29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить для бездорожья?

Помогите советом плиз! Нужна машина в основном для поездок на дачу, но проблема в том, что на даче нет дороги нормальной...т.е. при малейшем дожде - полное бездорожье.( И в кармане 400 тысяч...Отечественные машины как то не рассматриваю. Б/у если только...но что то растерялась...столько информации, что запуталась
Москвичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
МосквичкаВ ответ на Дмитрий Кабанцев
Дмитрий Кабанцев
Уважаемая Москвичка, весьма неплохой вариант в ваши деньги Subaru Forester года 2000 - 2002 сам на таком ездил из ремонта, через два года поменял подвеску из-за не умеренной эксплуатации. двигатель неубиваемый, салон простотрный и лучший в мире полный привод. Тольне не вздумайте брать с турбиной, только атмосферный и Никаких проблем. Всяко и всем лучше Нивы. Да не забывайте в эти деньги он будет на автомате, что для вас я думаю немаловажно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет) Бум думать...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Москвичка
Москвичка
Спасибо за совет) Бум думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Барышня, я наверно опоздал? Хочу Вам поведать свой опыт (поверьте. немалый) Как в сказке . было у меня три вседорожника: Исудзу Тропер, Исудзу Родео и Ниссан Пайтфандер. Ниссан я продал через месяц !!!после покупки по причине полного отстоя бензин жрет а вот на бездорожье никакой. Исудзу Родео, (он же Опель Фронтера, только движок у Исудзупомощнее) ездить на нем особенно далеко очень очень неудобно по причине того, что левую ногу некуда девать, на дороге валкий неустойчивый. Проходимость так себе (блокировок мостов не предусмотрено). И наконец Исудзу Тропер(проходимость отличная ибо есть межколесные блокировки и передка и заднего моста. Вот только одна беда ВСЕ три были б\у и если честно я их задолбался ремонтировать. Ремонт дорогой и частый. Когда эта бодяга надоела вспомнил слова Генри Форда "...хороший автомобиль это новый автомобиль, и не обязательно Форд. Любой новый автомобиль" Купил себе Ниву, ездил и ни грамма не жалел что слез с иномарок. Такое Вам повествование.
СсылкаПожаловаться
Валерий МельниковВ ответ на Дмитрий Кабанцев
Дмитрий Кабанцев
Уважаемая Москвичка, весьма неплохой вариант в ваши деньги Subaru Forester года 2000 - 2002 сам на таком ездил из ремонта, через два года поменял подвеску из-за не умеренной эксплуатации. двигатель неубиваемый, салон простотрный и лучший в мире полный привод. Тольне не вздумайте брать с турбиной, только атмосферный и Никаких проблем. Всяко и всем лучше Нивы. Да не забывайте в эти деньги он будет на автомате, что для вас я думаю немаловажно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше салон и прет хорошо, но только если пробег не большой т.50-70. А то ремонт ходовой, подвески, приводов уж очень накладно. В шниве салон хуже, но все остальное дешево. А износ приблизительно одинаков.
СсылкаПожаловаться
миха михаэльВ ответ на Москвичка
Москвичка
Спасибо огромное всем))) Я вот тоже как то всё больше и больше склоняюсь к Ниве....новой....ибо ну не смогу я выбрать б/у в хорошем состоянии, а ежели кого просить поездить со мной и посмотреть...то тоже это не панацея 100%-ая от каких либо проблем с машиной. Лучше таки новая....да и потом стаж вождения у меня не ахзти какой....а покупать, влезая в кредит хорошую иномарку наверное верх идиотизма. Вот теперь только осталось определиться - какую именно Ниву....или шеву...вот думать буду.
СсылкаПожаловаться
Да берите чё душе понравиться! 70% зависет от водителя, а не внедорожные машины!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕмельяновВ ответ на Москвичка
Москвичка
Спасибо огромное всем))) Я вот тоже как то всё больше и больше склоняюсь к Ниве....новой....ибо ну не смогу я выбрать б/у в хорошем состоянии, а ежели кого просить поездить со мной и посмотреть...то тоже это не панацея 100%-ая от каких либо проблем с машиной. Лучше таки новая....да и потом стаж вождения у меня не ахзти какой....а покупать, влезая в кредит хорошую иномарку наверное верх идиотизма. Вот теперь только осталось определиться - какую именно Ниву....или шеву...вот думать буду.
СсылкаПожаловаться
Четвертый год езжу на втором Пыжике (Mitsubishi Pajero II). За все время эксплуатации два раза перетряхнул подвеску и всё!!! Лезу в любую грязь, так как рыбак. За "трактором" всего два раза бегал (по болотам ездить не умею). Авто не прихотливое (у меня дизель), ест любую соляру. Зимой тепло, летом - кондей спасет. За вашу сумму можно найти Пыжика в хорошем состоянии и хорошей комплектации 96 - 98 гг. Но все же выбор за вами!!! Удачи на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СубботинВ ответ на Москвичка
Москвичка
Спасибо огромное всем))) Я вот тоже как то всё больше и больше склоняюсь к Ниве....новой....ибо ну не смогу я выбрать б/у в хорошем состоянии, а ежели кого просить поездить со мной и посмотреть...то тоже это не панацея 100%-ая от каких либо проблем с машиной. Лучше таки новая....да и потом стаж вождения у меня не ахзти какой....а покупать, влезая в кредит хорошую иномарку наверное верх идиотизма. Вот теперь только осталось определиться - какую именно Ниву....или шеву...вот думать буду.
СсылкаПожаловаться
Если есть желание быть всегда в масле и пропахнуть бензином то тогда можно взять ниву у меня сосед купил старенькую отдал за нее 60000 через пол года она ему встала 120000 при условии что наездил он около 200 км. А про новые я вобще молчу они с автасалона до гоража не доезжают. Я Вам лучше посоветовал бы взять ЭСКУДИК года 1996-98 он у вас будет бегать долго.
СсылкаПожаловаться
Евгений РомановичВ ответ на Москвичка
Москвичка
Спасибо огромное всем))) Я вот тоже как то всё больше и больше склоняюсь к Ниве....новой....ибо ну не смогу я выбрать б/у в хорошем состоянии, а ежели кого просить поездить со мной и посмотреть...то тоже это не панацея 100%-ая от каких либо проблем с машиной. Лучше таки новая....да и потом стаж вождения у меня не ахзти какой....а покупать, влезая в кредит хорошую иномарку наверное верх идиотизма. Вот теперь только осталось определиться - какую именно Ниву....или шеву...вот думать буду.
СсылкаПожаловаться
берите шеви, на обычной Ниве за те же деньги будете себя неполноценной чувствовать
СсылкаПожаловаться
пионер111
если не на дальние растояния и для плохой дороги берите длиннобазную ниву не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Андрей СубботинВ ответ на пионер111
пионер111
если не на дальние растояния и для плохой дороги берите длиннобазную ниву не пожалеете
СсылкаПожаловаться
чтобы по дороги по полам сложилась есть у них такая болезнь если не на дальние растояния и для плохой дороги берите длиннобазную ниву не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Tos
Ford Explorer самое оно
СсылкаПожаловаться
otmorozhenniy@mail.ruВ ответ на Tos
Tos
Ford Explorer самое оно
СсылкаПожаловаться
На скутере 250 куб., с мешком на багажнике, всюду пролезаю. И в дальняк на неск тыс км, без проблем.
Ты записался в байкеры?
СсылкаПожаловаться
evgeni pichikinВ ответ на Tos
Tos
Ford Explorer самое оно
СсылкаПожаловаться
KIA SPORTAGE неплохая машина, и по проходимости и по цене.
СсылкаПожаловаться
Олег Малюгин
К-700 самое оно будет и огород за одно вспашете!
СсылкаПожаловаться
Игорь Куприянов
Идеальный вариант,для города и бездорожья,хонда hrv. купите не пожалеете,
СсылкаПожаловаться
Yota2002™В ответ на Игорь Куприянов
Игорь Куприянов
Идеальный вариант,для города и бездорожья,хонда hrv. купите не пожалеете,
СсылкаПожаловаться
Не говорите чушь!HRV это только для асфальта!И не предназначена она для проселка/грунтовки/луж даже, очень нежная подвеска, пыльники не выдерживают простых чистых луж. А про грязь чуть чуть и подавно.
СсылкаПожаловаться
Андрей СубботинВ ответ на Yota2002™
Yota2002™
Не говорите чушь!HRV это только для асфальта!И не предназначена она для проселка/грунтовки/луж даже, очень нежная подвеска, пыльники не выдерживают простых чистых луж. А про грязь чуть чуть и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у саседа HRV за 5 лет только 1 раз поменял амортизаторы и резинки больше он с ней не чего не делал а дорог у нас нету вобще.
СсылкаПожаловаться
Negoro
купите "Волынь" и ещё денег останется
СсылкаПожаловаться
RECONSTRUCTION RECONSTRUCTION
Самое правильное решение - отремонтировать дорогу! А не добивать ее внедорожником.
СсылкаПожаловаться
МосквичкаВ ответ на RECONSTRUCTION RECONSTRUCTION
RECONSTRUCTION RECONSTRUCTION
Самое правильное решение - отремонтировать дорогу! А не добивать ее внедорожником.
СсылкаПожаловаться
Ежегодно собирают деньги на ремонт дороги, деятели закупают то щебёнку, то битый кирпич...всё это благополучно уходит под землю и всё))))))Нормально никто ничего делать не хочет....А так как большая удалённость от трассы - денег нормальная дорога будет стоить немереных.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Т-34, лучше выпуска март-апрель 1945г. И пробег небольшой и обкатка пройдена. И признана всем миром как надежная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария