11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить чери тигго или уаз патриот?

что купить чери тигго или уаз патриот?2010года рассматриваю.
Артем Коноплин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
14567891012
Денис Анатольевич
http://www.youtube.com/watch?v=zmAfQUODx... Вот краш тест тигго
СсылкаПожаловаться
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!!! ОЧНИТЕСЬ ЧЕЛОВЕК У ВАС СОВЕТА СПРАШИВАЕТ А ВЫ СОБАЧИТЕСЬ!!!!НА ДОРОГЕ НЕ НАСОБАЧИЛИСЬ!!! И ДОСТАЛИ УЖЕ СВОИМИ КРАШ ТЕСТАМИ .ВЫ ЧЁ ТАЧКИ ПОКУПАЕТЕ С ЦЕЛЬЮ РАЗБИТЬСЯ ВОТ ПОЧЕМУ НАВЕРНОЕ НА ДОРОГЕ БАРДАК ПОТОМУЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ ПРИДУРКИ ЛЕТАЮТ ШАРЫ ВЫЛУПИВ НЕ РАЗБИРАЯ ДОРОГИ ДУМАЯ ЧТО ОН В ТАНКЕ! ИНОГДА СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО У МНОГИХ ИЗ ВАС МОЗГИ АВТОМАТИЧЕСКИ В ЗАДНИЦУ ОПУСКАЮТСЯ КАК ТОЛЬКО ВЫ СЕЛИ ЗА РУЛЬ....
СсылкаПожаловаться
Валерий ЖемчужниковВ ответ на Valera
Valera
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!!! ОЧНИТЕСЬ ЧЕЛОВЕК У ВАС СОВЕТА СПРАШИВАЕТ А ВЫ СОБАЧИТЕСЬ!!!!НА ДОРОГЕ НЕ НАСОБАЧИЛИСЬ!!! И ДОСТАЛИ УЖЕ СВОИМИ КРАШ ТЕСТАМИ .ВЫ ЧЁ ТАЧКИ ПОКУПАЕТЕ С ЦЕЛЬЮ РАЗБИТЬСЯ ВОТ ПОЧЕМУ НАВЕРНОЕ НА ДОРОГЕ БАРДАК ПОТОМУЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ ПРИДУРКИ ЛЕТАЮТ ШАРЫ ВЫЛУПИВ НЕ РАЗБИРАЯ ДОРОГИ ДУМАЯ ЧТО ОН В ТАНКЕ! ИНОГДА СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО У МНОГИХ ИЗ ВАС МОЗГИ АВТОМАТИЧЕСКИ В ЗАДНИЦУ ОПУСКАЮТСЯ КАК ТОЛЬКО ВЫ СЕЛИ ЗА РУЛЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно... Достали !!!+1000
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Valera
Valera
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!!! ОЧНИТЕСЬ ЧЕЛОВЕК У ВАС СОВЕТА СПРАШИВАЕТ А ВЫ СОБАЧИТЕСЬ!!!!НА ДОРОГЕ НЕ НАСОБАЧИЛИСЬ!!! И ДОСТАЛИ УЖЕ СВОИМИ КРАШ ТЕСТАМИ .ВЫ ЧЁ ТАЧКИ ПОКУПАЕТЕ С ЦЕЛЬЮ РАЗБИТЬСЯ ВОТ ПОЧЕМУ НАВЕРНОЕ НА ДОРОГЕ БАРДАК ПОТОМУЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ ПРИДУРКИ ЛЕТАЮТ ШАРЫ ВЫЛУПИВ НЕ РАЗБИРАЯ ДОРОГИ ДУМАЯ ЧТО ОН В ТАНКЕ! ИНОГДА СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО У МНОГИХ ИЗ ВАС МОЗГИ АВТОМАТИЧЕСКИ В ЗАДНИЦУ ОПУСКАЮТСЯ КАК ТОЛЬКО ВЫ СЕЛИ ЗА РУЛЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абрикосов молодец.
СсылкаПожаловаться
BragirВ ответ на Valera
Valera
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!!! ОЧНИТЕСЬ ЧЕЛОВЕК У ВАС СОВЕТА СПРАШИВАЕТ А ВЫ СОБАЧИТЕСЬ!!!!НА ДОРОГЕ НЕ НАСОБАЧИЛИСЬ!!! И ДОСТАЛИ УЖЕ СВОИМИ КРАШ ТЕСТАМИ .ВЫ ЧЁ ТАЧКИ ПОКУПАЕТЕ С ЦЕЛЬЮ РАЗБИТЬСЯ ВОТ ПОЧЕМУ НАВЕРНОЕ НА ДОРОГЕ БАРДАК ПОТОМУЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ ПРИДУРКИ ЛЕТАЮТ ШАРЫ ВЫЛУПИВ НЕ РАЗБИРАЯ ДОРОГИ ДУМАЯ ЧТО ОН В ТАНКЕ! ИНОГДА СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО У МНОГИХ ИЗ ВАС МОЗГИ АВТОМАТИЧЕСКИ В ЗАДНИЦУ ОПУСКАЮТСЯ КАК ТОЛЬКО ВЫ СЕЛИ ЗА РУЛЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по фотографии водитель сильно превысил скорость и не справился с управлением, за рулём была баба и уаз перевернулся не от лёгкого удара.
Удара вообще не было, а колесо вырвало когда машина кувыркалась. в такой ситуации не помогут подушки безопасности (в крышу их не встраивают)
Китайские авто прилично выгладят неплохо ездят но в аварийной ситуации для водителя и пассажиров они опасны смотри- http://i10.fastpic.ru/big/2010/0925/d2/b...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
УАЗ и ТИГГО это для разных задач. Конкурент УАЗа Great Wall Haval H5
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
У меня друг купил Патриота полная комплектация салон люкс. Говорит от машины балдеет один недостаток как дождь из задних дверей вода протекает в салон. Говорит что только не делали. Старается в дождь не выезжать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Носков
Алексей Носков
У меня друг купил Патриота полная комплектация салон люкс. Говорит от машины балдеет один недостаток как дождь из задних дверей вода протекает в салон. Говорит что только не делали. Старается в дождь не выезжать.
СсылкаПожаловаться
Прикольно. Зачем тогда авто, если в дождь ездить нельзя???
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Оксана
Оксана
Прикольно. Зачем тогда авто, если в дождь ездить нельзя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В БМВ М6 кабрио тож течет. Особенно на мойке. Дали тут прокатиццо.
Ездить можно, но как-то не очень комильфо за 7 млн.
СсылкаПожаловаться
андрей максимчевВ ответ на Алексей Носков
Алексей Носков
У меня друг купил Патриота полная комплектация салон люкс. Говорит от машины балдеет один недостаток как дождь из задних дверей вода протекает в салон. Говорит что только не делали. Старается в дождь не выезжать.
СсылкаПожаловаться
ниедавно заходил в автосалон утазов так вот стоит новый уаз патриот а крылья внизу уже в рыжиках вот вам и отечественный тазопром.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ГришинВ ответ на Полковник Кудасов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю головой. А машинка сыпется и пробег то небольшой.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
Я думаю головой. А машинка сыпется и пробег то небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему спросил то? у меня тоже сосед и тоже с "Патриотом" ,пятый год уже на нем ,и очень радый, и менять даже не думает. А то ,что болты с него сыпятся,так на то и Уаз, его берут рукастые и головастые...а кому-то под машиной полежать доставляет удовольствие...Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Александр ГришинВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Я почему спросил то? у меня тоже сосед и тоже с "Патриотом" ,пятый год уже на нем ,и очень радый, и менять даже не думает. А то ,что болты с него сыпятся,так на то и Уаз, его берут рукастые и головастые...а кому-то под машиной полежать доставляет удовольствие...Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почему спросил то? у меня тоже сосед и тоже с "Патриотом" ,пятый год уже на нем ,и очень радый, и менять даже не думает. А то ,что болты с него сыпятся,так на то и Уаз, его берут рукастые и головастые...а кому-то под машиной полежать доставляет удовольствие...Каждому свое.

Удовольствие ездить на новой, а не ползать под ней.Просто соседу твоему повезло.И это не единичный случай. Примеров много и все не вползу уаза.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
Я почему спросил то? у меня тоже сосед и тоже с "Патриотом" ,пятый год уже на нем ,и очень радый, и менять даже не думает. А то ,что болты с него сыпятся,так на то и Уаз, его берут рукастые и головастые...а кому-то под машиной полежать доставляет удовольствие...Каждому свое.

Удовольствие ездить на новой, а не ползать под ней.Просто соседу твоему повезло.И это не единичный случай. Примеров много и все не вползу уаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врать не буду, ломается УАЗ много и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Врать не буду, ломается УАЗ много и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас же порт-из японии можно за 5-6тыс долларов взять( без расстаможки и доставки) тойоту сурф, бигхорн, паджеро 90х-2000г
СсылкаПожаловаться
Crematory
лучше Jeep за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
В принципе-автопром и китай одинаковы-неизвестность(но если китай улучшит свое качество -автопром окажется в попе)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Машины разные, поэтому лучшее тут выбрать не возможно, не зная что Вам нужно от машины.
Черри стоит сравнивать со Шнивой или скажем с корейскими кроссоверами.
УАЗ с Ховером(ГритВол) или Сузуки Джимни(если размер Вас не смущает)
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
У меня сосед в 2006 году взял Грейт Вол Дир. Досих пор при щадящей эксплуатации Москва - Дача не было не единой поломки.
Ну а вы покупайте уазы и обсирайте на форумах китайский автопром.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария