21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить для бездорожья?

Помогите советом плиз! Нужна машина в основном для поездок на дачу, но проблема в том, что на даче нет дороги нормальной...т.е. при малейшем дожде - полное бездорожье.( И в кармане 400 тысяч...Отечественные машины как то не рассматриваю. Б/у если только...но что то растерялась...столько информации, что запуталась
Москвичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Какойтов
Светик, у Вас такой симпатичный аватар, неужели Вы действительно на Ниве ездите?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Какойтов
Какойтов
Светик, у Вас такой симпатичный аватар, неужели Вы действительно на Ниве ездите?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Действительно езжу на Ниве. На 5-дверке, которая в народе зовется Крокодилом. Просто получаю бешеное удовольствие от езды, особенно когда форсирую какую-нить лужу или лежачего полицейского, которого обычно как в песне "слепили из того что было". Возможно, причина в том, что эта машина у меня первая в жизни и сравнить просто не с чем... :)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Конечно. Действительно езжу на Ниве. На 5-дверке, которая в народе зовется Крокодилом. Просто получаю бешеное удовольствие от езды, особенно когда форсирую какую-нить лужу или лежачего полицейского, которого обычно как в песне "слепили из того что было". Возможно, причина в том, что эта машина у меня первая в жизни и сравнить просто не с чем... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, причина в том, что эта машина у меня первая в жизни и сравнить просто не с чем... :)

В том то вся и беда, что Вы лучше ничего не пробовали...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Возможно, причина в том, что эта машина у меня первая в жизни и сравнить просто не с чем... :)

В том то вся и беда, что Вы лучше ничего не пробовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда ли? Я так не считаю. Для такого чайника как я, новая Нива - просто находка. Есть хорошая русская поговорка "По одежке протягивай ножки". Надо покупать машину по своему кошелечку. На мой тощий кошелечек Нивуська - самый раз. Но даже если деньги появятся, любимая вами Шнива не в списке предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Беда ли? Я так не считаю. Для такого чайника как я, новая Нива - просто находка. Есть хорошая русская поговорка "По одежке протягивай ножки". Надо покупать машину по своему кошелечку. На мой тощий кошелечек Нивуська - самый раз. Но даже если деньги появятся, любимая вами Шнива не в списке предпочтений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любимая вами Шнива не в списке предпочтений.

А она совсем не любимая, я её никогда не нахваливал
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Беда ли? Я так не считаю. Для такого чайника как я, новая Нива - просто находка. Есть хорошая русская поговорка "По одежке протягивай ножки". Надо покупать машину по своему кошелечку. На мой тощий кошелечек Нивуська - самый раз. Но даже если деньги появятся, любимая вами Шнива не в списке предпочтений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По параметрам геометрической проходимости Шнива выигрывает у 2131 ( в виду более короткой базы)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
По параметрам геометрической проходимости Шнива выигрывает у 2131 ( в виду более короткой базы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот просветик у Шнивы уже меньше. Засчет разных красивых свесиков и обвесиков. Брала я свою Нивуську не для того чтоб гарцевать по оврагам и прочим грязным буеракам. Задача ставилась такая: проехать на дачу по неблагоустроенной дороге, не боясь снести ценные узлы и перевезти как можно больше груза в багажнике. Да еще довезти мать с несгибающейся ногой и собаку одновременно с большим количеством вещей. Места для задних пассажиров в 2131 на уровне VIP, в багажник помещается столько, что диву даешься. Проходимость - как у танка.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
а вот просветик у Шнивы уже меньше. Засчет разных красивых свесиков и обвесиков. Брала я свою Нивуську не для того чтоб гарцевать по оврагам и прочим грязным буеракам. Задача ставилась такая: проехать на дачу по неблагоустроенной дороге, не боясь снести ценные узлы и перевезти как можно больше груза в багажнике. Да еще довезти мать с несгибающейся ногой и собаку одновременно с большим количеством вещей. Места для задних пассажиров в 2131 на уровне VIP, в багажник помещается столько, что диву даешься. Проходимость - как у танка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот просветик у Шнивы уже меньше. Засчет разных красивых свесиков и обвесиков.

Только у верии "Ниагара"
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
а вот просветик у Шнивы уже меньше. Засчет разных красивых свесиков и обвесиков.

Только у верии "Ниагара"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Нивы с колесами 16 дюймов просвет 226 мм.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
У Нивы с колесами 16 дюймов просвет 226 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня на прошлой машине-сотке был просвет с 15-ми колесами как у Шнивы, только вот танком она от этого не становилась.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
У Нивы с колесами 16 дюймов просвет 226 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поставьте такие грызаки - будет еще выше, только подшипники ступиц будете менять чаще колодок (а может и всю ходовку с трансмиссией)


СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Поставьте такие грызаки - будет еще выше, только подшипники ступиц будете менять чаще колодок (а может и всю ходовку с трансмиссией)


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу. и арки еще придется резать. Ну-ну.. Кстати 16 - для Нивы штатные колеса.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Угу. и арки еще придется резать. Ну-ну.. Кстати 16 - для Нивы штатные колеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как равно и 15-е , вот http://www.gm-avtovaz.ru/new_ru/inside.p...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Как равно и 15-е , вот http://www.gm-avtovaz.ru/new_ru/inside.p...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я говорю про свою машину. 2131. Производителем (АВТОВАЗ) на нее устанавливаются только колеса 16. Допустима установка 15. А вы все опять про свою любимую Шниву...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я говорю про свою машину. 2131. Производителем (АВТОВАЗ) на нее устанавливаются только колеса 16. Допустима установка 15. А вы все опять про свою любимую Шниву...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для Шнивы штатные 15-е, 16-х не встречал. Да и не любимая она, у приятеля была, 1 год он только мог её выдержать .
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Для Шнивы штатные 15-е, 16-х не встречал. Да и не любимая она, у приятеля была, 1 год он только мог её выдержать .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сейчас с салона и с 16"-ми идут шнивы. сам купил 17.09.10. подал свою шнивку 2005-го, взял новую.правда база идёт на штамповке и с 15"-той резиной, люксовые на литье с 16"-ой(215х65х16)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ХвещукВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Для Шнивы штатные 15-е, 16-х не встречал. Да и не любимая она, у приятеля была, 1 год он только мог её выдержать .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты вообще ниву видел?Откуда у нее штатные на 15?С женщиной споришь а сам ничего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вячеслав Хвещук
Вячеслав Хвещук
Ты вообще ниву видел?Откуда у нее штатные на 15?С женщиной споришь а сам ничего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Только с 15-ми постоянно и вижу, а для тех, кто на бронепоязде, вот ссылка с характеристиками и размером шин http://www.gm-avtovaz.ru/new_ru/inside.p...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вячеслав Хвещук
Вячеслав Хвещук
Ты вообще ниву видел?Откуда у нее штатные на 15?С женщиной споришь а сам ничего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У приятеля была, правда дорестайлинговая, и колеса родные были 15-е, а производитель допускает и 15-е и 16-е.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Угу. и арки еще придется резать. Ну-ну.. Кстати 16 - для Нивы штатные колеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пардон, ссылка не про ту машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария