24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить для бездорожья?

Помогите советом плиз! Нужна машина в основном для поездок на дачу, но проблема в том, что на даче нет дороги нормальной...т.е. при малейшем дожде - полное бездорожье.( И в кармане 400 тысяч...Отечественные машины как то не рассматриваю. Б/у если только...но что то растерялась...столько информации, что запуталась
Москвичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Александр ЗубриковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
а вот просветик у Шнивы уже меньше. Засчет разных красивых свесиков и обвесиков.

Только у верии "Ниагара"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у Шнивы корма короче, значит угол съезда больше! а если назад поставить фаркоп, за бампер можно не волноваться! летал на Шниве через сугроб, высотой 35 см, длиной около 5 метров, шла как танк!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Зубриков
Александр Зубриков
у Шнивы корма короче, значит угол съезда больше! а если назад поставить фаркоп, за бампер можно не волноваться! летал на Шниве через сугроб, высотой 35 см, длиной около 5 метров, шла как танк!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и говорю, что нет там никакого обвеса, кроме "Ниагары"
СсылкаПожаловаться
+7-987-297-60-79В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Я и говорю, что нет там никакого обвеса, кроме "Ниагары"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и говорю, что нет там никакого обвеса, кроме "Ниагары"

Зайди на форум Шниваводов - отрыв заднего свисающего номера - норма жизни при хорошей грязи
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на +7-987-297-60-79
+7-987-297-60-79
Я и говорю, что нет там никакого обвеса, кроме "Ниагары"

Зайди на форум Шниваводов - отрыв заднего свисающего номера - норма жизни при хорошей грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С дуру и половой орган сломать легко.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на +7-987-297-60-79
+7-987-297-60-79
Я и говорю, что нет там никакого обвеса, кроме "Ниагары"

Зайди на форум Шниваводов - отрыв заднего свисающего номера - норма жизни при хорошей грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видели выше камуфлированный газон 69 (автомобиль моего знакомого)? Так вот он тоже однажды на мостах повис....
СсылкаПожаловаться
Сергей ГорбачевВ ответ на Александр Зубриков
Александр Зубриков
у Шнивы корма короче, значит угол съезда больше! а если назад поставить фаркоп, за бампер можно не волноваться! летал на Шниве через сугроб, высотой 35 см, длиной около 5 метров, шла как танк!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Допустим 35 см. не показатель, я на своем 2141 и не такие сугробы проезжал!!! А лучший выбор наверное новый УАЗ Хантер, стоит в базе чуть больше 400 и проходим и вместитетелен и в запчастях недорог.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
а вот просветик у Шнивы уже меньше. Засчет разных красивых свесиков и обвесиков. Брала я свою Нивуську не для того чтоб гарцевать по оврагам и прочим грязным буеракам. Задача ставилась такая: проехать на дачу по неблагоустроенной дороге, не боясь снести ценные узлы и перевезти как можно больше груза в багажнике. Да еще довезти мать с несгибающейся ногой и собаку одновременно с большим количеством вещей. Места для задних пассажиров в 2131 на уровне VIP, в багажник помещается столько, что диву даешься. Проходимость - как у танка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Места для задних пассажиров в 2131 на уровне VIP, в багажник помещается столько, что диву даешься.

Сделано это за счет увеличения базы, а следовательно уменьшения проходимости.
СсылкаПожаловаться
Евгений РомановичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
а вот просветик у Шнивы уже меньше. Засчет разных красивых свесиков и обвесиков. Брала я свою Нивуську не для того чтоб гарцевать по оврагам и прочим грязным буеракам. Задача ставилась такая: проехать на дачу по неблагоустроенной дороге, не боясь снести ценные узлы и перевезти как можно больше груза в багажнике. Да еще довезти мать с несгибающейся ногой и собаку одновременно с большим количеством вещей. Места для задних пассажиров в 2131 на уровне VIP, в багажник помещается столько, что диву даешься. Проходимость - как у танка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ноги- то не у всех не сгибаются
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Романович
Евгений Романович
ноги- то не у всех не сгибаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой вы умный...
СсылкаПожаловаться
Евгений РомановичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Какой вы умный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
деревенская нивоводша....А слабо фотку показать?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Романович
Евгений Романович
деревенская нивоводша....А слабо фотку показать?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А слабо в фотоальбом зайти и посмотреть? Или с мышью не в ладу? :)
СсылкаПожаловаться
Евгений РомановичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А слабо в фотоальбом зайти и посмотреть? Или с мышью не в ладу? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А слабо в фотоальбом зайти и посмотреть? Или с мышью не в ладу? :)

в фото с тобой та же детская аватарка
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Романович
Евгений Романович
А слабо в фотоальбом зайти и посмотреть? Или с мышью не в ладу? :)

в фото с тобой та же детская аватарка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно с мышью не в ладу. Другие альбомы есть. Кому интересно, тот докопается. А остальные в сад.
СсылкаПожаловаться
Евгений РомановичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
точно с мышью не в ладу. Другие альбомы есть. Кому интересно, тот докопается. А остальные в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ДААААААААА....Вам точно надо на Ниве ездить. Вы- лицо марки.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Евгений Романович
Евгений Романович
ДААААААААА....Вам точно надо на Ниве ездить. Вы- лицо марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С мягким знакомЪ, мальчик. Идите в сад.
СсылкаПожаловаться
Елена КалининскаяВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
а вот просветик у Шнивы уже меньше. Засчет разных красивых свесиков и обвесиков. Брала я свою Нивуську не для того чтоб гарцевать по оврагам и прочим грязным буеракам. Задача ставилась такая: проехать на дачу по неблагоустроенной дороге, не боясь снести ценные узлы и перевезти как можно больше груза в багажнике. Да еще довезти мать с несгибающейся ногой и собаку одновременно с большим количеством вещей. Места для задних пассажиров в 2131 на уровне VIP, в багажник помещается столько, что диву даешься. Проходимость - как у танка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На шниву без всяких переделок на родные колёсные диски встаёт резина 215/75R15.На таких колёсиках она выше чем нива на так любимой нивоводами Кама Flaime.Судя по всему,уважаемый Svetik,для вас жутким бездорожьем является любая дорога без асфальта
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Елена Калининская
Елена Калининская
На шниву без всяких переделок на родные колёсные диски встаёт резина 215/75R15.На таких колёсиках она выше чем нива на так любимой нивоводами Кама Flaime.Судя по всему,уважаемый Svetik,для вас жутким бездорожьем является любая дорога без асфальта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну кроме Kama Flame (именно так пишется это слово) на обычную Ниву без всяких переделок встают еще колеса 215\60\16 , на которых Нива заведомо будет выше. Так что, уважаемая Леночка, изучите этот вопрос получше. И не надо в обсуждении железок переходить на личности... Оставайтесь человеком, Лена. Вы же женщина...
СсылкаПожаловаться
Оксана РомановичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
а вот просветик у Шнивы уже меньше. Засчет разных красивых свесиков и обвесиков. Брала я свою Нивуську не для того чтоб гарцевать по оврагам и прочим грязным буеракам. Задача ставилась такая: проехать на дачу по неблагоустроенной дороге, не боясь снести ценные узлы и перевезти как можно больше груза в багажнике. Да еще довезти мать с несгибающейся ногой и собаку одновременно с большим количеством вещей. Места для задних пассажиров в 2131 на уровне VIP, в багажник помещается столько, что диву даешься. Проходимость - как у танка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот просветик у Шнивы уже меньше. Засчет разных красивых свесиков и обвесиков. Брала я свою Нивуську не для того чтоб гарцевать по оврагам и прочим грязным буеракам. Задача ставилась такая: проехать на дачу по неблагоустроенной дороге, не боясь снести ценные узлы и перевезти как можно больше груза в багажнике. Да еще довезти мать с несгибающейся ногой и собаку одновременно с большим количеством вещей. Места для задних пассажиров в 2131 на уровне VIP, в багажник помещается столько, что диву даешься. Проходимость - как у танка.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана Романович
Оксана Романович
а вот просветик у Шнивы уже меньше. Засчет разных красивых свесиков и обвесиков. Брала я свою Нивуську не для того чтоб гарцевать по оврагам и прочим грязным буеракам. Задача ставилась такая: проехать на дачу по неблагоустроенной дороге, не боясь снести ценные узлы и перевезти как можно больше груза в багажнике. Да еще довезти мать с несгибающейся ногой и собаку одновременно с большим количеством вещей. Места для задних пассажиров в 2131 на уровне VIP, в багажник помещается столько, что диву даешься. Проходимость - как у танка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего хотела-то?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Беда ли? Я так не считаю. Для такого чайника как я, новая Нива - просто находка. Есть хорошая русская поговорка "По одежке протягивай ножки". Надо покупать машину по своему кошелечку. На мой тощий кошелечек Нивуська - самый раз. Но даже если деньги появятся, любимая вами Шнива не в списке предпочтений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светик , дело не в деньгах, Нива не такая уж дешевая машинка, только рассчитана она для охотников и фермеров, но уж никак не для девушек, И то, что у нее есть гур, лучше никому не говорите, он щас везде есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария