11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить для бездорожья?

Помогите советом плиз! Нужна машина в основном для поездок на дачу, но проблема в том, что на даче нет дороги нормальной...т.е. при малейшем дожде - полное бездорожье.( И в кармане 400 тысяч...Отечественные машины как то не рассматриваю. Б/у если только...но что то растерялась...столько информации, что запуталась
Москвичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
14567891017
Какойтов
Зажрались Вы господа. 400000 это почти 14 тыщ уе. За такие деньги можно купить отличную японку, на которой и себя показать, и по грязи да сугробам выпендриться можно. Гарантийка, тут половина форумов посвящена расборкам с дилерами и гарантийными мастерскими, на хрен такая гарантия нужна ваще. Встанет гденить за городом эта шери, дилеру звонить будете?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
На мой взгляд присмотритесь к Опелю Фронтера (А или В).В такую сумму он будет со 100-120тыс. пробега.По эксплуатации не затратен(но ремонта иногда требует).Друг ездиет 2-й год и по бездорожью и по трассе.Повторюсь-ремонта за 2года вышло где-то на 30-35тыс. руб.А так машинка и большая и проходимая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
suzuki jimni или sx4 полн.привод
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Андрей Зеленский
Андрей Зеленский
suzuki jimni или sx4 полн.привод
СсылкаПожаловаться
не плохое авто но наверное подороже.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
JEEP Grand Cherokee. Староват будет, но можно найти в хорошем состоянии. В обслуге недорогой. 20-ку по городу кушать будет, по трассе 12 л.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
б,у вариантов множество. Всё зависит о ремонто возможностях и желанию ремонтировать. О новых все вам уже сказали. можно еще уаз добавить.
Все ломаеться больше или меньше. Изначальная стоимость еще не показатель надежности. Российского производства легки в ремонте и дешевы по запчастям.
Иномарки дороги в ремонте и в запчастях но некоторые из них и ломаются редко.
Из иномарок Хонда элемент, таета раф 4, кашкай , форд эскейп. Орель монтерей он-же исудзу трупер до 98 года с дизелем. судзуки витара. это все б,у
СсылкаПожаловаться
caxa
Ssang Yong Korando года 2000-2002
СсылкаПожаловаться
master
x-trail однозначно!
СсылкаПожаловаться
александр замалиев
montero sport тоже не плохая машинка
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на александр замалиев
александр замалиев
montero sport тоже не плохая машинка
СсылкаПожаловаться
А Паджерика Спорт за что не взлюбили, неужели за перевод его названия в странах Латинской Америки ???
СсылкаПожаловаться
Винер Мустафин
Никого не слушайте!Разгалделись как на базаре бабки,каждый хвалит то,не знает что.Самая хорошая машина - новая!И никакая 10-12 летняя иномарка не сравнится с новой Нивой!Тем более с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Yota2002™В ответ на Винер Мустафин
Винер Мустафин
Никого не слушайте!Разгалделись как на базаре бабки,каждый хвалит то,не знает что.Самая хорошая машина - новая!И никакая 10-12 летняя иномарка не сравнится с новой Нивой!Тем более с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Садись-двойка. Для начала поезди на японке а потом тут слюни пускай про ваз
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Винер Мустафин
Винер Мустафин
Никого не слушайте!Разгалделись как на базаре бабки,каждый хвалит то,не знает что.Самая хорошая машина - новая!И никакая 10-12 летняя иномарка не сравнится с новой Нивой!Тем более с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Никого не слушайте!Разгалделись как на базаре бабки,каждый хвалит то,не знает что.Самая хорошая машина - новая!И никакая 10-12 летняя иномарка не сравнится с новой Нивой!Тем более с полным приводом.

Интересно, чем так хороша новая Нива ???
СсылкаПожаловаться
Незлобин
написано "в основном для поездок на дачу по плохой дороге" иномарку тупо жалко,коротыш не практичен, крокодил хоть ииногда и ломается зато внутри на бездорожье ты не паришься ни о чем!собственный опыт 2 года
СсылкаПожаловаться
Москвичка
Спасибо огромное всем))) Я вот тоже как то всё больше и больше склоняюсь к Ниве....новой....ибо ну не смогу я выбрать б/у в хорошем состоянии, а ежели кого просить поездить со мной и посмотреть...то тоже это не панацея 100%-ая от каких либо проблем с машиной. Лучше таки новая....да и потом стаж вождения у меня не ахзти какой....а покупать, влезая в кредит хорошую иномарку наверное верх идиотизма. Вот теперь только осталось определиться - какую именно Ниву....или шеву...вот думать буду.
СсылкаПожаловаться
otmorozhenniy@mail.ruВ ответ на Москвичка
Москвичка
Спасибо огромное всем))) Я вот тоже как то всё больше и больше склоняюсь к Ниве....новой....ибо ну не смогу я выбрать б/у в хорошем состоянии, а ежели кого просить поездить со мной и посмотреть...то тоже это не панацея 100%-ая от каких либо проблем с машиной. Лучше таки новая....да и потом стаж вождения у меня не ахзти какой....а покупать, влезая в кредит хорошую иномарку наверное верх идиотизма. Вот теперь только осталось определиться - какую именно Ниву....или шеву...вот думать буду.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное всем))) Я вот тоже как то всё больше и больше склоняюсь к Ниве....новой....ибо ну не смогу я выбрать б/у в хорошем состоянии, а ежели кого просить поездить со мной и посмотреть...то тоже это не панацея 100%-ая от каких либо проблем с машиной. Лучше таки новая....да и потом стаж вождения у меня не ахзти какой....а покупать, влезая в кредит хорошую иномарку наверное верх идиотизма. Вот теперь только осталось определиться - какую именно Ниву....или шеву...вот думать буду.

Дорогая Москвичка, не слушайте никого, самый лучший для Вас вариант, это перевести, имеющуюся у Вас сумму денег мне, сразу пропадёт головная боль с выбором авто.
СсылкаПожаловаться
МосквичкаВ ответ на otmorozhenniy@mail.ru
otmorozhenniy@mail.ru
Спасибо огромное всем))) Я вот тоже как то всё больше и больше склоняюсь к Ниве....новой....ибо ну не смогу я выбрать б/у в хорошем состоянии, а ежели кого просить поездить со мной и посмотреть...то тоже это не панацея 100%-ая от каких либо проблем с машиной. Лучше таки новая....да и потом стаж вождения у меня не ахзти какой....а покупать, влезая в кредит хорошую иномарку наверное верх идиотизма. Вот теперь только осталось определиться - какую именно Ниву....или шеву...вот думать буду.

Дорогая Москвичка, не слушайте никого, самый лучший для Вас вариант, это перевести, имеющуюся у Вас сумму денег мне, сразу пропадёт головная боль с выбором авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О спаситель)))Что б я без Вас делала) А то уж голова сломалась...
СсылкаПожаловаться
otmorozhenniy@mail.ruВ ответ на Москвичка
Москвичка
О спаситель)))Что б я без Вас делала) А то уж голова сломалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-та)))))
Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
МосквичкаВ ответ на otmorozhenniy@mail.ru
otmorozhenniy@mail.ru
То-та)))))
Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КабанцевВ ответ на Москвичка
Москвичка
Спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая Москвичка, весьма неплохой вариант в ваши деньги Subaru Forester года 2000 - 2002 сам на таком ездил из ремонта, через два года поменял подвеску из-за не умеренной эксплуатации. двигатель неубиваемый, салон простотрный и лучший в мире полный привод. Тольне не вздумайте брать с турбиной, только атмосферный и Никаких проблем. Всяко и всем лучше Нивы. Да не забывайте в эти деньги он будет на автомате, что для вас я думаю немаловажно.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария