечка
Вот и мне посоветовали для начала купить Матиз, хотя говорят, что он не безопасен :(...
СсылкаПожаловаться
Можно для начала Матиз брать. Ехать не больше 60 км/час, в ямы не прпадать ни в коем случае. Но набрав тысяч 10 пробега очень желательно поменять. При возросшем опыте (и, как следствие, скорости передвижения) этот автомобиль действительно небезопасен
СсылкаПожаловаться
Щирий (искренний)
Можно для начала Матиз брать. Ехать не больше 60 км/час, в ямы не прпадать ни в коем случае. Но набрав тысяч 10 пробега очень желательно поменять. При возросшем опыте (и, как следствие, скорости передвижения) этот автомобиль действительно небезопасен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно для начала Матиз брать. Ехать не больше 60 км/час, в ямы не прпадать ни в коем случае. Но набрав тысяч 10 пробега очень желательно поменять. При возросшем опыте (и, как следствие, скорости передвижения) этот автомобиль действительно небезопасен

ПЕРВАЯ МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО БЕЗОПАСНОЙ. ЭТО АКСИОМА
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Олечка
Олечка
Вот и мне посоветовали для начала купить Матиз, хотя говорят, что он не безопасен :(...
СсылкаПожаловаться
У матиза с пассивной безопасностью всё хорошо. Силовой каркас намного превосходит по прочности и наш и китайский авто пром.
СсылкаПожаловаться
оксана бариноваВ ответ на Олечка
Олечка
Вот и мне посоветовали для начала купить Матиз, хотя говорят, что он не безопасен :(...
СсылкаПожаловаться
Возьмите Гетц,очень легкая в управлении и удобная посадка и обзор отличный,и кушает не много,и не ломается,у меня был такой автомобиль,два года летал,правда маломощный автомат,теперь у меня бмв х3 спорт,я счастлива .
СсылкаПожаловаться
ОлечкаВ ответ на оксана баринова
оксана баринова
Возьмите Гетц,очень легкая в управлении и удобная посадка и обзор отличный,и кушает не много,и не ломается,у меня был такой автомобиль,два года летал,правда маломощный автомат,теперь у меня бмв х3 спорт,я счастлива .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите Гетц,очень легкая в управлении и удобная посадка и обзор отличный,и кушает не много,и не ломается,у меня был такой автомобиль,два года летал,правда маломощный автомат,теперь у меня бмв х3 спорт,я счастлива .

а до Гетца какая машина была?
СсылкаПожаловаться
оксана бариноваВ ответ на Олечка
Олечка
Возьмите Гетц,очень легкая в управлении и удобная посадка и обзор отличный,и кушает не много,и не ломается,у меня был такой автомобиль,два года летал,правда маломощный автомат,теперь у меня бмв х3 спорт,я счастлива .

а до Гетца какая машина была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нисан альмера 1.8 автомат,мне она не нравилась,много лишнего метала спереди и сзади,а гетца все компактно,и продать легко
СсылкаПожаловаться
оксана бариноваВ ответ на оксана баринова
оксана баринова
нисан альмера 1.8 автомат,мне она не нравилась,много лишнего метала спереди и сзади,а гетца все компактно,и продать легко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если брать поло,то в новом кузове дорого,а в старом она на хрен ни кому не нужна,и вообще на нее спрос не большой,будет морока с продажей,надо брать популярный авто как среди женщин так и среди мужчин это гетцик,в гетцеке места достаточно как рафе старом,возьми автомат 1.6 двухлетнюю,годик поездишь за те же деньги и продашь,я на своем потеряла 3000р при продаже,вообще в обслуживании машинка не дорогая,но очень комфортная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария